Гость
Статьи
Поможете определить …

Поможете определить тип фигуры?)

Рост 168
Плечи - 102
Грудь - 94
Талия - 74 ( узкая, но есть животик?
Бедра - 102

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
только mac
#51
Гость

В пропорциях дело скорее играет плечевой корпус а не груди.Бывают "яблоки" с огромной грудью а бывают и с нулевой, но что что а спина у них у обеих будет широка.

при чем тут "яблоко"?
у груш - хрупкий верх: узкие, изящные плечи, тонкие руки, узкая грудная клетка и небольшой размер груди, что вызвано особенностью распределения жира. жир у груш сосредоточен "внизу". т.е. груша худеет сначала сверху и полнеет сначала снизу, т.е. всегда есть дисбаланс.
я же полнею и худею одинаково во всех местах

Гость
#52

грудь это не только жир. у многих худых большая грудь, потому что много железистой ткани. у таких она и не худеет почти.

Гость
#53
только mac

при чем тут "яблоко"? у груш - хрупкий верх: узкие, изящные плечи, тонкие руки, узкая грудная клетка и небольшой размер груди, что вызвано особенностью распределения жира. жир у груш сосредоточен "внизу". т.е. груша худеет сначала сверху и полнеет сначала снизу, т.е. всегда есть дисбаланс.я же полнею и худею одинаково во всех местах

Ой вы не поняли, яблоко при том как пример того что размер груди не имеет здесь значения. Вы знаете вполне возможно что в жизне все смотрится по другому но конкретно на представленных фото у девушки тяжеловаты ноги + короткая голень, и даже позы ненароком указывают но то что она пытается это скрыть. Хотя ничего в этом криминального нет. Любите себя всякой!

Марина
#54

Дорогие дамы все хотят иметь идеальную фигуру. Корректирующее белье - это наиболее быстрый и простой способ сделать вашу фигуру идеальной и получить желаемые формы без утомительных тренировок и изнуряюших диет. В нашем интернет-магазине вы можете купить белье высокого качества по ценам производителя. Мы доставляем корректирующее белье по Москве в течение одного-двух дней. Поэтому в самые кратчайшие сроки вы сможете получить ваш заказ и потрясающе скорректировать свою фигуру. Вот ссылочка на наш интернет-магазин http://korrektiruyushchee.ru/?tracking=5504133719c93

Гость
#57

Если не полнеть - часы, начнете полнеть - станете грушей

#59

У меня почти такие же параметры, только грудь 96. Однозначно песочные часы.Мне девушка стилист делала анализ внешности и гардероба и карту стиля составляла. Фигура полные песочные часы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: