Гость
Статьи
Запах пота!(

Запах пота!(

Добрый день. После родов меня постигла просто ужасная проблема, запах пота! За два года, что прошли с момента родов, я не могу найти дезодорант, который бы мне помогал избавиться от этой проблемы. Подскажите пожалуйста, что помогает избавиться именно от запаха, потоотделение умеренное?! Dry Dry пользуюсь изредка, только в торжественных случаях. В чем может быть причина? К какому врачу обратиться?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
пф
#1

Перепробовала огромное количество всяческих дз, единственная находка - это Camay. Проверено на собственном опыте, попробуйте. Устраняет запах и долго действует.

Гость
#2

Грибок. Пропейте Орунгал

мася
#3

та же фигня, только всю жизнь с подросткового возраста. драйв драй не помогает. я пользуюсь део контролем, крем от запаха пота для ног, но мажу его на ночь подмышками. в инструкции так и написано, можно и на стопы, и на подмышки. пот есть, но как водичка, не пахнет. еще могу посоветовать олд спайс мужской стик, м медведем или волком на этикетке, запах приятный у него, не мужской совсем.

Гость
#4

пользуюсь Dry-Dry постоянно, раз в четыре-пять дней, нет ни запаха, ни пота. Почему только "в торжественных случаях"???

Гость
#5

ПАСТА ТЕЙМУРОВА НА ЧИСТЫЕ ПОДМЫШКИ И НЕ СМЫВАТЬ. ПАРДОН ЗА КАПС

Гость
#6

Виши с зеленой крышечкой, пользуюсь года два, очень хорош.

Кошка
#7

летом мои подмышки воняли кошачьей мочой, сейчас запаха нет. Что это было?

Гость
#8
Гость

пользуюсь Dry-Dry постоянно, раз в четыре-пять дней, нет ни запаха, ни пота. Почему только "в торжественных случаях"???

Я в группе риска по развитию мастопатии(

Поппи
#9

Для начала начните правильно питаться,бросьте курить и пить.

Гость
#10

тальк

Снежная
#12
Гость

Я в группе риска по развитию мастопатии(

Слышала от врача. что дезодоранты, содержащие соли алюминия медленно, но верно ведут к онкологии, всегда смотрю состав..

Снежная
#13
Поппи

Для начала начните правильно питаться,бросьте курить и пить.

++++++

Гость
#14
Поппи

Для начала начните правильно питаться,бросьте курить и пить.

Вредных привычек никогда не имела, попробую пересмотреть своё питание, спасибо.

Гость
#15

Может ли это быть каким-то сбоем в организме? Мне очень неприятен сейчас мой запах пота, раньше он не был таким резким и противным, что дезики не справляются(

Гость
#16

Сильный запах пота - это зашлакованный организм, возможно бактерии, инфекции. С потом выходит все плохое. Попробуйте правильное питание, разгрузочные дни. Банька, сауна. Пейте много воды, занятия спортом.

Гость
#17

протирайте подмышки лимоном, спиртом, убиваются бактерии, из за которых запах

Гость
#18

Не могу не высказаться -у меня та же проблема.Выход-депиляция,помогает.Дело в том,что стоит только чуть-чуть отрасти волоскам,как они неизбежно начинают впитывать запах,ничем не отмыть, а так я могу салфетками протереть и все окей.
Ещё один способ,которым я пользуюсь-спорт,хотите верьте,хотите не верьте - запашок идет на убыль.
Что касается различных средств-так я ещё в активном поиске)))

Анастасия
#19

В удалении пятен пота мне по-настоящему помогает Одоргон! Просто добавляю средство при стирке и неприятного запаха как не бывало!

гость 3
#20

Попробуйте после душа нанести на подмышки немного мази клотримазол, а потом ваш дезодорант которым вы обычно пользуйтесь. Мазь в аптечение 30 руб стоит. Много лет мучилась, ничего не помогала. А потом решила попробовать, а вдруг? И просто чудеса! Могу несколько раз вспомнить за день, а запаха нет. И наконец то могу вещи одевать по два раза, а не застирывать их каждый раз . Не знаю вредно это или нет, но для меня эта мазь просто спасение.!
Вот просто подумала что запах пота вызывают грибка, и на глаза попалась эта мазь.
Надеюсь мой совет ещё кому нибудь поможет.

Алиса
#20

купите а аптеке средство от потливости Формагель. На сухие подмышки наносить минут на 20, а потом просто смыть. Он блокирует потовые железы и они не выделяют чрезмерный пот. Действует где то неделю. Потом по мере необходимости повторить обработку. По крайней мере неделю будете жить как нормальный человек.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: