Гость
Статьи
крем для груди после …

крем для груди после гв

Здравствуйте девочки! Помогите советом! Какой лучше взять крем для груди после окончания гв? А то грудь стала такой пустой, обвисшей, еще и одна больше другой.... Карец какой то!!!!!
Понимаю что крем чудес не сотворит, ну хоть как-то кожу может подтянет....

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте еще контрастный душ.

Гость
#2

Ещё как сотворит)
Я после ГВ тоже была немного... Шокирована)) Через месяц после окончания, когда молоко совсем ушло, сделала курс ампул Lierac (у меня 90 дней получилось), потом месяц перерыв, потом их же крем Bust Lift. От ампул грудь здорово подтянулась, складка под грудью совсем ушла, но кожа оставалась очень тонкой, и ещё морщинки, крем делает кожу более толстой и упругой, использовала полторы банки, уже совсем другое дело))

Гость
#3
Гость

Ещё как сотворит)Я после ГВ тоже была немного... Шокирована)) Через месяц после окончания, когда молоко совсем ушло, сделала курс ампул Lierac (у меня 90 дней получилось), потом месяц перерыв, потом их же крем Bust Lift. От ампул грудь здорово подтянулась, складка под грудью совсем ушла, но кожа оставалась очень тонкой, и ещё морщинки, крем делает кожу более толстой и упругой, использовала полторы банки, уже совсем другое дело))

К онкологу сходить не забудьте.

Гость
#4
Гость

Ещё как сотворит)Я после ГВ тоже была немного... Шокирована)) Через месяц после окончания, когда молоко совсем ушло, сделала курс ампул Lierac (у меня 90 дней получилось), потом месяц перерыв, потом их же крем Bust Lift. От ампул грудь здорово подтянулась, складка под грудью совсем ушла, но кожа оставалась очень тонкой, и ещё морщинки, крем делает кожу более толстой и упругой, использовала полторы банки, уже совсем другое дело))

Этот эффект временный. Грудь и сама подтянется, у вас же живот не остался висеть, после того как матка сократилась?

Консультант
#5
Гость

Этот эффект временный. Грудь и сама подтянется, у вас же живот не остался висеть, после того как матка сократилась?

Я делала перерывы, и всё стояло на месте, а со средствами эффект есть.

Консультант
#6
Гость

К онкологу сходить не забудьте.

На кой? Я регулярно у маммолога бываю, как рекомендуют.

Гость
#7
Консультант

Я делала перерывы, и всё стояло на месте, а со средствами эффект есть.

Внимательно читаете? Грудь подтягивается и без ваших "чудо" средств, естественно, после использования она не обвиснет снова. А ощущение плотности или наполненности именно только при использовании.

Гость
#8
Консультант

На кой? Я регулярно у маммолога бываю, как рекомендуют.

Рекомендуют после 40, до только по показаниям.

Консультант
#9
Гость

Внимательно читаете? Грудь подтягивается и без ваших "чудо" средств, естественно, после использования она не обвиснет снова. А ощущение плотности или наполненности именно только при использовании.

Она не подтягивалась, ничего не происходило само собой. Вообще.

Консультант
#10
Гость

Рекомендуют после 40, до только по показаниям.

После беременности всем рекомендуют раз в год, после 35 дважды в год. Вообще-то.

Гость
#11
Консультант

Она не подтягивалась, ничего не происходило само собой. Вообще.

Если бы было так, как вы пишите, никто бы пластических операций не делал, помазал и грудь упругая, как у девочки стала)))

Гость
#12
Консультант

После беременности всем рекомендуют раз в год, после 35 дважды в год. Вообще-то.

после 35- дважды в год?? Это рекомендация воз или врача из частной клиники??)) даже в государственной поликлинике вас не будут направлять на маммографию и узи по два раза, учитывая, что жалоб нет и наследственность хорошая.

Консультант
#13
Гость

Если бы было так, как вы пишите, никто бы пластических операций не делал, помазал и грудь упругая, как у девочки стала)))

Я где-то писала об упругости?

Гость
#15
автор

Здравствуйте девочки! Помогите советом! Какой лучше взять крем для груди после окончания гв? А то грудь стала такой пустой, обвисшей, еще и одна больше другой.... Карец какой то!!!!!Понимаю что крем чудес не сотворит, ну хоть как-то кожу может подтянет....

Ничего не подтянет, мне кажется даже деньги тратить не стоит. Или купите просто увлажняющее средство для тела, увлажненная кожа всегда упругая. Это поначалу она пустая совсем, потом получше станет, но как до родов конечно уже не будет. Редко у кого красивая она остается. Все *****)

Гость
#16

О, написала *****, а вуман звезданул, совсем что ли уже?

Лика
#17
Гость

после 35- дважды в год?? Это рекомендация воз или врача из частной клиники??)) даже в государственной поликлинике вас не будут направлять на маммографию и узи по два раза, учитывая, что жалоб нет и наследственность хорошая.

Раз в год обязательно после 35лет. Даже после 30лет уже советуют раз в год маммолога посещать, для профилактического осмотра. И неважно были беременности или нет.
Это рекомендации врачей из поликлиник и обычных государственных ЖК, в частные клиники не хожу.

На маммографию до 40лет вообще никого не отправляют - она в этом возрасте не информативна. Если нужно проверить молочные железы, только УЗИ в этом возрасте.

Но чего тут говорить, если, судя по многочисленным темам вумена, многие женщины гинеколога посещают раз в пятилетку, то уж к маммологу раз в год зайти - вообще великий труд.

Гость
#18
Лика

Раз в год обязательно после 35лет. Даже после 30лет уже советуют раз в год маммолога посещать, для профилактического осмотра. И неважно были беременности или нет. Это рекомендации врачей из поликлиник и обычных государственных ЖК, в частные клиники не хожу. На маммографию до 40лет вообще никого не отправляют - она в этом возрасте не информативна. Если нужно проверить молочные железы, только УЗИ в этом возрасте. Но чего тут говорить, если, судя по многочисленным темам вумена, многие женщины гинеколога посещают раз в пятилетку, то уж к маммологу раз в год зайти - вообще великий труд.

О чем вы вообще говорите, маммолог и в жк? В каждой ли клинике есть этот врач? Между прочим во многих медицинских учреждениях, маммологи по совместительству еще и онкологами являются, а уж онкологов в районной ПК отродясь не было. А с реорганизацией, которая сейчас проходит и других специалистов не будет. Вам сначала надо к терапевту с жалобой, она даст направление в другой филиал или консультационный центр при больнице, запись минимум на 2-3 недели вперед, а то и больше. Это если есть жалобы, а если их нет, думаете многим хочется терять столько времени? Правильно нет, многие либо не ходят, либо идут в частную, платят пару тыщ за пару минут осмотра.

Гость
#19

Просто нужно грудь массировать маслом, делать упражнения. Заниматься своим телом в любом случае. Советую посмотреть рекомендации здесь http://aboutwellness.ru/. В любом случае просто крем или таблетка чудо не сотворят. Должен быть комплекс профилактических мер))))

Гость
#20
Гость

Ещё как сотворит)
Я после ГВ тоже была немного... Шокирована)) Через месяц после окончания, когда молоко совсем ушло, сделала курс ампул Lierac (у меня 90 дней получилось), потом месяц перерыв, потом их же крем Bust Lift. От ампул грудь здорово подтянулась, складка под грудью совсем ушла, но кожа оставалась очень тонкой, и ещё морщинки, крем делает кожу более толстой и упругой, использовала полторы банки, уже совсем другое дело))

А если у меня грудь одна больше другой, как думаете, поможет?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: