Гость
Статьи
Как убрать следы от …

Как убрать следы от бородавок?

Менее года назад устраняла бородавки "Супер чистотелом". После удаления на их месте появились темно-бордовые пятна. Со временем они становятся светлее, но на окончательное их исчезновение уйдет не один месяц. Собственно, как убрать эти следы? Каким средством пользоваться?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лимонным соком на ночь

Гость
#2

Автор, сорри, я не дать совет, а спросить, реально помогает чистотел ? Сколько раз в день мазали и как быстро прошли ? И как прошли? У меня они мелкие есть по 1 мл и плоские

Гость
#3

У меня на руках маленькие белые пятнышки,как шрамики,почти не видно.

Гость
#4
Гость

Автор, сорри, я не дать совет, а спросить, реально помогает чистотел ? Сколько раз в день мазали и как быстро прошли ? И как прошли? У меня они мелкие есть по 1 мл и плоские

Мне помог. Пользовалась на ночь, предварительно смазав бородавку вокруг кремом(не принципиально какой, хоть детский, хоть для использования вокруг глаз) с помощью ватной палочки, чтобы не попасть на здоровую кожу, иначе можно заработать ожог. Чистотел просто капала в центр так называемого "круга". Пользовалась 3 дня подряд по разу в день. Итого 3 раза. Когда-то мне замораживали бородавки жидким азотом, но видимого эффекта не последовало.

Гость
#5
Гость

Мне помог. Пользовалась на ночь, предварительно смазав бородавку вокруг кремом(не принципиально какой, хоть детский, хоть для использования вокруг глаз) с помощью ватной палочки, чтобы не попасть на здоровую кожу, иначе можно заработать ожог. Чистотел просто капала в центр так называемого "круга". Пользовалась 3 дня подряд по разу в день. Итого 3 раза. Когда-то мне замораживали бородавки жидким азотом, но видимого эффекта не последовало.

Большое спасибо, за отзыв ! За ори раза прошли ? Вот здорово ! Я одну удалила азотом она была выпуклая миллиардов 2, след остался ( думаю плоские удалю как и Вы)

Гость
#6

Три раза
Миллиметр

Гость
#7

Пожалуйста! Вообще скорость результата зависит от выпуклости бородавки: чем площе папиллома, тем быстрее поддастся удалению. Значит у вас проблем возникнуть не должно. Если вам хватит одной процедуры для полноценного результата, то впредь не выполняйте её. Чтобы увидеть эффект от средства воспользуйтесь им один раз, после кожа на месте бородавки потемнеет в любом случае, но ежели она вернется в свой первозданный вид(т.е. вновь станет бородавкой), значит вам нужно провести не одну, а несколько процедур. У меня был такой косяк, разок помазала, сижу довольная, жду эффекта, а его все нет и нет :) Потом повторила сей процесс несколько раз и все получилось. В общем, здесь все индивидуально, кому одного раза хватит, кому трех мало будет. Будьте аккуратны, т.к. средство сильное, если переборщить, на месте бородавки может образоваться впадинка, правда и она за какое-то время заживет(личный опыт). Кстати, много средства брать не нужно, хватит одной капельки на бородавку, только распределите её по поверхности. Отпишитесь потом о своих результатах :)

#8

У меня шрамы остались, маленькие белые.... Вывели только в больнице -выжигали их (больно но это того стоит )... До этого чем только не пробовала, результата 0....пробовала так же чистотелом, эти пятна очень раздражают и я не смогла ускорить их выцветает. после всего проделанного бородавки опять появлялись

гость
#9

нос как у Райханки и кожу и скулы и губы

лина
#10

надо их выковыривать. тёмные точечки это кровь, ковыряете палочкой, ногтем, бородавка рыхлой становится.. опять смазываете.. опять тоже самое.. а потом раз и она вытянуться должна, т.е вы ее. за 15 минут все сделать можно. больновато но действенно. на коже наоборот ямка первое время будет. так вывела все свои.
не говорите детям что от жаб не бывает бородавок, я вот на спор потрогала лет в 8-10 потому что мне сказали взрослые что в СПб бородавочных жаб нет, потом мучалась пока про суперчастотел не узнала..

Гуля
#11

у меня бородавки в руках я их с чистотелем прожгла но сейчас есть какие то черные следы не красивые я не могу ходить открыто в майках мне стыдно, оно черное и их 5 черных место бородавки и что делать я не знаю помогите прошу

#12
Гуля

у меня бородавки в руках я их с чистотелем прожгла но сейчас есть какие то черные следы не красивые я не могу ходить открыто в майках мне стыдно, оно черное и их 5 черных место бородавки и что делать я не знаю помогите прошу

Вы решили как-то свою проблему?

Гость
#13
Гость

Менее года назад устраняла бородавки "Супер чистотелом". После удаления на их месте появились темно-бордовые пятна. Со временем они становятся светлее, но на окончательное их исчезновение уйдет не один месяц. Собственно, как убрать эти следы? Каким средством пользоваться?

Маша Мороз

Вы решили как-то свою проблему?

Акылай
#14

На шее были бородавки. Нечаянно обожгла их чистотелом
Теперь остались небольшие,но некрасивые шрамы.
Как лечить?
Помогите,прошу.

Гость
#15
Акылай

На шее были бородавки. Нечаянно обожгла их чистотелом Теперь остались небольшие,но некрасивые шрамы. Как лечить? Помогите,прошу.

они посветлеют со временем ,но не сегодня-завтра, это все же ожог
пока в водолазке походи и не трогай их

Гость
#16
Гость

Автор, сорри, я не дать совет, а спросить, реально помогает чистотел ? Сколько раз в день мазали и как быстро прошли ? И как прошли? У меня они мелкие есть по 1 мл и плоские

Да,работает,посмотрите в ютьюбе видео у Елены Дзык,она все подробно рассказывает,очень помогает,это из личного опыта

Гость
#17
Гость

Автор, сорри, я не дать совет, а спросить, реально помогает чистотел ? Сколько раз в день мазали и как быстро прошли ? И как прошли? У меня они мелкие есть по 1 мл и плоские

Хочу тебе предложить реальный способ их удаления, чистотел конечно помогает но болезненно, вот например у меня на руке было более 20 бородавок я с ними боролась 3 года, и наконец решила если внешние средства для их удаления мне не помогают то нужно действовать из нутри, и все же купила в аптеке АПРЕФЛЮ (противовирусное имуномодифицирующее средство) и Витамин А в камсулах, и представь себе за неделю они высохли, ну и я их маникюрными ножнецами начала отдерать, неделю попользоватась этими средствами и все прошло, 3 года не могла их вышести и тут такой способ лёгкий, короче советую тем кто долгие годы не может от них избавиться Реал способ всего потратила 1500 тенге на это все

Кати
#18

никак...подождать придется и пройдет. Поэтому перестала чистотелом пользоваться - вечно потом такие-то проблемы. Только Веррукацид в аптечке.

Гость
#19
Гость

Пожалуйста! Вообще скорость результата зависит от выпуклости бородавки: чем площе папиллома, тем быстрее поддастся удалению. Значит у вас проблем возникнуть не должно. Если вам хватит одной процедуры для полноценного результата, то впредь не выполняйте её. Чтобы увидеть эффект от средства воспользуйтесь им один раз, после кожа на месте бородавки потемнеет в любом случае, но ежели она вернется в свой первозданный вид(т.е. вновь станет бородавкой), значит вам нужно провести не одну, а несколько процедур. У меня был такой косяк, разок помазала, сижу довольная, жду эффекта, а его все нет и нет :) Потом повторила сей процесс несколько раз и все получилось. В общем, здесь все индивидуально, кому одного раза хватит, кому трех мало будет. Будьте аккуратны, т.к. средство сильное, если переборщить, на месте бородавки может образоваться впадинка, правда и она за какое-то время заживет(личный опыт). Кстати, много средства брать не нужно, хватит одной капельки на бородавку, только распределите её по поверхности. Отпишитесь потом о своих результатах :)

И как вы решили эту проблему ?

Анна
#20
Гость

Автор, сорри, я не дать совет, а спросить, реально помогает чистотел ? Сколько раз в день мазали и как быстро прошли ? И как прошли? У меня они мелкие есть по 1 мл и плоские

Помогает,нужно вокруг бородавки чем-то прикрыть что бы здоровую кожу не обжечь и где-то 3 раза в день по 1-2капли на бородавку,потом она отпадет,но может остаться шрам который пройдет со воеменем.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: