Гость
Статьи
эпиляция воском! Кто …

эпиляция воском! Кто эпилирует руки зайдите пожалуйста!

Девушки, кто из вас делают эпиляцию рук воском? понимаю может прозвучит странно, ведь для многих это нормальное явление, но увы у меня светлая кожа и темные очень заметные волосы на руках( пробовала несколько раз шугаринг, меняла мастеров, но все равно результат не нравился..либо волоски оставались либо вырывались не с корнем. Подруга советует воск в салоне, что вы об этом думаете? гладкая ли кожа после воска? именно кто эпилирует руки, ответьте пожалуйста и поделитесь советами)

Kamila
13 ответов
Последний — Перейти
Зайка Серая
#1

я сама эпилирую. дома. правда, руку набить надо, но результат на ура - идеально гладкая кожа.

Rrow
#2

странно как, когда мне было 20 я тоже пыталась от волос на руках избавиться, и воском, и жгла их)) осветляла то есть, а вот сейчас мне 30 и нисколько не хочется ничего делать, пусть растут себе, даже некомфортно будет с лысыми руками наверно..

#3

Я горячий воском от Veet пользуюсь. Очень нравится. Делаю все сама, дома.
Волоски где-то недели через 3 начинают расти и то тоненькие, так что поначалу можно спокойно ходить, потом повторяю процедуру

Наталья
#4

Уже несколько лет раз в 2 месяца делаю восковую эпиляцию в салоне. Делов на 10мин, мастер очень быстро всё делает - и абсолютная гладкость кожи.

Странно, что вы с вашей проблемой до сих пор до салона не дошли.

Гость
#5

я делаю дома, купила воскоплав для воска в картриджах, покупаю полоски, воск, масло, чтобы потом остатки воска снять. делаю раз в 3 недели. в салоне тоже не дорого, но мне дома быстрей, чем ехать куда-то. руки гладкие, хотя я не волосатая, волосы светлые, но не люблю, когда гладкие ноги и пушок на руках, поэтому волосы удаляю. сходите раз, не понравится, отрастите, сильнее расти не будут и темнее, жестче волосы поле воска не станут.

идеально гладко только бритье даст, само собой волоски будут кое-где, но не заметные и тонкие, которые воск не схватил. на руках волосы мягкие, поэтому на ощупь не должно быть жестко. вот ноги я только брею, т.к. после эпиляции все равно ноги шершавые.

Гость
#6

Ну уж руки то можно и самой. Я полосками с воском эпилирую. Дёшево и быстро.

Елена
#7
Rrow

странно как, когда мне было 20 я тоже пыталась от волос на руках избавиться, и воском, и жгла их)) осветляла то есть, а вот сейчас мне 30 и нисколько не хочется ничего делать, пусть растут себе, даже некомфортно будет с лысыми руками наверно..

. плюсую +++++++

Гость
#8

а я эпилировала несколько раз и заметила что они еще длиннее стали. теперь мне их до конца жизни удалять(((

Ольга
#9

Да, гладкая кожа. Уже несколько лет делаю восковую эпиляцию рук у мастера в салоне. Делает быстро, минут 10, и абсолютно не больно. Никаких "пеньков" и не вырванных волос не остается. Раздражения на коже тоже нет.

epilka
#10

Все одно, какой воск. Волоски залипают неравномерно. При отрывании, сила разнонаправленная. Один- с корнем, другой- на уровне кожи.

epilka
#11

Лучше пинцетом, потом смазать средствами замедляющими рост волоса. Кстати, делаю пинцетом, потом наношу средство HR. Отсутствие роста, уже пять месяцев. Купила на сайте производителя www.rcllab.ru. Говорят, что на других контрафакт продают.

Гость
#12

воски воскам рознь. я делаю только в салонах и только восками lycon. один раз попробовала, поняла, что результат лучший из всех перепробаванных. эта марка дорогая, на ней работают в люксовых салонах. отлично удаляет даже коротенькие и жесткие волоски, покрасннений и раздражений не остается. поищите салоны, которые работают на этой марке. в мск могу посоветовать evita studio. я там делаю.

#16

Все равно лучше сахаром! Просто найдите своего мастера. :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема