Гость
Статьи
Красные пятна на шее, …

Красные пятна на шее, в зоне декальте...

Подскажите пожалуйста!
Начали появляться красные большие пятна на ногах до колен от солнца!
Так же появляются пятна на шее и в зоне декольте и на щеках, когда сильный стресс или волнуюсь!

Что это может быть такое и как от этого избавиться?

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стрессовая реакция. я порываюсь пятнами, если волнуюсь. и на солнце очень сгораю, просто в помощь вам лосьон от загара.

Гость
#2

я тоже в ляперда превращаюсь когда волнуюсь и обгораю быстро, просто сосуды близко (при волнении давление повышается, следовательно кровь приливает) + нежная кожа, ее стоит беречь от прямых солнечных лучей с 11 дня до 17 вечера старайтесь не загарать и конечно солнцезащитный крем

Гость
#3

У меня тоже от солнца красные пятна до колена появляются. Я не знаю, что это, но подумываю обратиться к флебологу, вдруг это сосуды.

м
#4

а у меня после ванной такая ерунда,при чем всегда

Марина
#5

у меня то же самое, после сауны или горячей ванны постоянно красные пятна. на солнце реагирую нормально. Но вот когда волнуюсь, вся шея и зона декольте в красных пятнах, жутко стесняюсь.

#6
м

а у меня после ванной такая ерунда,при чем всегда

Та же песня. Все руки в красных пятнышках после ванной и шея тоже. Лицо вот нет, как ни странно. Потом проходит

Гость
#7

на сифак похоже. ожерелье венеры

Гость
#8

Если это пятна объемные .,как-бы чуть выступают на поверхности кожи,то это грибок. И вам к доктору. Само не пройдет.

Гость
#9

Нейродермит это! Или того хуже псориаз!! Ну, а если уж с гнойниками, то это стрептодермия!!!

Валя
#10

сходите на консультацию к врачу дерматологу лили лещинской на речной вокзал в Dance&beauty, она мне вылечила когда осыпалась пятнами, специализируется на различных высыпниях

#12

у вас что-то с сосудами, возможно, нарушено кровообращение - потому и такая реакция на солнце. Возможно, вам остеопат может рассказать, что это и почему, потому что причины могут быть самые разные: от проблем с позвоночником, до эндокринных нарушений. Нужен личный осмотр и консультация, а так вы долго гадать будете - отчего и почему.

#13
Марина

у меня то же самое, после сауны или горячей ванны постоянно красные пятна. на солнце реагирую нормально. Но вот когда волнуюсь, вся шея и зона декольте в красных пятнах, жутко стесняюсь.

У меня так уже много лет, с лет учеба в школе и с института.. когда оч волнуюсь или даже какое то свидание - прям заливаюсь в эти пятна и вечно жду холодный период времени, чтоб начать носить свитера с горлышком .. это меня спасает ..
спустя столько лет удалось вам решить как то эту проблему?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: