Гость
Статьи
Отек после шугаринга

Отек после шугаринга

Несколько раз делала воском процедуру эпиляции глубокого бикини, переношу вполне нормально, расстраивают долго не проходящие красные точки. Наслушавшись советов решила сделать шугаринг. Мой мастер не делала, потому пошла по совету подруг. Когда стали делать шугаринг, у меня чуть слезы из глаз не полились и после был сильный отек, так что половые губы покраснели и очень опухли. Думала через пару дней пройдет, но прошел уже месяц, а до конца все так и не сошло и покраснение осталось. Была у гинеколога, сдала всяческие анализы, вроде ничего, прописали от отека свечи полижинакс, но уже третий день пользуюсь, а эффекта особого нет. Никто не сталкивался? Что делали?

Валерия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне кажется дело в мастере. Я сама пастой удаляю никаких покраснений, а тем более отека не было никогда. Жуть какая-то.

Гость
#3

У вас мастер-немастер. Я читала историю, что. Плохой специалист губу полковую повредила. Я делаю у проверенного мастера, ни разу не было после шугаринга никаких последствий

Валерия
#4

Уже поняла, что в мастере, но что теперь с этим делать ума не приложу. Ждать пока пройдет? Так уже месяц прошел и как-то боязно.

Гость
#5

мастер плохой

Гость
#6

А может это аллергия? Вот еще что заметила все-все гинекологи пытаются этот полижинакс втюхать

Ника
#7

Идите к дерматологу!

юла
#8

ужс,это ж надо так издеваться над собой))))у вас что мужик миллиардер и вы боитесь его потерять??бркйтесь обычной бритвой и не сходитес. ума,а лучше машинкой для стрижки

гость
#9

подождите, уйдет отек, можете ромашкой подмывать, она успокаивающая)у меня тоже как-то был отек, правда от воска, прошло потом, кожа там просто ну очень нежная)

Гость
#10

Сходите к дерматологу. Мне в такой ситуации помогли свечи Гексикон, плюс цинковая и эритромициновая мазь. Правда это было после фотоэпиляции.

Пампушка
#11

Лечитесь..а на будущее не экономьте на мастере, подруга то хоть и сделает бесплатно, да и стесняться не будете, то она все таки не соблюдает технику проведения эпиляции до конца.

Сама советую вам студию эпиляции Sweet Epil на авиамоторной.

Гость
#14

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1SzaQaf

Гость
#15

Может заразу какую мастер занёс, а может молочница началась ..

Ольга
#16
юла

ужс,это ж надо так издеваться над собой))))у вас что мужик миллиардер и вы боитесь его потерять??бркйтесь обычной бритвой и не сходитес. ума,а лучше машинкой для стрижки

Вы наверное блондинка, раз такое советуете. Лично мне бритьё не подходит. Я вечером брею, а утром уже щетина и всё чешется. Потому что у меня волосы жёсткие, тёмные и толстые! Мне по 2 раза в день волосы брить приходилось, пока не решилась на эпиляцию.
И на это идут не из-за того, что кто-то мужика боится потерять. Просто тем, у кого есть проблемы с волосатостью это реально помогает!!! Волосы становятся тоньше, мягче и растут реже.

ЮЛЯ.К.
#14
юла

ужс,это ж надо так издеваться над собой))))у вас что мужик миллиардер и вы боитесь его потерять??бркйтесь обычной бритвой и не сходитес. ума,а лучше машинкой для стрижки

УМНАЯ СЛИШКОМ.В ПОРЯДОК ПРИВОДИШЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ СЕБЯ.А НЕ ДЛЯ МУЖИКА.МНЕ НАПРИМЕР БРИТВА НЕ ИДЕТ РАЗДРОЖЕНИЕ ДА И ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ЩЕТИНА.

ЮЛЯ.К.
#15
юла

ужс,это ж надо так издеваться над собой))))у вас что мужик миллиардер и вы боитесь его потерять??бркйтесь обычной бритвой и не сходитес. ума,а лучше машинкой для стрижки

МАШИНКОЙ ДЛЯ СТРИЖКИ СОБАК СТРИГУТ.А ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ ЕСТЬ ТОИМЕРЫ .

ЮЛЯ.К.
#16
ЮЛЯ.К.

МАШИНКОЙ ДЛЯ СТРИЖКИ СОБАК СТРИГУТ.А ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ ЕСТЬ ТОИМЕРЫ .

ТРИМЕРР

Гость
#20

У меня так же
Первые разы делала все хорошо было потом все пошло по одному месту в последние разы делали ещё воспом