Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от живота?

тело меня мое вполне устраивает! К 30 годам даже подозрения на целлюлит нет! Но, этот живот меня бесит. Сколько себя помню он всегда был, но в 20 это был животик немного торчащий над трусиками, а после двух родов прям живот, вот с прослойкой жира и обвисший слегка! Сама ношу размер 44-46. Толстой никогда особо не была. Пробовала делать физические упражнения, хватило меня на пару месяцев качания пресса, накачала руки и попу, животу хоть бы хны, потом прочла где-то, что там какой то жир, который фиг уберечь упражнениями. Сейчас мезотерапию делаю на все тело в перемешку с lpg, вижу как тело становится лучше, а этот предательски уходить не хочет!
Неужели только пластика? В фитнес не хожу, нет времени, да и толку с него нет! Что делать?

Валерка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С личными проблемными зонами всегда так. У меня ляхи. Качаю - жир все равно не уходит. Загадка...

Гость
#2

это вообще жир или (опущение печени, газ, жидкость в б.п., рахит, эпиплоит, миозит и т.д.)

организатор марафона красоты
#3

В кушаете мучное, жирно, сладко??! Расскажите поподробнее о вашем пипитании

Гость
#4

Попробуйте массаж вакумной помпой от целлюлита

Гость
#5

Читала, что нужно полностью исключить углеводы и живот уйдет

Гость
#6

Без пластики не уйдет.Только если сами до со стояния скелета не дойдете.

Гость
#7

Не верю. Что в совокупности ПП, регулярных физ.нагрузок длительных все стоит на месте

Гость
#8

У меня от мучного живот

Натали
#9

У вас наверно тип фигуры такой. У меня то же самое. Когда была 44 размера при своем росте 185 все равно был животик небольшой. А сейчас после 2 родов и размер и живот больше. И хоть ты тресни, но никуда не девается

Гость
#10

я знаю как бороться с этой проблемой,у меня такая же.Каждый день 15 мин делаете упражнение: руки в боки и крутите телом,естественно таз на месте.

эгоистка
#11
Гость

это вообще жир или (опущение печени, газ, жидкость в б.п., рахит, эпиплоит, миозит и т.д.)

бабе тридцатник нет смысла перечислять с гугла свои болячки

Гость
#12
Гость

С личными проблемными зонами всегда так. У меня ляхи. Качаю - жир все равно не уходит. Загадка...

А кто вам сказал, что от того, что вы качаете пресс уйдет жир??? Бред какой! Он останется, а под ним будет накаченный пресс. Меняйте питание и продолжайте делать упражнения.

бабуся лидуся
#13

здесь на похожей теме читала, что одной помог антицелюлитный крем

Гость
#14
Натали

У вас наверно тип фигуры такой. У меня то же самое. Когда была 44 размера при своем росте 185 все равно был животик небольшой. А сейчас после 2 родов и размер и живот больше. И хоть ты тресни, но никуда не девается

А вы сидите на диете и три раза в неделю ходите в тренажерку? Нет? Ну тогда и не ожидайте результата. От сидения на диване жир никуда не денется.

физкульТУРНИК
#15
Гость

А кто вам сказал, что от того, что вы качаете пресс уйдет жир??? Бред какой! Он останется, а под ним будет накаченный пресс. Меняйте питание и продолжайте делать упражнения.

+100000

Кит-Кат
#16

так у вас 46 размер!!! с чего бы там быть плоскому животу после родов, если его и в 20 даже не было?! питание маленькими порциями, упражнения для пресса в большинстве своем должны быть на статику, именно тогда будет уменьшение объема. например, 1 минуту укрепляете, 1 минуту уголок и так от 6 до 12 подходов. упражнение вакуум очень помогает и при ходьбе постоянно втягивайте свое пузо. больше чем уверена - вы никогда не занимались животом по настоящему. подумаешь 2 месяца покачали пресс максимум по 100 раз. это вообще ни о чем. хотя бы месяц выполняйте, то что посоветовала и будет вам уменьшение пуза 100%.

Гость
#17

Да у автора просто прогиб в позвоночнике в пояснице. У меня тоже самое попа аппетитно торчит назад,а живот выпирает вперёд. Да идеального пресса не будет,но уж ,чтоб живот не уменьшался , это ф и г н я. Я на кремлёвке сидела и вертела обруч и упражнения на пресс Так у меня ушло только 2 к только г, но талия уменьшилась на 7 см,то есть из живота ушло. Очень хороший эффект давал мне комплекс ABS-30 и ещё разные групповые занятия,но у меня нестабильные позвонки мне тяжеловато.Не лодырничайте, автор.Можно не иметь идеально плоского пресса,но и мамон не нужен

Гость
#18

У меня подруга родила второго ребёнка в 45 лет и всё время дома делает комплекс упражнений,питается правильно, у неё мамона нет

Гость
#19
Гость

Не верю. Что в совокупности ПП, регулярных физ.нагрузок длительных все стоит на месте

Вес не стоит, а сало на пузе стоит.. Лично у меня так. Жировая ловушка

Гость
#20

А я наверно за ошибки молодости расплачиваюсь. Раньше жрала всё что хотела, и живот плоский был. А сейчас, после климакса выпер и никак не убрать, даже голодовками.

Elza
#21

У меня такая же фигура. Сама стройная, но прогиб неправильный позвоночника (лордоз). И весь лишний жир откладывается на животе, а согнать его тяжело. Помогает ПП и постоянные упражнения на пресс (на все группы мышц). Наверное, мануального терапевта надо бы еще посетить.
И дочке мой тип фигуры передался по наследству.
Зато у попы красивые изгибы.

Elza
#22
Гость

А я наверно за ошибки молодости расплачиваюсь. Раньше жрала всё что хотела, и живот плоский был. А сейчас, после климакса выпер и никак не убрать, даже голодовками.

У меня подруга высокая и стройная. Если толстела, то равномерно. А после 40 стала толстеть в первую очередь в области живота. Сейчас ходит в спортзал, но живот все равно из брюк вываливается.

Гость
#23

Мне от живота окси помогает очень.

Гость
#24

Как говорить мой тренер про мой живот- это будет уходить самым последним, пичалько. А так тип фигуры как у девушек выше- торчащая попа и живот который при стройном состоянии просто животик а при поправляшках беременное жирком пузечко, но я все равно его очень люблю))) по научном там у нас висцеральный жир который уходит когда делаешь кардио упражнения и упраженния на широкую группу мышц а изолированные т е просто на пресс ему ну скорее как доп занятия нежели чем основное.

#25

В принципе если нет времени на фитнес, можно попробовать термопояс например, естественно вместе с диетой, только не всякую китайскую *****, а качественный пояс от хорошего производителя, или же электрический массажёр для тела, могу даже подсказать какой, но это уже на почту))

Марта
#26

автор. Я стройная и у меня всегда был животик( фигура яблоко). Пошла в тренажерку на 2 месяца ( каждый день по 45 -60 минут) на елипсе ( орбитрек ) и не поверите - нету живота !!! Пропал.. Такого преса у меня не было никогда. Или комплекс упражнений Натальи Ким "Идеальний пресс"По 15 минут в день - за 2 месяца были кубики , но от животика не спасло. Проверьте, а не надейтесь на чудо -пояса и бани. Тоже говорила, что ничего не помагает , строение такое, ах нет, просто заниматься усердней надо. ПС. Русский язык не мой родной- извиняюсь за ошыбки)))

Мария
#27

мне очень помог обруч. буквально на 7 см талия уменьшилась. ну и диета, конечно же. еще очень хорошо в "планочке" стоять. вот тут полезные упражнения еще написаны - http://onlineotvetchik.ru/kak-bystro-ubrat-zhivot.html почитайте и попробуйте поделать хотя бы пару недель

Гость
#28

я сделала инъекционную абдоминоплстику, результат моментальный подтянутый живот, как в сказке. делала врач в москве лещинская лилия (работает сейчас в dance&beauty на речном) сходите на окнсультацию она вам все расскажет и порекомендует, результат стоит того

Гость
#29

Попробуй re-code попить, прочистит все, и смотри за осонкой, прям будешь ходить живот уйдет.

#30
Кит-Кат

так у вас 46 размер!!! с чего бы там быть плоскому животу после родов, если его и в 20 даже не было?! питание маленькими порциями, упражнения для пресса в большинстве своем должны быть на статику, именно тогда будет уменьшение объема. например, 1 минуту укрепляете, 1 минуту уголок и так от 6 до 12 подходов. упражнение вакуум очень помогает и при ходьбе постоянно втягивайте свое пузо. больше чем уверена - вы никогда не занимались животом по настоящему. подумаешь 2 месяца покачали пресс максимум по 100 раз. это вообще ни о чем. хотя бы месяц выполняйте, то что посоветовала и будет вам уменьшение пуза 100%.

а упражнение "уголок" это как? и укреплять какую часть пресса: нижнюю или верхнюю нужно?

Гость
#31

На самом деле живот убрать очень сложно. Нужно терпение и время. Может влиять кости таза, позвоночник и кишечник. Также правильное питание.

Гость
#35

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1Szdahx

Анна
#36

В Центре современной косметологии «Успех» Вам предложат:
Процедуры аппаратной и классической косметологии:

- LPG – массаж /эндермология, лимфодренаж, липомассаж/
- Процедуры микротоковой терапии
- Ультразвуковая чистка (пилинг, массаж) лица и тела
- Профессиональные уходы и лечение (преупреждение старения, питание, увлажнение кожи...)
- Пилинги
- Фотоэпиляция, фотоомоложение, фотолечение акне, воскуляр (фотоудаление мелких сосудов)
- Обертывания
- ламинирование ресниц Yumi Lashes
- Маникюр (оригинальные современные дизайны ногтей)
- Дизайн бровей..

Также в салоне Вы можете приобрести профессиональную косметику для домашнего ухода и подарочные сертификаты на услуги. Для большего удовольствия и удобства существуют акции, сертификаты и абонементы)

Пробный LPG массаж-280 гр!

сайт: http://successfulyou.com.ua
адрес: метро Печерская, пер.Кутузова 5
тел. 0987888806, 0731013283, 0506492881

Лика
#34

Я записалась на курсы к масеру Наталье Крон на липопластический массаж. Я удивлена и очень довольна результатом ,это очень круто девочки. Всем советую записаться на курсы. У Натальи самые действенные техники массажа-липопластика миопластика. Я довольна *** ссылка nat_kron

Гость
#38

если уже прошло полгода, то он и не уйдет сам, к сожалению. Я тоже много что пробовала, но если диастаз как у меня был 4 сантиметра, то представляете, это как надо живот накачать) да я и не фанат пресса у девушек. Делала миниабдоминопластику с ушиванием диастаза, ее еще липосакцией дополнили) но основная проблема была именно в диастазе, сейчас же живот плоский даже после плотной еды. Потому что мышечный каркас плотно держит органы. Собственно так и должно быть и иначе вредно даже для органов внутренних. Операцию делала у Мустафаева Э.Р. хороший доктор и мне понравился, рекомендую его искренне, если надумаете обратиться к врачу. Может у вас вообще не в этом дело, но мне кажется, лучше сначала все точно узнать, и не тратить время на лишние размышления и неэффективные действия.

Гость
#39

Кавитация Лично мне помогла через месяц кто меня видел говорили уж не заболела ли что так резко схуднула , как раз в районе живота и талии. Правда обвис как сдутый шарик, чтобы кожу подтянуть можнл было ещё курс радиочастотного лифтинга пройти но это всё не дешёвое удовольствие, Хотя несомненно дешевле чем пластика о которой я даже и не думаю. Делала дорогим аппаратом Может потому и эффективно. Сейчас можно купить аппарат в котором есть кавитация и rf-лифтинг 30- 40 000 руб для личного использования но не знаю будет ли у него такая мощность как у того дорогого и очень мощного, когда прикладывала манипулу к животу ультразвук в ушах был слышен

Гость
#40

Тут изобрели вирус пожирающий раковые клетки Давайте все дружно попросим учёных вирусологов чтобы изобрели вирус пожирающий жировые клетки только чтобы он мозги не пожирал

Гость
#41

Только диета

Гость
#42
Гость

А я наверно за ошибки молодости расплачиваюсь. Раньше жрала всё что хотела, и живот плоский был. А сейчас, после климакса выпер и никак не убрать, даже голодовками.

Может, попробовать упражнения катайская жиротопка? Там именно на живот акцент

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема