Всем привет! Подскажите самые эффективные способы борьбы с целлюлитом? Мне 21 год.Не могу носить летом открытую одежду(((((перепробовала масла, скрабы, крема - не помогло.В полном отчаянии, опускаются руки!(((
НИКАК. В 21 год целлюлит- это пипЭц. У меня он после 2х родов появился, в 30 годам. И никак не убрать, спорт, диеты, мезо, массаж- них ера не помогает.
Гость
[583812435]
#5
похудеть
Гость
[3475094042]
#6
ну тогда остается только липосакция
Гость
[2786607149]
#7
Попробуйте к вашим маслам и скрабам еще строгую диету и спорт добавить, воды много пить. Тогда результат будет.
Марина
[1698963226]
#8
У меня когда появился целлюлит, то я конечно же побежала в спорт зал.Все подтянулось за год,но целлюлит не проходил.Крема массажи,скрабы.Так зае...б.ы.валась.На пляже очень стеснялась.Потом пошла на крайние меры,это вакуумные банки,делала массаж,терпела ужасную боль в начале,синяки на попе и на бедрах как буд-то били меня.Но потом и не больно было и синяки не появлялись.Короче все рассосалось.Что ещё хорошо,"ушки" мои ненавистные канули в небытие и попка гладкая.)))
Гость
[3156893662]
#9
если нет чрезмерного веса, целлюлит можно убрать. Естественно, скрабом и маслами целлюлит не уберёшь. Помимо баночного массажа и серьёзных занятий в зале ещё помогает криосауна.
Целлюлит это застой в тканях. Нет застоя - нет целлюлита. О диете: если со здоровьем всё более-менее в порядке, речь не столько о диете, сколько о количестве еды, плюс не есть что попало.
Баба Ира
[721207439]
#10
Отказаться от курения, кофе и шоколада, чипсов и булочек с кремом. Записаться на массаж. Пить больше воды. Чаще (и желательно интенсивней) гулять на свежем воздухе.
Рита
[2809900929]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Я вот согласна с вашим высказыванием. У меня лишнего веса вообще нет - рост 170, вес 58 кг. Но осенью была травма ноги, полгода вообще никакой нагрузки, бандаж и пр. И вот когда от всего вроде бы освободили - я с ужасом заметила от колена и выше целлюлит ))) Вот прям знать его не знала, а тут видимо из-за атрофирования мышц или еще чего )) Врач назначил электростимуляцию и плаванье - т.к. спорт пока рано. надеюсь как-то рассосется, а то вообще беда )
После родов попа была огромной, жирнющей и целлюлитной. Все ничего, но попа и бедра это ад. Я вызывала на дом знакомую массажистку, делали баночный и ручной массаж и всякие обертывания. Через 12 процедур с 135 см ушло до 126 см по бедрам. Так что я могу сказать что сдаваться нельзя, нужно пробывать все. Могу еще посоветовать ходить почаще в бани и плавать. Кстати я еще бегала 2 раза в неделю по 20 минут на стадионе. Если нужен номер массажистки могу дать.
Лизабетик
[3072831926]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Держитесь, милая! У меня тоже руки опускались.Моя проблема была еще ярче. Помимо целлюлита еще и огромные бедра в 105 см. Пробовала многое и решилась на ручную коррекцию тела. Обратилась в Newbodyka к Калинину Алексею. Бедра уменьшились до 93 см, а от целлюлита след простыл. Уже больше года все в порядке.
Ирина
[10756108]
#14
Попробуйте совместить обертывания и антицеллюлитный массаж. У меня очень большой опыт в этом деле, так как к полноте склонна(передалось по женской линии), а всегда хотела быть стройной. И вот только спустя очень много времени, я нашла для себя подходящий метод - сбалансированное питание + профессиональный уход! Я прибегаю к помощи специалистов ( http://msk.magspa.ru/ ) по похудению, а именно водорослевые обертывания и антицеллюлитный массаж помогли мне похудеть на более, чем 7 кг за месяц и привести себя в очень аппетитную форму! По итогам этого месяца я заметила, что мое тело кроме того, что стало стройнее, оздоровилось и приобрело какую-то бодрость! Больше всего радует, что удается почти полностью избавиться от апельсиновой корки на попе и животе! Так что всем советую попробовать мой метод, может кому-то он тоже поможет обрести желанные результаты!
Нина Стек
[619197416]
#15
Если Вам лень заниматься спортом - то не вижу смысла давать советов. Ну а если все-таки эта проблема, действительно, Вас озадачивает, то можете уделять на себя в день по 30 минут, занимаясь по программе Джилиан Майклс. Начните с программы "Стройная фигура за 30 дней". После тренировки обязательно сразу съедай е творог обезж. Или сывороточный протеин.
Виолетта
[1471498218]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Очень важно выпивать по 2 литра воды в день, побольше ходить и я еще делаю холодные лимфодренажные обертывания тонизирующем гелем Лошадиная сила. Целлюлит появляется из за плохого кровообращения, вот этот гель восстанавливает кровооток, подтягивает кожу и растапливает целлюлит. Попробуйте! Реально помогает!
Ket
[4272270529]
#17
Не пишите ерунду!!!Всё можно исправить и избавиться!!!Мне 23,после родов тоже цилюль вылез.Хотя маленькая и худенькая(47кг).Да,так тоже бывает!Делала медовый массаж полтора месяца через день.(НЕ ПРОПУСКАТЬ!!!!) Всё сняло.Забыла что это такое.Жалею что раньше о нем не узнала.Только делать надо сейчас,летом нельзя,потому что будут синяки и крапинки!!!Особенно первые процедуры.
Гость
[186039501]
#18
Гость
Сообщение было удалено
Мне 15. Уже год как живу с ним
Гость
[2125860312]
#18
Гость
Сообщение было удалено
Бред ни че не помагает и питание и спорт все присутствует но кожа все равно не ровная, это блин гены
Маруся
[2309894145]
#21
Попробуйте мезотерапию. Проверенный вариант и что самое главное - эффективный,локально уберете целлюлит в нужных местах, еще и пару см сократите. Только надо курсом, процедур 7-8, тогда реально виден эффект. Я ходила к врачу- косметологу Марине Хрептик в Селин Клиник на белорусской - очень довольна, она специальные мезококтейли от целлюлита подбирает.
Мне 21 год.Не могу носить летом открытую одежду(((((перепробовала масла, скрабы, крема - не помогло.В полном отчаянии, опускаются руки!(((