Гость
Статьи
космотерос/kosmoteros

космотерос/kosmoteros

космотерос/kosmoteros Если пользовались, то каковы впечатления ?

190 ответов
Последний — Перейти
Sweet cherry
#1

Я пользовалась суперувлажняющим кремом и увлажняющим лосьоном-концентратом. От крема появляется ощущение пленки на лице, хочется сразу его смыть. Лосьон тоже не впечатлил. В общем, косметика мне не понравилась!

Таня
#2

А мне рекомендовал мой косметолог, все очень понравилось, главное профессиональная консультация!

Я
#3

Я пользовлась крем-гелем с успокаивающим и ранозаживляющим эффектом больше года, он мне очень нравился. Но в последний раз приобрела в обновленной упаковке, не спросив об изменениях. В общем - ужас!! Запах какой то тухлятины Помазала ручки ребенку, почувствовала запах и побежала его срочно отмывать!!! Конечно пошла в магазин, но продавец отказалась принимать тот факт, что крем плохой. Пришлось поконфликтовать... расчитывала на этот крем, а получилось разочарование. Что тут думать?? Может и партия испорченная

МАРИЯ
#4

Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ МАСКОЙ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ,ДНЕВНЫМ КРЕМОМ ДЛЯ КОЖИ СКЛОННОЙ К АКНЕ, СКРАБОМ С АНА, НЕ ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!!!!! НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЕЙ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!!!! НО ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, НО ОЧЕНЬ НЕ ЭКОНОМИЧНЫЙ.

Татьяна
#5

Больше года пользуюсь этой косметикой (есть знакомый косметолог, поэтому покупаю профессиональную линию) безумно довольна, и цена и качество все устраивает. Только заметила, что желательно пользоваться серией...у меня кожа склонна у куперозу, поэтому приходится тщательно подбирать крема, все что в магазинах, однозначно не подходит, только аптечная. Пользовалась кремом для чувствительной кожи, молочком для чувствительной кожи, маской нежные сливки...сейчас купила сыворотку красоты и крем для век из р-студии (новая линия). Кожа очень ухоженно и дорого выглядит (мне 31 год). Планирую купить тоник, маску экспресс-лифтинг, хочется попробовать еще многое, потому как нисколько не уступает западным аналогам, а главное не вызывает раздражения...

#6

Доброго дня, Всем!

У меня комбинированная кожа, пользуюсь: тоник, крема-дневной регенерирующий и ночной интенсивный, сыворотка молодости и красоты (чередую), до сыворотки и крема использую гидроактиватор. Т.к. работаю с этой косметикой в плане продаж, прошла обучение и постоянная работа с врачами (косметологи, дерматологи), то есть возможность многое попробовать и в правильном направлении.

Поэтому рассказываю:

надо помнить, что при выборе косметики, тем более профессиональной, нужна консультация. Есть типы кожи, проблемы, которыми мы все подвержены и если подруге подошла косметика, Вы купили, глядя на нее красавицу и Вас обсыпало, пересушили или еще что то, одним словом результат не тот (((...расстроены, недоверие к косметике, негатив - все это неизбежные эмоции!!! Например, мне идеально подошел крем-корректор для контура глаз, подруга попробовала его - веки покраснели и в последствии отекли ((( (ей трудно подобрать что то для глаз), а вот гель для век подошел и очень довольна!!! Препараты для рук и для ног просто чудесные, есть на решение серьезных проблем....сейчас зима и хорошо используется маска для рук. Косметика в основе своей на гиалуроновой кислоте и мы с вами знаем, что с возрастом мы ее теряем, а хочется быть молодыми и красивыми ВСЕГДА!!! линией Р-студио пользовалась, неплохо, но все же перешла на профку...там поинтереснее вещи есть...вспомню что-нибудь еще напишу, будут вопросы, пишите....обязательно отвечу. Работаю и живу в Санкт-Петербурге!!!

elvira
#7
Я

Я пользовлась крем-гелем с успокаивающим и ранозаживляющим эффектом больше года, он мне очень нравился. Но в последний раз приобрела в обновленной упаковке, не спросив об изменениях. В общем - ужас!! Запах какой то тухлятины Помазала ручки ребенку, почувствовала запах и побежала его срочно отмывать!!! Конечно пошла в магазин, но продавец отказалась принимать тот факт, что крем плохой. Пришлось поконфликтовать... расчитывала на этот крем, а получилось разочарование. Что тут думать?? Может и партия испорченная

Вы не правы!!! на Космотерос вообще не бывает реакции

нада покупать у представителей!!! Москва и Украина

elvira
#8

Заходите на наш украинский сайт и получите всю информацию!!!

www.kosmoteros.zp.ua

elvira
#9

Девочки!!! космотерос чудо!!! я пользовалась всеми дорогими марками чтоб отбелить лицо(Гирлен по 300 дол за сыворотку) а когда сделала несколько процедур УЗ с гелем от пигментных пятен то все отбелилось

Также сыворотка от отеков под глаза!! чудо!! теперь думаю кому подарить свои крема Диор Шесейдо и Гирлен!!

Я живу на Украине и у нас есть представительство

так что я им доверяю

Какие у кого еще проблемы были,,,

Я
#10
elvira

Я

Я пользовлась крем-гелем с успокаивающим и ранозаживляющим эффектом больше года, он мне очень нравился. Но в последний раз приобрела в обновленной упаковке, не спросив об изменениях. В общем - ужас!! Запах какой то тухлятины Помазала ручки ребенку, почувствовала запах и побежала его срочно отмывать!!! Конечно пошла в магазин, но продавец отказалась принимать тот факт, что крем плохой. Пришлось поконфликтовать... расчитывала на этот крем, а получилось разочарование. Что тут думать?? Может и партия испорченная

Вы не правы!!! на Космотерос вообще не бывает реакции нада покупать у представителей!!! Москва и Украина

Почитайте мое сообщение еще раз! а потом уже отвечайте. Я не писала ни про какие реакции

elvira
#11

У Геля успокаивающего Anticouperose вообще практически нет запаха ,если он есть то это неправильное хранение косметики.Может быть в этом виноват магазин.Косметика Космотерос должна потдерживаться температурным режимом.

Думаю Вы имели полное право предьявить претензии магазану

Ann83
#12

Косметика супер...работаю на ней,до этого работала на премиум результат как говориться на лицо...для сухой чувствительной кожи крем-гидратант просто шик...всем клиентам нравиться не один еще не жаловался!!!!!

Наталия
#13
murik0511

Доброго дня, Всем!


У меня комбинированная кожа, пользуюсь: тоник, крема-дневной регенерирующий и ночной интенсивный, сыворотка молодости и красоты (чередую), до сыворотки и крема использую гидроактиватор. Т.к. работаю с этой косметикой в плане продаж, прошла обучение и постоянная работа с врачами (косметологи, дерматологи), то есть возможность многое попробовать и в правильном направлении.


Поэтому рассказываю:


надо помнить, что при выборе косметики, тем более профессиональной, нужна консультация. Есть типы кожи, проблемы, которыми мы все подвержены и если подруге подошла косметика, Вы купили, глядя на нее красавицу и Вас обсыпало, пересушили или еще что то, одним словом результат не тот (((...расстроены, недоверие к косметике, негатив - все это неизбежные эмоции!!! Например, мне идеально подошел крем-корректор для контура глаз, подруга попробовала его - веки покраснели и в последствии отекли ((( (ей трудно подобрать что то для глаз), а вот гель для век подошел и очень довольна!!! Препараты для рук и для ног просто чудесные, есть на решение серьезных проблем....сейчас зима и хорошо используется маска для рук. Косметика в основе своей на гиалуроновой кислоте и мы с вами знаем, что с возрастом мы ее теряем, а хочется быть молодыми и красивыми ВСЕГДА!!! линией Р-студио пользовалась, неплохо, но все же перешла на профку...там поинтереснее вещи есть...вспомню что-нибудь еще напишу, будут вопросы, пишите....обязательно отвечу. Работаю и живу в Санкт-Петербурге!!!

Добрый день, подскажите, пожалуйста) мне 32. хочу купить сыворотку красоты, в моем возрасте можно ее использовать? сыворотку можно наносить на кожу вокруг глаз или нет? и еще вопрос -что можете посоветовать для женщины 52 лет?

Екатерина
#14

Добрый день!!!

Сыворотку красоты можно использовать после 35 лет.

Возьмите лучше сыворотку молодости.Её так же можно использовать и на кожу вокруг глаз.

Для 52-х летней женщины я бы вам посоветовала дневной регенерирующий крем и интенсивный восстан.ночной крем.

Если вы хотите мгновенный лифтинговый эффект то я вам рекомендую крем-гель с ботоэффектом.

#15

Да, согласна с Екатериной, сыворотка молодости универсальна, можно и вокруг глаз использовать. Сыворотка красоты тоже имеет свои преимущества - заметно разглаживает кожу, хорошая основа под макияж, она используется в экспресс-лифтинговых программах, т.е. если Вам надо куда то выйти в свет так сказать и выглядить свежо и ухоженно. А вот на возраст после 50-ти уже можно биостимулирующие ночной и дневной крема, результат не заставляет себя ждать уже на первой неделе использования. Крем-гель с ботоэффектом как дополнительный элемент очень актуален как для мимических морщин, так и для морщин средней глубины. Наносится локально, на зоны - носогубные, лоб, "гусиные лапки". Будет немного пощипывать - это нормально, не пугайтесь :)

Вита
#16

Здравствуйте Екатерина!Можно задать Вам пару вопросов,в салоне визажист посоветовала эту косметику.Меня смутило,то ,что увлажняющий крем который она мне предложила можно и 20летним и как мне 35лет.Так ли это на самом деле,я всегда беру свою линию по ворасту,и по типу кожи.У меня сухая кожа,что Вы можите мне посоветовать!Буду признательна за ответы!

Елена
#17
Ann83

Косметика супер...работаю на ней,до этого работала на премиум результат как говориться на лицо...для сухой чувствительной кожи крем-гидратант просто шик...всем клиентам нравиться не один еще не жаловался!!!!!

Елена
#18

Где купить качественную косметику Kosmoteros?????? Помогите, плиззззз!!!

#19
Елена

Где купить качественную косметику Kosmoteros?????? Помогите, плиззззз!!!

Добрый день, смотря где Вы живете.

Вита
#20

Я тоже заинтересовалась этой косметикой,я живу в Донецке,если не в салонах приобретать ,то можно через интернет магазин купить?Правда на сайте не нашла можно ли сделать заказ,может не внимательно искала,отпишитесь пожалуйста?

#21
Вита

Я тоже заинтересовалась этой косметикой,я живу в Донецке,если не в салонах приобретать ,то можно через интернет магазин купить?Правда на сайте не нашла можно ли сделать заказ,может не внимательно искала,отпишитесь пожалуйста?

Добрый день, Вита.

У вас есть официальное предствительство

http://www.kosmoteros.zp.ua/index.php?option=com_content&​;view=article&id=2&Itemid=2

позвоните в вашем городе.

Удачи

#22
Вита

Я тоже заинтересовалась этой косметикой,я живу в Донецке,если не в салонах приобретать ,то можно через интернет магазин купить?Правда на сайте не нашла можно ли сделать заказ,может не внимательно искала,отпишитесь пожалуйста?

Добрый день, Вита.

У вас в городе есть представительство:

г. Донецк

ул. Ильича, 52 (магазин "Русь")

тел.: +38 (062) 386-85-00, +38 (095) 404-12-68.

Вита
#23

Спасибо большое,за информацию,вот мне на днях привезут крем-гидратант,буду пробовать если понравится то буду пробовать все остальное!

#24
Вита

Спасибо большое,за информацию,вот мне на днях привезут крем-гидратант,буду пробовать если понравится то буду пробовать все остальное!

этот крем очень хорош, в новинках есть еще суперувлажняющий Бьюти Глобал арт. 5061

Вита
#25

murik0511

|

Вчера попробовала крем -гидратант и омолаживающий крем-корректор для контура глаз.Приятный запах,легкая консистенция,но не пойму как-то на лице крем держится пленочкой,может из за этого влага и держится?

Мне сказали ,что надо в холодильнике держать косметику,но читаю на коробке температура +,подскажите пожалуйста как быть?

#26
Вита

murik0511 | Вчера попробовала крем -гидратант и омолаживающий крем-корректор для контура глаз.Приятный запах,легкая консистенция,но не пойму как-то на лице крем держится пленочкой,может из за этого влага и держится? Мне сказали ,что надо в холодильнике держать косметику,но читаю на коробке температура +,подскажите пожалуйста как быть?

В холодильнике держать не нужно. По первости есть ощущение пленочки у гидротанта. Косметику Космотерос проф наносить по чуть-чуть, тонким слоем.

Вита
#27

murik0511

|Я к Вам опять попристаю,я так понимаю,что занимаетесь этой косметикой,что еще посоветуете для сухой кожи?какое взять молочко для снятия косметики?

#28

Да, я работаю в представительстве, в Санкт-Петербурге. Для сухой кожи деликатное молочко хорошо пойдет. В новинках появилось молочко AQUALON арт. 5067. Пока ничего сказать не могу, не получала еще его, но на выставке Интершарм новинки прошли с успехом.

Вита
#29

Спасибо большое,что отвечаете на мои вопросы!

Можно еще тогда консультацию,Вы все-таки более профи и Санкт-Петербург,не Донецк.Мой косметолог (я недавно с ней начала общаться)советует отойти от тех предрасудков ,что если мне 35лет ,я покупаю кремы для своего возроста и своего типа кожи,то нужно выбирать кремы как-бы смотреть на кожу,и только этим и руководствоваться?Я понимаю,что мне хоть и 35,но у меня кожа более менее еще не выглядит на этот возрост,в основном проблема из-за зрения щурюсь и морщинки вокруг глаз,но не буду же я брать кремы для 25летних.

И еще смущает,что гидратант я им буду пользоваться летом,но на зиму надо уже выбирать другие крема.Что посоветуете?

#30

С косметологом согласна, надо исходить от типа кожи. Но есть значительное "но..." ))....глаза - после 30-ти акцент в уходе (особенно если из-за зрения щуритесь, лучше делать профилактику и поддерживать вовремя, чем в 40 уже проводить "интенсивную терапию" в виде мезо и т.д.) лицо - после 30-ти кожа требует дополнительное увлажнение и уже не из-за таких же моментов как в 20. Кожа уже не такая эластичная...лифтинговые акценты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ...опять же чтобы в физиологическом и психологическом смысле для вас и вашей кожи не было травматичности. Так что препараты которые хороши на 20-25 лет, после 30-ти уже работать в нужном для вас направлении не смогут. Вам нужны крема для работы с мимическими морщинками, это может подойти дн.регенерирующий арт. 5002 + инт.восстан.ночной арт. 5003, из новинок дневной крем IMMUNALON арт. 5065 хорош по весне-осени.

#31

И не забываем про тело, в Космотеросе очень даже ничего увлажняющее молочко...особенно летом!!

Вита
#32

Огромное спасибо!Я смотрю очень много положительных отзывов об этой косметике ,буду и я переходить на нее.А когда можно уже увидеть результат какой либо?

#33

препараты не используемые в экпресс-лифтинговых процедурах дают при регулярном уходе видимый эффект через недельки две....может и раньше...это индивидуально уже

#34

А у вас в Украине Космотерос очень популярен ))...многие косметологи рабают на этой косметике. Очень рада, что вы довольны. Удачи.

Буду рада помочь :)

Лена
#35

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Аннушка
#36

А я приобрела вчера эту косметику. Мне подобрала её мой косметолог. Результатов пока не вижу конечно, т.к. только начала ней пользоваться, но как косметика нравится.

Анна
#37

Скажите, а в Пскове есть представительство, если нет, то будет ли? Вроде рядом с Санкт-Петербургом находимся)))

#38
Анна

Скажите, а в Пскове есть представительство, если нет, то будет ли? Вроде рядом с Санкт-Петербургом находимся)))

Представительства нет, но многие салоны на этой косметике работают и продают, подберу инфо, отпишусь

Инна
#39

Добрый день! Живу в г. Туапсе. Мне 39 лет.У меня сухая кожа и естественно поэтому морщинки носогубные и у глаз.Просмотрев на сайте продукцию,растерялась.Всё что предлагается для меня, я не в состоянии купить (уж очень много). Может Вы смогли бы мне посоветовать основные крема именно для моей кожи и моего возраста.Заранее очень благодарна.

#40
Инна

Добрый день! Живу в г. Туапсе. Мне 39 лет.У меня сухая кожа и естественно поэтому морщинки носогубные и у глаз.Просмотрев на сайте продукцию,растерялась.Всё что предлагается для меня, я не в состоянии купить (уж очень много). Может Вы смогли бы мне посоветовать основные крема именно для моей кожи и моего возраста.Заранее очень благодарна.

Добрый день, Инна!

Умывайтесь только молочком...всякие гели, пенки уже забываем ))....из Космотероса можно деликатное или из новинок AQUALON арт. 5067.....если любите почистить кожу скрабами, то Вам можно гоммаж, но лучше 1 раз неделю.

Тоник соответственно для сухой и чувствительной кожи либо из новинок активатор ╧ 1 с вит. С арт. 5068, сыворотка обязательна (она идет под крем) рекомендую сыворотку молодости арт. 5053, есть у нее фишка можно еще использовать как гель под веки. Есть гидроактиватор, как термальную водичку можно использовать в течении дня на работе например...летом в жару очень хорошо. Если делаете маски, то "нежные сливки" арт. 5027. Для век уже корректор омолаживающий арт. 5011, но если возьмете сыворотку молодости, то пока он не нужен будет. Из кремов Вам подойдет дневной регенерирующий и ночной интенсивный восстанавливающий...там достаточно гиалуронки и масел для увлажнения и лифтинг. Космотерос прекрасно сочетается с другими брендами, так что посмотрите, что у вас есть из косметики и постепенно покупайте по мере надобности. Удачи, надеюсь помогла Вам!

Ирина
#41

Добрый день , мне 28 лет, пользуюсь тоником для сухой и чувствительной кожи, кремом- гидратантом, маской сливками- подбирала косметолог. подскажите , что можно взять для борьбы с мимическими морщинами (лоб)? а также какой крем для кожи вокруг глаз мне подойдет? и еще вопрос- можно ли пользоваться кремом гидратантом зимой , если нет то на какой заменить? существуют ли маски для глубокой очистки кожи?

#42
Ирина

Добрый день , мне 28 лет, пользуюсь тоником для сухой и чувствительной кожи, кремом- гидратантом, маской сливками- подбирала косметолог. подскажите , что можно взять для борьбы с мимическими морщинами (лоб)? а также какой крем для кожи вокруг глаз мне подойдет? и еще вопрос- можно ли пользоваться кремом гидратантом зимой , если нет то на какой заменить? существуют ли маски для глубокой очистки кожи?

Ирина, добрый день.

По поводу очистки, для вашей кожи подойдет пилинг-гоммаж. Мягкая текстура на гелевой основе хорошо очищает, не травмируя кожу. Для глазок вам пока достаточно гель для век арт. 3068. Он в проф. линии...спросите косметолога, думаю не откажет ))....по поводу крема - можно его и оставить на зимний период...с учетом того как греют наши батареи в помещениях, что воздух сухой становится...но если вы хотите поработать с мимическими морщинками и предотвратить новые, то порекомендую дневной регенерирующий крем. Есть еще в Космотеросе уникальная штучка ))....сыворотка молодости на гиалуронке...почитайте в интернете....есть фишка у нее....подходит для век. Так что выбирайте...с вашей кожей широкий выбор в средствах. Рада была помочь :)

дельтаПлан
#43

murik0511, проконсультируйте и меня, пожалуйста?

Вообще пользуюсь аптечной косметикой (у меня атопичная кожа), но уговорили меня на процедурку с космотеросом (увлажняющую) и мне понравилось! и главное, что реакции аллергической не было, вот захотелось взять уход, что вы посоветуете? итак, мне 32, кожа сухая, обезвоженная, есть мимические морщины, плохо переношу холод, ветер - лицо идет красно-синими пятнгами (проблема подобрать крем на зиму), вообще кожа очень чувствительная, реактивная, аллергичная (купероза нет). Хотелось бы хороший увлажняющий уход, ну и на зиму что-то защищающее.. Заранее спасибо!

#44
дельтаПлан

Хотелось бы хороший увлажняющий уход, ну и на зиму что-то защищающее.. Заранее спасибо!

Добрый день.

Вашу кожу можно вполне держать в тонусе. Есть некоторые простые приемчики :) Во-первых не травмируйте кожу средствами и приемами глубокой чистки (гоммаж, пилинги разного рода) лучше такие вещи делать у косметолога в кабинете, если врач посчитает нужным (чистка нужна любой коже) Хотя пилинг-гоммаж арт. 5009 раз в неделю, а то и в две недели можете делать сами. Во-вторых пользуйтесь термальной водой в течении дня, у Космотероса это гидроактиватор (особенно сезоны лето и зима). В третьих средства должны быть легкими по фактуре (т.е. крема не плотные и т.д.) кожа должна питаться и дышать!!! Поэтому начнем :)

Умываемся молочком, предлагаю Вам из новинок AQUALON арт. 5067. Им умываемся и снимаем макияж. Дальше тоник д/сух.и чув.кожи арт. 5026 или из новинок лосьон с вит.С арт. 5068. Маска "нежные сливки" арт. 5027, по весне можно делать "иммунокорректирующую" арт. 5010 или "тройной биокомплекс" арт. 5017. Глазки: Вам пока подойдет гель для век арт. 3068 (это из проф.линейки, спрашивайте у косметолога). Можно поделать масочки - лепестки лифтинг для век арт. 3012 1 упаковка на один раз - 2 раза в неделю. С мимическими морщинками можно поработать омолаживающим кремом "концентрат актив" арт. 3163 это тоже из проф. линейки. Крема: для Вас могут подойти крем-гидратант арт. 5022, крем для сухой кожи арт. 3121 можно утро-вечер, крем-актив против морщин арт. 3082 он тоже из профки, там хорошая процентовка гиалуронки. Если Вам косметолог в баночку немножко даст базового геля гиалуронки будет очень хорошее дополнение к уходу. Наносить его можно под все!!! Если с кожей на теле тоже есть такие проблемы и кожа склонна к сухости, то хорошо будет для вас увлажняющее молочко для тела арт. 5046. У всех этих позиций есть больше объемы, спросите у косметолога, возможно она вам предложит. Надеюсь помогла, желаю удачи! А если Вы из Питера, то приглашаю :)

дельтаПлан
#45

Спасибо за обстоятельный ответ, буду пробовать новый уход. Скажите, а молочко Aqualon, им именно умываться или ватным диском смывать косметику? дело в том, что я предпочитаю именно умывание с водой, хоть и говорят, что для моей кожи это нежелательно, но по-другому мне дискомфортно, нет ощущения чистоты.

#46
дельтаПлан

Спасибо за обстоятельный ответ, буду пробовать новый уход. Скажите, а молочко Aqualon, им именно умываться или ватным диском смывать косметику? дело в том, что я предпочитаю именно умывание с водой, хоть и говорят, что для моей кожи это нежелательно, но по-другому мне дискомфортно, нет ощущения чистоты.

молочком можно и умываться...только расход будет больше. Вам действительно лучше пенками и гелями не мыться, это будет травматично. Есть еще одна пеночка из новинок арт. 3162 Бьюти Глобал...она мягкая, стоит недорого...попробуйте ее может Ваша кожа примет ее.

Аля
#47

Доброе время суток! Вопрос к специалистам Космотерос.

Мне 30 лет, кожа смешанная, местами очень сухая, местами проблемная. Появились мимические морщинки под глазами. Косметолог прописала такую программу ухода: гель очищающий для лица, сыворотка молодости, омолаживающий крем-корректор вокруг глаз, крем-гидратант, маска.Я уже все купила, принесла домой, любуюсь на баночки. и думаю, а мне по возрасту подходят сыворотка и омолаживающий крем - корректор для век? Ответьте, пожалуйста, только честно. :)

С уважением, Аля.

#48
Аля

Доброе время суток! Вопрос к специалистам Космотерос.

Мне 30 лет, кожа смешанная, местами очень сухая, местами проблемная. Появились мимические морщинки под глазами. Косметолог прописала такую программу ухода: гель очищающий для лица, сыворотка молодости, омолаживающий крем-корректор вокруг глаз, крем-гидратант, маска.Я уже все купила, принесла домой, любуюсь на баночки. и думаю, а мне по возрасту подходят сыворотка и омолаживающий крем - корректор для век? Ответьте, пожалуйста, только честно. :)

С уважением, Аля.

Аля, добрый день.

сыворотка молодости Вам подойдет...она как раз будет балансировать Вашу кожу. Корректор для век, смотря в каком состоянии глазки. С 25 лет кому то рекомендуют уже, а кому то и пока гель для век подойдет. Ваш косметолог Вас видела и порекомендовала, значит нужно уже держать морщинки под контролем. Маски Вам подойдут "себорегулирующая" она мягкая, не травмирует и хорошо сужает поры и еще "тройной биокомплекс" подойдет. Еще потом можете попробовать дневной регенерирующий и ночной восстанавливающий крема. Они тоже с гиалуронкой и подходят для смешанной и с мимическими хорошо работают. :)

Гость
#49

Спасибо большое за быстрый ответ!

А маска как раз себорегулирующая))

Начала пользоваться уже. Отпишусь, когда будут результаты.

Но по первым ощущениям - очень нравится.

Кристина
#50

Здравствуйте!Вопрос к специалистам!мне 21год.кожа очень проблемная.периодические высыпания.покраснения.остаются пятнышки.Что я только не перепробывала.дермотолог посоветовала приобрести эту косметику!какую программу для ухода.вы можете мне посоветовать?Заранее спасибо