Гость
Статьи
Нужен хороший …

Нужен хороший питательный крем для тела.

Девочки, кто чем пользуется? У меня кожа после зимы очень сухая, пятки трескаются. Хорошо бы какой-нибудь аптечный крем или органик.

17 ответов
Последний — Перейти
Fire
#1

Для пяток или для тела? Для тела очень хорошее масло - Натура Сиберика, быстро впитывается, у меня кожа увлажненная и мягкая остается даже когда помоюсь. Для ног - Пяточки, Лекарь

Гость
#3
Моника Ривер

Мне нужен для тела, чтобы и для пяточек и для рук. В одном флаконе, чтобы был.

Очень много хочешь

Гость
#6
Моника Ривер

Что поделать....))) Всегда так у меня) Все или ничего)P.S. Прошу пройти мимо, кто с такими злобными комментариями) Только по делу. Спасибо!

а что ж в нем злобного то?! это факт. если для рук еще так сяк крем для тела сойдет,то для ног будет слабым.так и будешь с копытцами ходить.

Гость
#7

я покупаю крема для тела от фирмы CND. запахи супер и увлажняют тоже хорошо. но для пяток я его не применяла правда, для ног отдельно покупаю.
считаю, что то, что подходит для пяток - увы, будет жирно для тела. потому вряд ли найдется здесь золотая средина. нужны 2 средства

Гость
#9

Заходишь в любой супермаркет и берёшь большую тару какого-нибудь крема для всего тела.

Гость
#10

La Roche-Posay Baume Lipikar,кажется так пишется. 4 года им пользуюсь. Лучшее, что я пробовала. На тело мажу 50/50 с кокосовым маслом.

Гость
#11

Вирджин кокосовое масло - и полезно и эффективно.
У Веледы есть масла и лосьоны
Ищите из органики короче.

Ушко
#12

Если для тела - то любое масло после душа на влажную кожу. Очень хорошо питает и не дает испаряться влаге. Типа Джонсонс Бэби. Только вот у меня после таких процедур все полотенца, халаты, одежда немного промаслеваются. Пробуйте еще крема буттеры. Они более жирные. Я, например, мользуюсь Эколаб. Они натуральные на 99%. Можно найти как в аптеках, так и в специализированных точках. Ноги можно мазать любым кремом, но на ночь и под пакетик. Тогда точно увлажнит. Я надеваю бахилы и сверху носочек. Вряд ли есть чудодейственное средство. Нужно время и усилия. Еще есть носочки для ног с кремом, уже готовые. Тоже на пару часов можно надеть или на ночь. Вообще, самое клевое, что когда-либо пробовала для тела - это крем-батер какао, которое покупала в Доминикане. Но его у нас не купить(

Гость
#13

khils creme de corps -супер вещь для всего тела в одном флаконе. Ничего лучше не встречала пока.

Гость
#14

Мне тоже Бурёнка нравится, есть еще Зорька аналог, но намного дешевле

Гость
#16

Body shop очень хорошие баттеры для тела и доя рук подходят. Для ног купила у Эйвон в круглой банке очень хорошо питает и стоит копейки

Гость
#17

мне нравится ньютроджина в большой бутылке. бюджетно

#18

лучше средство масло magicherbs

Ира
#19

Очень хорошее увлажняющее миндальное масло фирмы Л’Окситан. Аромат приятный, наносить легко, кожа такая гладкая потом становится.

Natali
#20

Молочко для тела Neutrogena "Глубокое увлажнение"
После него очень нежная кожа. Каждый день после душа наношу на все тело, а если в мороз обветрило щечки то тоже спасаюсь им. Я очень довольна, пользуюсь не первый год. Заменил крем для рук и ног)

Гость
#21

Крем для тела рук и пяточек Буренка, а вообще надо много воды пить, я раньше. кожа мало воды пила, постоянно все сохло.

Даша
#22

Крем для тела "Ци-Клим" ,хорошо увлажняет и питает кожу.В составе гиалуроновая кислота ,которая способствует этому.