Гость
Статьи
таблетки для похудения

таблетки для похудения

Дочке 1,5 года уже , а я до сих пор вешу 65 кг( из роддома выписали с весом 67 кг, за 1,5 года ушли 2 кг(
Хочу начать пить ксеникал , кто пил ? Поделитесь ?)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучшие таблетки, чтобы не хотеть есть - котлеты

Гость
#2

ну нафик печень сажать этой какай.не.

Гость
#3

Кормить то уже закончили грудью? Теперь ограничивайте разумно себя в питании. займитесь спортом хотя бы умеренно и ждите пол года. Обычно через пол года после прекращения кормления грудью гормональный фон нормализуется и вес приходит в норму.

Гость
#4

Я пила. Реально жир выходит. Их плюс в том, что приходит осознание, что если не будешь есть жирное, не будешь жирной. Они мне больше самодисциплинироваться помогли. Они тогда дорогие для меня были, поэтому сначала я ела жирное 3 раза в день, потом 2, потом 1, а потом вообще перестала) И таким образом, наладила свое питание и похудела на 10 кг. А денег на ксеникал, мне хватило всего на 3 недели, похудела кг на 2, наверное, а все остальное я сделала сама, соблюдая ПП и физ.нагрузки.

#5

Я читала про такие таблетки, там как бы предупреждали, что не стоит носить белые вещи, поскольку на них могут быть видны коричневые пятна, а там уж думайте сами...название как бы говорит само за себя.

Гость
#6
αλεπού

Я читала про такие таблетки, там как бы предупреждали, что не стоит носить белые вещи, поскольку на них могут быть видны коричневые пятна, а там уж думайте сами...название как бы говорит само за себя.

Я надевала прокладки. Конкретные такие, как для месячных))) И унитаз после стула, всегда был оранжевый и весь в жиру. Серьезно. Бедные уборщицы туалетов в моем офисе)))

Гость
#7

Оспади,вот ипанушки,жрите меньше,чтоб дристать не пришлось...

Гость
#8
Гость

Оспади,вот ипанушки,жрите меньше,чтоб дристать не пришлось...

Трудно же)) Жрать-то хочется)))

Гость
#9
Гость

Трудно же)) Жрать-то хочется)))

Ну как трудно то,вы ведь не животные...

Ананасик
#10

Не стоит пить никаких таблеток. Лучше пойти старым, но верным путем. Спорт-зал и специальная диета от специалиста! Не ищите легких путей. В зале и похудеете и формы подтяните.

Гость
#11

Вы ещё эти таблетки запивайте чаем для похудения. И ешьте много хлеба, сладкого, жирного. И самое главное- ни какой физкультуры. И очень скоро вы увидите результат.

#12

Занятие спортом, правильное питание и re-code и все будет супер. при чем вес не вернется.

Гость
#13

точна такая же ситуация у меня. дочке 1,4. вешу 61. купила 3 назад ксеникал. надежда на него. Ограничиваю себя в еде. сладкое не ем. а вес стоит на месте. верю в ксеникал

Гость
#14

Ленивые ищут простой способ-пить таблетки и так же жрать... Вот для таких и делается реклама и выжимают деньги

Гость
#15
Гость

точна такая же ситуация у меня. дочке 1,4. вешу 61. купила 3 назад ксеникал. надежда на него. Ограничиваю себя в еде. сладкое не ем. а вес стоит на месте. верю в ксеникал

Ксеникал выводит только жиры, если вы не едите жирной пищи,то нет смысла его употреблять.

#16

А вообще есть у кого-нибудь результат от этих препаратов для похудения? реально кто на них похудел?

#17
Gerainya

А вообще есть у кого-нибудь результат от этих препаратов для похудения? реально кто на них похудел?

Если честно, ни положительным, ни отрицательным результатом не поделюсь. Когда решила худеть, верила только тренеру, который сказал. Что похудеть можно только своими силами. Работать над сбой, правильное питание и физические нагрузки. Правда, когда стала замечать результат, нагрузки увеличивала, тогда пила стимол. Он на основе цитруллина, тело и мышцы быстрее в тонус приходят. Больше ничего не пила, ни чаи, ни другие препараты..думаю, что это бесполезно.

#18
tnorveg

Если честно, ни положительным, ни отрицательным результатом не поделюсь. Когда решила худеть, верила только тренеру, который сказал. Что похудеть можно только своими силами. Работать над сбой, правильное питание и физические нагрузки. Правда, когда стала замечать результат, нагрузки увеличивала, тогда пила стимол. Он на основе цитруллина, тело и мышцы быстрее в тонус приходят. Больше ничего не пила, ни чаи, ни другие препараты..думаю, что это бесполезно.

Ну почему бесполезно, не зря же они существуют, люди принимают их, значит результат есть. Что касается стимола, прочитала, что относится к аминокислотам. В принципе что-то подобное многие спортсмены принимают.

#19
Gerainya

Ну почему бесполезно, не зря же они существуют, люди принимают их, значит результат есть. Что касается стимола, прочитала, что относится к аминокислотам. В принципе что-то подобное многие спортсмены принимают.

Так и есть, просто иногда чувствуется посте тренировок, особенно, когда нагрузку допустим увеличиваешь, боли или что-то вроде этого, препараты типо стимола помогают восстанавливаться быстрее) Секрет простой)

Дмитрий
#20
Гость

Дочке 1,5 года уже , а я до сих пор вешу 65 кг( из роддома выписали с весом 67 кг, за 1,5 года ушли 2 кг( Хочу начать пить ксеникал , кто пил ? Поделитесь ?)

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com