Гость
Статьи
Задержка из-за груди

Задержка из-за груди

Здравствуйте, мне 19 лет. Что бы точно понять что не так расскажу что происходило все это время. В августе 23года у меня открылось кровотечение из-за гормонального сбоя, врач выписал таблетки димиа. Я пила их 5-6 месяцев. В начале февраля больше пить не начинала. Курс пропила. В марте был половой акт (вдруг нужно будет) хотели ребенка. Но так получилось, что парню пришлось уехать ( армия ) в апреле месячные были. Цикл удлинился на 34 дня. В начале мае в груди обнаружила шарик, поехала на узи сказали возможно киста 5мм. К врачу через неделю. И так получилось что сейчас у меня задержка 2 недели. Может ли быть это из-за новообразования в груди?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если новообразование связано с гормонами, то возможно, у меня не регулярный цикл был при мастопатии, пролечилась, а сейчас с перерывами принимаю Индол Премиум Плюс с пиперином Тетралаб, он в целом положительно влияет на женский организм и уменьшает риск возникновения и развития новообразований.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: