Гость
Статьи
стоит ли начинать …

стоит ли начинать делать лазер в области бикини,если в планах беременность

в планах,т.е к осени планирую забеременеть

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Такая
#1

не стоит

автор
#2

почему?

Такая
#3
автор

почему?

потому что не успеете все доделать, потом начнете брить и получится, что деньги выброшены на ветер.
прийдется все заново начинать, после родов.

Nadia
#4

все верно..если не успеете курс закончить, будет денег жалко, т к волосы начнут опять расти. у меня так и случилось..

Гость
#5

До беременности не успеете закончить. А во время бер нельзя. Если вам нужен временный эффект, можете делать. А так, курс не закончите и все вырастит заново.

Олюся
#6
Такая

потому что не успеете все доделать, потом начнете брить и получится, что деньги выброшены на ветер.прийдется все заново начинать, после родов.

Кто сказал, что 15 сентября 2015 года автор будет беременная? Могут уйти годы. Автор, делайте лазер.

автор
#7
Олюся

Кто сказал, что 15 сентября 2015 года автор будет беременная? Могут уйти годы. Автор, делайте лазер.

вот и мне интересно насколько этот процесс затянется

Такая
#8
автор

вот и мне интересно насколько этот процесс затянется

а если не затянется?

Гость
#9
Такая

а если не затянется?

может и не затянется))выход-воск-бритва

Гость
#10

У меня та же ситуация и я отказалась от лазера после разговора с врачом.

Гость
#11
Гость

У меня та же ситуация и я отказалась от лазера после разговора с врачом.

а что врач сказал?

Гость
#12

во первых откуда такая уверенность что к осени вы забеременеете, смешно даже)) во вторых никто не скажет сколько надо сделать процедур чтобы избавиться от волос, по себе могу сказать, я делала фотоэпиляцию, первые три месяца я делала регулярно раз в месяц, потом раз в два месяца где то месяца четыре, потом реже и реже и потом раз в год. НО... как забеременела, у меня все вернулось, видимо гормоны взыграли, хотя эффект был несколько лет.

Гость
#13

У меня волосы опять и без беременности вернулись со временем, сто раз подумайте прежде чем платить немалые деньги

Zмея
#14

наверно нет. во-первых, никогда не знаете, сколько сеансов вам потребуется. а во-вторых, печально, но лазер не навсегда удаляет волосы.
после курса нужно подновлять хотя бы раз в полгода.
если вам нужно блистать безупречным бикини этим летом, если есть возможность, сделайте 3-4 раза. до зимы хватит.)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: