Гость
Статьи
эпиляция бикини дома

эпиляция бикини дома

девочки, кто делает эпиляцию бикини горячим воском дома, подскажите, какой воск лучше, как вы это делаете и на сколько чисто получается. Или всё-таки лучше делать в салоне? Я начала делать в салоне, сделала несколько раз, очень довольна, но дело в том, что у меня ТАМ (поглубже, внутри...) волосы появляются буквально через пару дней, а сверху где-то через неделю начинают только пробиваться. Поэтому хочу делать дома сама, хотябы внутри, чтоб не бегать каждую неделю к мастеру.

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
naughty
#1

Набери в поисковике на вумане слово "воск".

Птичка
#2

у меня такая же "ситуация". волосы "там" удаляю пинцетом.

Гость
#3

что не тема то про эпиляцию письки

мопс
#4

Beauty Image воск хороший! помотрите на сайте http://www.hairpro.ru/index.php?productID=1307

Дятел
#5

кроме Veetа нечего пока не доступно, вот им и мучаюсь , хотя по составу Veetф воска там нет.

Зуля
#6

Для тех, кто не в Москве: профессиональные воски почтой по всей России - в поисковике набираете "Демус заказ товара". Я заказывала горячий в кубиках - очень довольна (390 руб. за 1 кг). Эпилирую им везде.

Гость
#7

Я делала эпиляцию на лице (усики) и теле (зона бикини), всегда переживала из-за волос на этих местах, а бороться с ними самостоятельно очень сложно. Я постоянно хожу к одному и тому же косметологу в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Мой мастер мне советует лазерную технологиюLightSheer DUET. Ее можно проводить на всех видах кожи (у меня она смуглая) и что очень для меня важно √ она абсолютно безболезненна, даже на зонах с высокой чувствительностью . Лично я выбрала именно этот вид эпиляции. Как объяснила косметолог, пигмент меланин поглощает лазерную энергию и разогревается, это приводит к разрушению фолликула, кожа не повреждается.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем