Гость
Статьи
Второй день …

Второй день задержки,увеличилась грудь

Здравствуйте,у меня второй день задержки,грудь как обычно за неделю до мес. стала побаливать,дня два поболела,потом прошла!в первый день задержки грудь заметно увеличилась,стала тяжелеть,сегодня ехала на работу и ощущала каждую кочку.За дня два до мес.заболел живот,уже расстроилась и ждала мес,на след день живот прошел,и вот сегодня снова такие ощущения в животе, как перед мес,а их нет!Если их все таки не будет,завтра буду делать тест!Эх,так хочется увидеть // .

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А седня тест сделать нельзя?

Обязательно форум долбать?

Гость
#2

не хочу вас расстраивать(( но это ПМС

Гость
#3

эммм... ну че тут сказать. желаю вам увидеть //.

Гость
#4
Гость

А седня тест сделать нельзя?

Обязательно форум долбать?

И не говорите... Только и тем как увеличить грудь без операции и а н беременна ли я

Гость
#5

molozivo eshe ne vudeliatsya?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

darja
#6

У меня наоборот в беременный цикл грудь НЕ болела (обычно за неделю до М болит и немного наливается).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: