Гость
Статьи
Чего ждать от Эскапела

Чего ждать от Эскапела

Девчата, я думаю у каждого случался конфуз. Вчера во время секса порвался презерватив, заметили только после финиша, естественно всё пошло в меня. Не долго думая, послала молодого человека за экстренной контрацепцией, т.к. не самый удачный период для декрета на последнем курсе университета. Принёс постинор и эскапел. На щёт постинора слышала много нехорошего, поэтому выпила эскапел. Было сказано, что таблетка принимается один раз. Выпила спустя 15-20 минут после ПА. Хотелось бы узнать от тех, кто пил его, чего ждать от препарата и от своего цикла. Написано очень много побочек, но хотелось бы узнать от людей, а не с бумажки)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все будет хорошо, бейбик в животике не запузячится

дадудадуда
#2

Мне иногда кажется, что некоторые из наших западных партнеров не хотят, чтобы Россия полностью выздоровела. Они хотят, чтобы Россия находилась в покорном состоянии, и они хотят, чтобы российские ресурсы использовались на благо американской экономики.

Гость
#3
Гость

все будет хорошо, бейбик в животике не запузячится

Ну в этом я уверенна) боюсь именно за побочки и проблемы с циклом. Стоит ли потом будет обращаться к геникологу?

Гость
#4

У меня от Эскапела была функциональная киста яичника, пришлось лечить ОК, через два месяца прошла. Порвался презерватив прям в овуляцию и фолликул под действием гормонов не вышел, вот и киста. Сейчас продолжаю пить ОК, чтобы больше так не рисковать)

Гость
#5

Кстати, почитайте состав: Постинор и Эскапел - это одно и то же, только в Эскапел двойная доза, чтобы был единоразовый прием.

Гость
#6
Гость

У меня от Эскапела была функциональная киста яичника, пришлось лечить ОК, через два месяца прошла. Порвался презерватив прям в овуляцию и фолликул под действием гормонов не вышел, вот и киста. Сейчас продолжаю пить ОК, чтобы больше так не рисковать)

А с месячными как было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Экспел - тот же аборт. Так же убивает детей и так же вреден для здоровья. Презервативы тоже вредны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: