Гость
Статьи
депиляция подмышек

депиляция подмышек

Привет всем!
поделитесь, пжл, что вы делаете с подмышками? волосы у меня тонкие, последний год делала шугаринг, но я не могу так долго ходить в промежутках и отращивать, для меня это сплошное мучение-блузку и платье с открытыми рукавами не надеть...

сейчас щипаю пинцетом.. но кажется это не самый лучший вариант.

поделитесь, пжл, а что делаете вы?

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
Катя
#2

эпилятором попробуйте, раз вам не больно пинцетом. намного быстрей

Гость
#3

ну а лазер?

Мнение
#4

А что мешает бритвой провести пару раз каждые 2-3 дня в зависимости от роста волос? это же дело 5 минут!

бррр
#5

воск в салоне

Гость
#6

Лазером убрала и все

Гость
#7
Гость

Лазером убрала и все

сколько стоит??

а я эпилятором удаляю. быстро и эффект надолго.

шлюшка бетти
#8

эпилятором делпю рпз в2-3дня.растут быстро,бритвой рарьше каждый день почти пробегала. первый раз больно эпилятором было до слез,даже кровило.но одну то сделала,пришлось и вторую тоже.ни разу не пожалела.

Гость
#9
Гость

сколько стоит?? а я эпилятором удаляю. быстро и эффект надолго.

Ну подмышки недорого, около 2.5-3к за раз.

Гость
#10

хммм, надо купить эпилятор, старый пропускает волоски(((

Гость
#11
Гость

Ну подмышки недорого, около 2.5-3к за раз.

и надолго хватает?

Гость
#12
Гость

и надолго хватает?

Ну после курса уже 2 года у меня не растет ничего

гость
#13
Мнение

А что мешает бритвой провести пару раз каждые 2-3 дня в зависимости от роста волос? это же дело 5 минут!

кожа некрасивая от бритья

Гость
#15

Пинцетом удаляю. И на лобке тоже. Единственное, что не сама делаю, а маму прошу.

Гость
#16

А мне неприятно после бритья и быстро отрастают. Пользуюсь эпилятором раз в неделю.

Маша
#17

Автор, сделайте электроэпиляцию. Долго, больно, но единственный метод, позволяющий избавиться от волос навсегда.

Мнение
#18
Гость

А мне неприятно после бритья и быстро отрастают. Пользуюсь эпилятором раз в неделю.

Я как то боюсь себя так истязать. Бритвой проще =) Чаще надо, но это без проблем.

Гость
#19
Мнение

А что мешает бритвой провести пару раз каждые 2-3 дня в зависимости от роста волос? это же дело 5 минут!

Забритые подмышки-вещь крайне некрасивая. Темный кончик волоса все равно остается на уровне кожи и вся подмышка приобретает сероватый оттенок. Конечно, лучше эпилятором! И подмышки детско-розового цвета!

Кристина
#20

moskow010@bk.ru - напиши на эту почту) я избавилась давно от этой проблемы с помощью средства. напиши если интересно- я тебе все подробно расскажу.правда по времени это все вышло около 4-х месяцев, зато - проблема решена. зона бикини, подмышки и ножки - 24 часа в сутки гладкие)

#21

Милые девочки, если у вас не получается самостоятельно справиться с удалением лишних волосков, хочу предложить вам свои услуги.Ноги полностью + бикини (глубокое) + подмышки = 1000 р (дорошка на животе в подарок) Образование у меня высшее медицинское. Работаю в медицинских перчатках,медицинском халате , все расходные материалы одноразовые , на косметологической кушетке при хорошем освещении.Соблюдение всех норм асептики и антисептики (считаю это очень важным пунктом в работе). Также выезжаю на дом! г Москва . мой телефон 8 926 764 69 29. Звоните по любым вопросам