Гость
Статьи
Порвался презерватив - …

Порвался презерватив - выпила Эскапел - чего ждать? Страшно!

Доброе время суток. На 4 день цикла (месячные ещё были, но совсем необильные) порвался презерватив. Мы вовремя заметили, то есть, ещё до эякуляции, но я всё равно жутко перепугалась. Через 20 часов я приняла Эскапел, несмотря на "вроде как" безопасный день и отсуствие семяизвержения непосредственно в меня. Скажите, правильно ли я поступила? 5 месяцев назад перестала принимать ОК, Джес, принимала их 2 месяца. Не знаю, сколько сохраняется повышенная фертильность после отмены, но рисковать не хочется - до аборта доводить не хочется, поэтому выпила Эскапел. Сейчас 7 день цикла, есть коричневые выделения, то есть, как будто месячные всё никак не закончатся. Выскажите своё мнение, пожалуйста, может, у кого была похожая ситуация. Заранее спасибо!

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
Вонючка
#1

вы не беременны. 100%

Гость
#2

http://meduzhastiki.ru/vrednye-lekarstva/pochemu-gormonalnye​-kontraceptivy-ubivayut/.html

читаем и просвещаемся чего ждать

Вика
#3
Гость

http://meduzhastiki.ru/vrednye-leka​rstva/pochemu-gormonalnye​-kontraceptivy-ubivayut/.htm​l



читаем и просвещаемся чего ждать

Судя по названию ссылки лучше не читать. Вообще, жить вредно. А от таких нелепых ситуаций никто не застрахован.

Вика
#4
Вонючка

вы не беременны. 100%

спасибо за ответ!

Окса
#5

И очень зря, что не хотите почитать, знания вам не повредят, в отличии от таблеток

Вика
#6
Окса

И очень зря, что не хотите почитать, знания вам не повредят, в отличии от таблеток

Ой да прекратите. Вы чтоли застрахованы от подобных неудач?

Ольга
#7

Ну если выпили Эскапел, то соответственно беременность не наступит!:) Тем более через такое короткое время! Сама вот мужа сейчас в аптеку послала за ним:)

Вика
#8
Ольга

Ну если выпили Эскапел, то соответственно беременность не наступит!:) Тем более через такое короткое время! Сама вот мужа сейчас в аптеку послала за ним:)

Я надеюсь. А у Вас какой день цикла? Мнее просто на медицинском форуме гинеколог ответила, что я зря Эскапел пила, на 4ый день цикла, мол, беременность не наступает. А у меня до сих пор какая-то мазня, сегодня даже больше, чем обычно, ну, в принципе, это нормальная реакция после гормонов, наверное, подожду пару недель ещё и пойду к врачу сдаваться.

Helen
#9

Вика, может это инфекция? В случае с порванным презервативом нужно ещё и мирамистином промываться. мало ли что...

Вика
#10
Helen

Вика, может это инфекция? В случае с порванным презервативом нужно ещё и мирамистином промываться. мало ли что...

Нет, вряд ли - партнёр постоянный и проверенный. К тому же, у нас и раньше был секс без презерватива - когда я пила таблетки, всё было ок. Это реакция на Эскапел скорее, выделения - это ж вроде нормально в таком случае, пугает только то, что неизвестно пока, сработал ли он, и когда ждать следующую менструацию....

Анна
#11

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Успокойте меня, я очень боюсь забеременеть. 30 марта был незащищенный половой акт, это 17 день цикла. Партнер сказал, что всё было нормально и он в меня не попал. Но я не уверена в этом, т.к. он был пьян и мог не вовремя всё сделать. Поэтому я через 9 часов выпила эскапел. И теперь жду вся на иголках(( Следующая менструация должна быть где-то числа 11-14, но я не могу ждать, голова только этим забита, очень страшно. Пишут, что могут быть побочные эффекты, но у меня вроде ничего вообще не было, может только вчера и сегодня легкая тошнота. Какова вероятность, что я не беременна?

гость
#12

так то и в мужской смазке есть сперматозоиды...но вы выпили эскапел)сходите к гинекологу,сделайте тест и все узнаете)

нелля
#13

Вовремя секса порвался презерватив,и сперматазоиды попали в меня,я попыталась промыть все,но неуверена что все вымыла,через полтора дня приняла Эскапел,поможет или нет???осень переживаю...

#14

Здравствуйте.Час назад был половой акт и порвался презерватив,я бы могла выпить противозачаточные.Но у меня язва желудка и я пью спец.табл.и пить др.табл противопоказано.По советуйте как быть дальше.....

Тетяна
#15

Вчера у меня был половой акт,но случилось так что порвался призерватив и я почуствувала ето .потом гдето через 15 часов приняла таблетку ескапела,стоит ли мне переживать что я заберемению?

Коля
#16

24 грудня 2014 року був ссекс порвався призірватів 25 числа випила ескапел уже 3 дня йду красние виділення)2 січня 2015 рік) що ожидать?
Чи біремина я?коли можно тест робити?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#17

У меня такая ситуация. Где-то за неделю до начала месячных, примерно в 20-***** числах января у нас с парнем был секс, во время которого порвался презерватив. Парень в меня не кончал. Примерно через сутки (не больше) я выпила эскапел, через неделю начались месячные на день или два раньше, чем должны были. По обильности всё как обычно. Живот не болел, ничего такого. До этого случая пару раз был секс, но презервативы не рвались, мы внимательно следили за этим.
Какое-то время назад я заметила, что чуть увеличился животик, совсем немного. Я люблю сладкое, в последнее время много ела его, да и вкусно покушать люблю, никак не перейти на более здоровое питание. Сама не полная, но немножко избыточного жирка имелось и до этого инцидента. Очень перепугалась, что могу оказаться беременной, парень пытается успокоить и говорит, что это невозможно, а я просто схожу с ума... Как вы думаете, могу ли я забеременеть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: