Гость
Статьи
Нехорошая кожа

Нехорошая кожа

Помогите пожалуйста, имеется у меня проблема с нехорошей кожей, и в сети я не нашла ответа на свой вопрос, или описание похожей ситуации.
У меня на ногах, и в области попы кожа оставляет желать лучшего. вся шершавая от каких то маленьких прыщиков. имеется так же проблема с оволосением. Раньше ноги эпилировала, но тогда волоски врастали кажется даже больше, чем сейчас, и ноги всегда после эпилялии очень краснели. Перешла на бритьё, но кожа все так же плохая. Хочу чтоб она стала гладенькой. Её надо отшелушивать? Или как с этим справится? Какие средства посоветуете?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое,вы от этого окончательно никак не избавитесь. Это гусинная кожа. Нужно очень часто скрабиться жесткими скрабами,а после увлажнять кожу.
Меня не хватило больше 2 недель,Я забила и полюбила свою кожу такую,Какой она есть

Гость
#2

Мне от таких вот прыщиков медовый массаж помог, причем делала сама, кожа реально намного глаже стала, в инете посмотрите как его делать нужно

Гость
#3

У меня такая же, смирилась, летом кстати лучше становится.

Гость
#4

где-то читала, что скраб из соды помогает.

гость
#5
Гость

У меня тоже самое,вы от этого окончательно никак не избавитесь. Это гусинная кожа. Нужно очень часто скрабиться жесткими скрабами,а после увлажнять кожу.Меня не хватило больше 2 недель,Я забила и полюбила свою кожу такую,Какой она есть

Вам сколько лет? Жёсткими скрабами....
К 40 будете вся в пигментных пятнах.

#6
Гость

Мне от таких вот прыщиков медовый массаж помог, причем делала сама, кожа реально намного глаже стала, в инете посмотрите как его делать нужно

и в какие сроки?

Гость
#7
гость

Вам сколько лет? Жёсткими скрабами....К 40 будете вся в пигментных пятнах.

почему в пятнах то? Жестко тереть скраб мед+сахар, и от этого пятна?

Гость
#8
Элли

Помогите пожалуйста, имеется у меня проблема с нехорошей кожей, и в сети я не нашла ответа на свой вопрос, или описание похожей ситуации.У меня на ногах, и в области попы кожа оставляет желать лучшего. вся шершавая от каких то маленьких прыщиков. имеется так же проблема с оволосением. Раньше ноги эпилировала, но тогда волоски врастали кажется даже больше, чем сейчас, и ноги всегда после эпилялии очень краснели. Перешла на бритьё, но кожа все так же плохая. Хочу чтоб она стала гладенькой. Её надо отшелушивать? Или как с этим справится? Какие средства посоветуете?

Щетку для душа купите с натуральной щетиной и скраб для тела. А самый лучший вариант - баня. Выйдите оттуда с гладкой кожей и здоровым румянцем)

Гость
#9
Гость

У меня тоже самое,вы от этого окончательно никак не избавитесь. Это гусинная кожа. Нужно очень часто скрабиться жесткими скрабами,а после увлажнять кожу.Меня не хватило больше 2 недель,Я забила и полюбила свою кожу такую,Какой она есть

"Гусиная кожа" - так обычно называют кожу в пупырышках у человека, когда ему холодно (к примеру, в холодной реке искупался).

Гость
#10

Гусинная кожа это и то что описывает автор,почитайте в инете,шершавая и мелкие прыщики пупырышки

Гость
#12
Гость

Щетку для душа купите с натуральной щетиной и скраб для тела. А самый лучший вариант - баня. Выйдите оттуда с гладкой кожей и здоровым румянцем)

Согласна! Баня- лучший вариант!

Селена
#13

Возьмите за правило мыться жёсткой мочалкой-варежкой.Проблемные зоны проходить более тщательно.Это и массаж,и скрабирование,и улучшение кровообращения сразу.Плюс хорошее кусковое мыло.

Капля абсента
#14

Вам нужен витамин А, почитайте на сайте завода ретиноиды.

Zмея
#15

да просто кремом после душа нужно пользоваться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: