Гость
Статьи
Депиляция воском дома

Депиляция воском дома

Девушки, кто дома удаляет волосы теплым воском, волосы после этого становятся мягче? не начинает ее больше расти, не темнеют волоски которые светлые были?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, наоборот, становится с каждым разом меньше, тоньше и светлее. И держится намного дольше, около 20 дней, а то и больше.

Гость
#2

ааа я как-то решила сделать депиляцию. ну приготовила воск этот, намаза ТАМ.. через 1 минут отлепляю.. а он не отлепляется!! кое как отодрала ито потом на следующий день пришлось в больницу идти..

Гость
#3
Гость

ааа я как-то решила сделать депиляцию. ну приготовила воск этот, намаза ТАМ.. через 1 минут отлепляю.. а он не отлепляется!! кое как отодрала ито потом на следующий день пришлось в больницу идти..

Боже, как так можно, в каком месте вы его намазали? Я абсолютно все тело депилирую, кроме рук, все остальное ни единого волоска ни где и до больницы ещё ни разу не доходило.

Гость
#4

а га сколько воск нужно оставлять? минута это не много??

Гость
#5
Гость

а га сколько воск нужно оставлять? минута это не много??

Нет минута это даже много, он высохнет сильно и будет разваливаться кусками. Как только чуть чуть присох, но еще не очень твердый сразу снимать. По времени не могу сказать сколько, смотря какое количество вы нанесли.

подружка Тома Хенкса
#6

а не больно?

Гость
#7

Больно только на губах, хотя не все там решаются воском депилировать, но зато ощущение потом такое как кожа младенца, там очень чувствительная зона, а к остальным местам легко привыкнуть. Если вы смелая, то советую, никакого раздражения и ничего не чешится как после бритвы. И ещё, чем длинее тем, соответственно, больнее.

Гость
#8

нафиг париться: мастер для этого есть! 25 минут и зона глубокого бикини как у девочки снова. куча акций на биглионе всегда, поэтому задешево можно сходить. качество при этом не страдает!

Галина
#10

я дома делаю, боли уже не чувствую, а результат хорош - растут медленнее и истончаются, по количеству их все меньше. я правда еще пользуюсь лосьоном для задержки роста волос
закупаюсь всегда в одном магазине, тк доверяю только им по качеству. могу поделиться ссылкой http://www.mthj.ru/catalog/hair_depilations/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: