Гость
Статьи
Эпиляция воском дома

Эпиляция воском дома

Пробовал кто-нибудь дома эпиляцию воском из картриджей? Увидела тут на одном из сайтов большой пост, там и воск в картриджах разноцветный, и разогреватель для воска. и бумага и т.д., недешевое удовольствие в общем. Кто-нибудь дома таки занимается? Как результаты, практично ли такой набор покупать?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему дорогое удовольствие? В салоне явно дороже. Картридж 300 руб за штуку, разогреватель 1-1,5 тыс, полоски 300 руб. Воск и полоски можно купить в Элизе на Щелковской, разогреватель в инете.Воск у меня вроде Beauty image

я
#2

У меня воскоплав вообще стоил 600 руб. Брала в инет магазине уже наверное года 4 назад и сама прекрасно когда мне удобно делаю эпиляцию

я
#3

У меня воскоплав вообще стоил 600 руб. Брала в инет магазине уже наверное года 4 назад и сама прекрасно когда мне удобно делаю эпиляцию

Arina
#4

я и без воскоплава справляюсь)))) покупаю в магазине картридж за 100 рублей, кипячу его и вперед! бедра делаю себе сама, сзади правда тяжело

гость
#5

Удовольствие недорогое . Если делать в салоне , вот тогда дороговато будет. Воскоплав я купила за 1000, картридж за 100, и полоски за 100. Делаю эпиляцию дома сама.

Гость
#6

воскоплав вообще фигня, я купила, а он толком не плавит. грею в микроволновке, катридж воска стоит примерно 100 рублей, мне на ноги целиком и подмышки нужно 2 шт, плюс полоски. я обычно сразу заказываю много из инет-магазина,получается значительно дешевле, у меня в салоне ноги целиком стоят 1200, а так я сама максимум за 300 рублей обхожусь

Гость
#7

Делаю дома, дешево получается. полоски 200 шт- 100 р (расход 6 -7 шт на обе ноги полностью, когда только начинала уходило 12) кассета - от 70до 110 р в зависимости от производителя, я беру подороже - сцепление лучше и расход меньше ( половина картриджа на обе ноги, раньше почти полный уходил) и воскоплав дешевый брала за 600 р

Гость
#8

Делать дома одно удовольствие. Во первых не надо ждать записи в салон. Можно себе дёргнуть на любом месте )
Во вторых не тратишь много бабок . 100 р катридж, 200полоски 100 штук 800 рублей нагреватель. Пользуйся хоть каждый день. И руки и ноги и всё всё. Брала в группе https://m.vk.com/club43561714

Ватрушка
#9

Я обычно вообще просто полоски Veet покупаю восковые и не парюсь с эпиляцией, про воскоплавы я банально не слышала, но нужно будет и это попробовать, раз недорого.

Beerochka
#10

Не думала, что так дешево стоят эти картриджи и воскоплавы. Прикольно. Я обычным станком пользуюсь, не в большом восторге от такого способа эпиляции.

#11
Гость

Почему дорогое удовольствие? В салоне явно дороже. Картридж 300 руб за штуку, разогреватель 1-1,5 тыс, полоски 300 руб. Воск и полоски можно купить в Элизе на Щелковской, разогреватель в инете.Воск у меня вроде Beauty image

Классно,спасибо за информацию! я была неправа! :)

#12
я

У меня воскоплав вообще стоил 600 руб. Брала в инет магазине уже наверное года 4 назад и сама прекрасно когда мне удобно делаю эпиляцию

И как результат эпиляции? Стоит затрат?

#13
Ватрушка

Я обычно вообще просто полоски Veet покупаю восковые и не парюсь с эпиляцией, про воскоплавы я банально не слышала, но нужно будет и это попробовать, раз недорого.

Вот мне тоже пока удобнее полоски восковые Вит покупать, они в любом магазине есть, а расходуются у меня медленно. Надо будет все равно попробовать заказать все эти штуки в интернете, так хоть ездить выбирать не придется,у меня времени свободного не так много, как хотелось бы :(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: