Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить тип фигуры!

Доброго времени суток, уважаемые.
Обращаюсь ко всем вам, поскольку сама уже почти отчаялась.
В общем, не могу определить тип своей фигуры (перевёрнутый треугольник, прямоугольник, песочные часы и т.д.), а еще не пойму, астеник я или нормоастеник.
Мои параметры (не пугаться!):
Плечи (прошу заметить, что они шире бедер, это важно) — 91 см
Грудь — 76 см
Талия — 64 см
Бедра — 87 см
Щиколотка — 19 см, а икра в самом широком ее месте — 31.
Обхват кисти руки — 14 см.

Тина
20 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

Прошу прощения, совершенно случайно добавила тему, не дописав до конца.
Рост у меня приблизительно 165 см, а вес — килограмм 45-46.
Конечности вроде не длинные, а скорее нормальные. Надеюсь на вашу помощь!

Гость
#2

Фото давай,при чем тут математические выкладки?

Гость
#3

Типа Киры Найтли, наверное, фигурка? Прямоугольник, похоже.

Умница
#4

Я примерно такая же, я свою фигуру считаю песочными часами, нормостеник.

Францеска Финдабаир
#5
Умница

Я примерно такая же, я свою фигуру считаю песочными часами, нормостеник.

с какого это перепугу ваша фигура песочные часы?! если плечи шире бедер это треугольник перевернутый,но никак не часы

Гость
#6
Францеска Финдабаир

с какого это перепугу ваша фигура песочные часы?! если плечи шире бедер это треугольник перевернутый,но никак не часы

Плечи не сильно шире бедер, а бедра совсем не узкие. Тоже думаю что песочные часы

Гость
#8

Для песочных часов нужна разница талия-бедра-грудь 30 и более сантиметров. А у вас грудь и талия всего на 12см различаются. Талия и бедра всего на 23см. Это никак не песочные часы.
А вот прямоугольник вы или треугольник будет понятно по фото.

Гость
#9
Гость

Для песочных часов нужна разница талия-бедра-грудь 30 и более сантиметров. А у вас грудь и талия всего на 12см различаются. Талия и бедра всего на 23см. Это никак не песочные часы.А вот прямоугольник вы или треугольник будет понятно по фото.

Ну а предположим фигура худенькая как таковая, что будем называть фигура " палка"? Песочные часы бывают и дутые и сдутые как говорится)

Гость
#10
Гость

Ну а предположим фигура худенькая как таковая, что будем называть фигура " палка"? Песочные часы бывают и дутые и сдутые как говорится)

Сдутые это прямоугольник

Гость
#11

Песочные часы измеряются соотношением плечи-талия-бедра! И еще бывают песочные часы с маленькой грудью, погуглите.
И небольшая разница между бедрами и плечами - допустима.
Поищите на просторах инета побольше разновидностей и их описаний (должно быть больше стандартных 4)

гость
#12

нос как у Райханки и кожу и скулы и губы

Гость
#13
Гость

Плечи не сильно шире бедер, а бедра совсем не узкие. Тоже думаю что песочные часы

Какие песочные часы с разницей между бёдрами и талией 23 см? У меня раньше был такой же вес и такие же параметры я яблоко.только плечи не широкие

Гость
#14

что за фигура можно определить,только, когда начнёт поправляться, у меня, как я уже сказала были такие же параметры как у автора, и живота не было, подруга была с такими же параметрами, однако при поправке у меня стал жир откладываться в животе, а у неё в бёдрах

ГОСТЬЯ
#15
Гость

Ну а предположим фигура худенькая как таковая, что будем называть фигура " палка"? Песочные часы бывают и дутые и сдутые как говорится)

Это называется фигура I или банан

Линда-Белл
#16

Прямоугольник или треугольник, скорее первое - у треугольников обычно грудь внушительная

Гость
#17

о каких часах идет речь при таких жутких параметрах? если ноги худые, то 100% яблоко. если нет, то прямоугольник, он же банан.

Гость
#18

ну что можно сказать да ничего хорошего в вашей фигуре нет

Гость
#19

Нормальная фигура, не заморачивайся.

Гость
#20
Гость

Какие песочные часы с разницей между бёдрами и талией 23 см? У меня раньше был такой же вес и такие же параметры я яблоко.только плечи не широкие

https://pp.vk.me/c623216/v623216264/9eb9/3Y9Oms_HXIM.jpg вот, у меня разница между талией и бёдрами 23 см, и Вы хотите сказать, что я яблоко?))))))))))))))))

Лариса
#21

перевернутый треугольник, но очень красивый

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: