Гость
Статьи
Родинки на месте …

Родинки на месте прыщей

Если выскочил где—нибудь прыщ или появилось другое мелкое повреждение кожи (укол, царапина), то на этом месте часто появляется родника. Я уже вся в них. Родинка появились на сгибе локтя, после того, как сдала кровь. Кто—нибудь сталкивался? Дерматолог в поликлинике просто плечами пожала, чуть ли не пальцем у виска покрутила. Как вы думаете, это не опасно?

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже самое :))) на месте уколов родинки,или где ущипнуть тоже появляются,мне не мешают.

Гость
#2

Опасно, когда родинка начинает вырождаться, становится более объёмной, темной, кровоточит. Сразу надо к врачу.

мышь+
#3

Да может это и не родинки, а иные новообразования. их там куча видов. Достаточно раз в год или два обследоваться у онколога (там спецприбор, через который их все рассматривают). там скажут, на что внимание обратить

Ольга
#4

Если они не имеют симптомов рака (погуглите), то никаких проблем нет.

Гость
#5

К онкологу сходите.

муравка
#6

У меня тоже так! На попе, на сгибах локтей родинки, иногда и на месте прыщиков. Один врач сказал "это плохо" и все, чем и насколько плохо как ни спрашивала не ответил. Другой сказал "скажи спасибо родителям за такую кожу", умники. Онколог заголову не хватался, слушал, кивал и все. Вобщем наблюдать как за всеми родинками.

#7
Оксана

Если выскочил где—нибудь прыщ или появилось другое мелкое повреждение кожи (укол, царапина), то на этом месте часто появляется родника. Я уже вся в них. Родинка появились на сгибе локтя, после того, как сдала кровь. Кто—нибудь сталкивался? Дерматолог в поликлинике просто плечами пожала, чуть ли не пальцем у виска покрутила. Как вы думаете, это не опасно?

Не опасно,пройдет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: