Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция. Чего ждать?

Недавно с мч произошел "несчастный" случай, порвался контрацептив. После того как обнаружили, он сразу побежал в аптеку и купил мне Женале. До этого была знакома с этим но не приходилось пить. Мы всегда с защитой, поэтому все было хорошо. А тут порвался. С момента как я выпила прошел 21 час. Побочек сильных нету... У меня цикл 26-37 дней и на вчерашний момент был 12 дц. Если в случае 26-ти дневного цикла, тут как раз овуляция. Поэтому и выпили. Подскажите пожалуйста, какие нибудь сильные сюрпризы меня могут ждать? И где то я слышала, что Женале действительно действенно уже после овуляции? Или когда яйцеклетка уже оплодотворена? Не могу понять🤦🏼‍♀️

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как будто это так легко залететь, без женале бы обошлось. Побочки 2 раза в месяц месяки и ожирение резкое.

Полина
#2
Гость

Как будто это так легко залететь, без женале бы обошлось. Побочки 2 раза в месяц месяки и ожирение резкое.

Ну это у кого как) можно было и без агрессии

Полина
#4
Гость

Парень содержит вас, подарки дарит, предложение делал?

Или вы бесплатная дaвалкa для спермосливa с рисками беременности от порванного презерватива и побочками от экстренной контрацепции ?

Господи, что за бред 🤦🏼‍♀️ Женщина, сами то думаете, что говорите? Идите своим родственникам такой бред пишите. Тут не про это спрашивают 🤦🏼‍♀️позорище

Гость
#5
Полина

Господи, что за бред 🤦🏼‍♀️ Женщина, сами то думаете, что говорите? Идите своим родственникам такой бред пишите. Тут не про это спрашивают 🤦🏼‍♀️позорище

Значит вы бесплатная дaвaлка для спермослива в сожительстве,которую не содержат и не берут замуж,угадала?
Большая разница рисковать своим здоровьем с мужем, который содержит и дарит дорогие подарки )
И быть в статусе бесплатной дaвaлки как вы,просто бесплатно рисковать своим здоровьем ,глотать гормональные средства экстренного прерывания беременности. Сочувствую вам и вашей участи бесплатной дaвaлки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Будьте, пожалуйста, осторожнее с экстренной контрацепцией (и другой гормональной тоже) — последствия действительно могут быть непредсказуемыми (может сбиться цикл) и тд. А еще такте препараты могут оказывать абортивное действие (если воздействуют на уже оплодотворенную яйцеклетку)
Берегите себя

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: