Гость
Статьи
Норма ли это?

Норма ли это?

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мой вес всегда был не больше 45 кг при росте 156, выгляжу миниатюрно, лет на 19 максимум. За два года я поправилась до 52 (мне 23). Мама начала бить тревогу, и говорить, чтобы я худела, потому что у меня появились бока и фигура стала некрасиво выглядеть, да я и сама понимала, что мне не комфортно стало в таком теле. В итоге за месяц я похудела, теперь вешу 47, стоит ли худеть дальше или стоит остановиться?

Эго
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

47 эт нормально, лучше кушайте правильно и спортом займитесь, типа аэробики

Гость
#2

Вы глупые что ли? Почему столько много тем: "у меня вес такой-то, надо ли худеть?"
при весе 47 можно иметь и талию 80см и талию 60 см, а может у вас бедра метр в обхвате, откуда мы знаем как вы выглядите?

Эго
#3

Параметры 87/67/90

Гость
#4
Эго

Параметры 87/67/90

нормально, худеть не надо. и займитесь фитнесом/аэробикой и т.п., можно обруч покрутить

Эго
#5
Гость

нормально, худеть не надо. и займитесь фитнесом/аэробикой и т.п., можно обруч покрутить

Спасибо, про обруч я как раз думаю)
Спасибо, про обруч я как раз думаю)

Мальвина
#6

талия 67 и при таком росте ... мне кажется стоит худеть.
а так тема ни о чем. фото мы ваших не видели

Гость
#7
Эго

Параметры 87/67/90

вот это шааар

Эго
#8
Мальвина

талия 67 и при таком росте ... мне кажется стоит худеть.а так тема ни о чем. фото мы ваших не видели

ну не у всех же талия 60, это от типа фигуры зависит

#9

Разводка

Гость
#10

Толстая при вашем росте 40-42 норм я 155 обьемы 80/57/82 и то не худенькая

Гость
#11

Похудейте до 45, а 2-5 кг оставьте до "можно набрать с возрастом" - моська от этого только улучшится в том возрасте! И ДЕРЖИТЕ вес ПОСТОЯННЫМ - кожа не резиновая, обвиснет и потеряет тонус раньше!

Гость
#12
Гость

Толстая при вашем росте 40-42 норм я 155 обьемы 80/57/82 и то не худенькая

Ну или до этого веса - если Вы в нем нормально себя чувствуете и не выглядите, как онко больной!

Эго
#13

80/57/82 у меня были в школе и нормально выглядела, если бы такие параметры были сейчас у меня, я бы выглядела наверно слишком худой

Эго
#14
Гость

Похудейте до 45, а 2-5 кг оставьте до "можно набрать с возрастом" - моська от этого только улучшится в том возрасте! И ДЕРЖИТЕ вес ПОСТОЯННЫМ - кожа не резиновая, обвиснет и потеряет тонус раньше!

Спасибо Вам, про кожу вы верно подметили!

Эго
#15

В общем , худею значит еще, килограммов до 43-44

Гость
#16

фото до и после

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: