Гость
Статьи
Регулярно занимаюсь в …

Регулярно занимаюсь в зале, а бедра как были кисель, так и остались!!!

Доброго всем дня! Решила поделиться наболевшим. Сама худая, а бедра дряблые (особенно задняя поверхность). И в душе распариваю, и тру антицеллюлитными средствами ничего не помогает. Смотришь на себя в …

ДП
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ДП
#51
Гость

Фраза "хожу в зал" ни о чем. Какие конкретно упражнения вы делаете, с какой нагрузкой, сколько повторов? Судя по всему вы делаете совершеннно не те упражнения.

Я в основном на силовые хожу. Super Sculpt. Приседы со штангой и блинами средней тяжести + приседы с гантелями. Становая/мертвая тяга, в конце пресс.
Мне всегда казалось, что приседы это как раз то, что нужно в отличие от того, чтобы просто скакать а-ля Tae-bo или кардионагрузки, от которых толку 0

Гость
#52
прошка

Один белок есть вредно. Должно быть белка и углеводов примерно поровну.

где написано, ешьте только белок? основа- белок и жиры. у девушки основа рациона углеводы, это ваше шандец для фигуры.

ДП
#53
Гость

у матери тоже такие же ноги желейные. и варикоз.но наследственность же не приговор?Интересно, если нет лишнего веса и весишь 55 кг при росте 170, то как с этим бороться?[/qуоте]В данном случае наследственность как раз играет большое значение. У меня и у мамы, и у сестры целлюлит и варикоз всю жизнь. И у меня уже в 20 с небольшим такие же проблемы начались, хотя вес 45, рост 165. Спорт немного улучшил состояние, но не глобально. А подруги с фигурой яблоко-живот есть, а ноги стройняшки и ни одной целлюлитинки! Против генов не попрешь((

Вот я про то и пишу. Иногда смотришь на пляже. Стоит бабища, а ноги под ягодицами вроде ничего. Всё ровно, никаких "волн" и желе. А как разденется пузо вываливается. Подруга в жизни не занималась никаким спортом, ноги не сильные, пробежать км дыхалки не хватает, зато кожа под ногами ровная... По весу мы примерно в одной категории
С*ка, как же это несправедливо...
Самое интересное, что считаю, что питаюсь правильно. А другие как попало питаются (пирожок или фастфуд на скорую руку, кола), я это в приниципе не употреблять и им хоть бы х е р

ДП
#54

сорри, не употребляю

ДП
#55
Гость

где написано, ешьте только белок? основа- белок и жиры. у девушки основа рациона углеводы, это ваше шандец для фигуры.

Ну фигово, значит. Не знала, что греча плохо для огранизма или овсянка. Наивно полагала, что они основные источники энергии, учитывая, что ты не ешь булки и всякую отраву в виде псевдошоколада, печенья, чем многие злоупотребляют в перекусе

ДП
#56
Облако в юбке

А кроме приседаний что вы делаете на ноги?Просто с приседаниями есть пара проблем: во-первых, многие женщины делают приседания неправильно, и в результате прорабатывают в основном квадрицепсы, а не бедра и попу. Во-вторых, помимо приседаний хорошо бы еще делать упражнения с отягощением, направленные на изоляцию боковой и задней поверхности бедра. Например, махи вбок (со специальными утяжеляющими манжетами), гиперэкстензия.

Делаем с амортизаторами-резинками и с тяжелыми мелкими мячами

ДП
#57
Гость

вот начерта вам каши, бобовые и злаки? вам мясо надо нежирное, рыбу, яйца. углеводы быстрые типа сахара убирать нафиг, медленные урезать сильно, но постепенно. основа белок и полезные жиры, можете вообще без каш жить, будете себя отлично чувствовать и хорошо выглядеть. ешьте кашу, уж если хочется раз в 3 дня примерно, на завтрак. но точно не дейлайте ее основой рациона.

Да не ем я сахар)) А чем бобовые-то плохи? Тот же белок
Есть разница, если я не поем рыбу и вместо нее на обед будет фасоль?
Чем плоха греча? Неужели и от нее целлюлит появляется?
Чем тогда питаться?) Я так понимаю, лучше вообще ничего не ж р а т ь, если злаки - это вредно? Одними белками вредно питаться, у меня и так печень ни к черту

ДП
#58
прошка

Ой, автор, та же фигня. Худая, а бедра целлюлитные. Чего я только ни делала: тренажерка, массажи антицеллюлитные, дренажные, баночные, медовые, обертывания, кавитация, озон колола. Вообще нулевой результат. Все удивляются. И никто мне не верит, что у меня цилик, когда меня в одежде видят. Короче, против генов не попрешь. Питаюсь нормально. Гормоны проверяла давно, были практически нормальные. ОК пила, но разницы не заметила в целлюлите, что при ОК, что без них. Забила уже. Зато мы с вами в джинсах или колготках хорошо выглядим, не то что "яблоки".

Только джинсы и остается носить. Юбки у меня только до колена

Гость
#59

Нужно заняться плаванием. Все подтянется.

гость
#60

попробуйте т25 и инсанити. у меня только после этих тренировок ноги стали красивыми.

Пиу
#61

Так, давайте фото, какой может быть кисель при худобе?

Гость
#62

У меня всю жизнь была такая ситуация. Всегда занималась спортом но задняя поверхность бедра была просто желе. С января решила взятся за себя конкретно. Хожу в зал 3 раза в неделю примерно на силовые тренировки. Вы когда присед делаете под штангой падаете? Если нет, то не поможет))) Год до этого ходила , не помогало. Вот вчера например я делала тягу 56 кг на 12 повторений 6 подходов. На прошлой тренировке присед 60 кг на 12 з подхода. Это основное на ноги , ну и плюс изолированные ( например махи с 30 кг пирамидкой до 10) Так вот из зала я ВЫПОЛЗАЮ. Это помогло. НО вместе с белковой диетой. Никаких жиров кроме рыбы и ОМЕГА 3 , овощи только на пару , из мяса только куриная грудка. И спорт пит - обязательно изолят протеина потому-что иначе нужное ко-во белка трудно набрать( 1,5-2 гр. на кг.тела) Тяжело поначалу было. Но теперь я вижу результат и кайфую, и понимаю ради чего я жую курогрудь. Наступило лето , я ношу шорты и счастлива!

Гость
#63

В общем ищите хорошего тренера и влюбляйтесь в железо) Еще я 2 курса массажа сделала. Кстати не сбросила ни грамма , наоборот 2 кг набрала , но в будрах ушло по 2 см и попец подрос

Гость
#64

Физкультурник, скажите, зачем складку на животе измерять? и в каком месте ее мерить? В самом тонком (около рук) или по центру?

ДП
#65
гость

попробуйте т25 и инсанити. у меня только после этих тренировок ноги стали красивыми.

Это комплекс упражнений? Погуглю спс

ДП
#66
Пиу

Так, давайте фото, какой может быть кисель при худобе?

вот такой примерно http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/themes_topics/2013/05/12/3704960.jpg

ДП
#67

[quote="Гость" message_id="51667434"]У меня всю жизнь была такая ситуация. Всегда занималась спортом но задняя поверхность бедра была просто желе. С января решила взятся за себя конкретно. Хожу в зал 3 раза в неделю примерно на силовые тренировки. Вы когда присед делаете под штангой падаете? Если нет, то не поможет)))


ААа я падаю. Я постоянно падаю,когда давлю на пятки)))

ДП
#68

Ааа вы другое имеете ввиду. Что надо работать так, чтобы выползать из-под штанги еле живой?
Гость, ну вы вот прекратите свою диету и все снова вернется на круги своя. Это бред так жить.... я и так себя во всем ограничиваю. Может, х е р с ними с шортами?

Гость
#69

У балерин тоже целлюлит есть.

Гость
#70

И у меня такая же фигня. Даже когда я худела до 45 кг (рост 166), бедра были рыхлые и заметно толще всего остального. Причем мышцы под этим жирком нормальные, прекрасно прощупываются, а вот жир на них как будто неплотно лежит кусками(( Одна моя подруга весит больше 70 кг, и у нее бедра плотные все на ощупь, как будто сама структура жира другая. Не ношу просто шорты и все. Ну что поделать теперь...

Гость
#71

Добавьте кардио, плавание, растяжку. Все должно быть в комплексе. И насчет тай бо зря - я на занятиях тай бо не видела рыхлозадых... Повод задуматься. Три раза в неделю и только супер скульпт - это маловато. Очевидно, что упражнения на этой программе вам не помогают, значит - надо вносить изменения в программу!

Гость
#72

У вас попа болит после тренировок? Не ноги, а прям попа? Если нет, то не прорабатываешь ее... Выпады нужно делать правильно, и много. И с амортизатором очень полезно шагать в стороны - прорабатывается боковая поверхность попы, которая не работает на выпадах.
Вряд ли что-то будет дряблое.
И не смотрите на других женщин, зависть плохое чувство (толще меня, а бедра менее рыхлые - ваши слова)

физкульТУРНИК
#73
😻

Физкультурник вы как я понимаю советуете автору сидеть на грудке с огурчиком?

Давно пишу одно слово - "дефицит" , на нём жир уходит оч нормально. Можно хоть на сливочным масле сидеть)
И давно никому и ничего не советую.

Гость
#74
Гость

Добавьте кардио, плавание, растяжку. Все должно быть в комплексе. И насчет тай бо зря - я на занятиях тай бо не видела рыхлозадых... Повод задуматься. Три раза в неделю и только супер скульпт - это маловато. Очевидно, что упражнения на этой программе вам не помогают, значит - надо вносить изменения в программу!

А как вы определяете рыхлозадых? Через спортивные штаны это сложно увидеть особенно у худых:)) У меня тоже не упруго сзади,но я худая. Если скажу что целюлит никто не поверит и не поможет ей тайбо,потому что там упор идет на движение руками

Гость
#75

Хочу для себя тоже что нибудь почерпнуть но полезных советов не нашла

физкульТУРНИК
#76
Гость

Хочу для себя тоже что нибудь почерпнуть но полезных советов не нашла

Это уж самой надо рыться и искать))

Гость
#77

физкульТУРНИК, можно я выражу вам благодарность?:)) разумные от вас всегда советы! спасибо!

😻
#78
физкульТУРНИК

Физкультурник вы как я понимаю советуете автору сидеть на грудке с огурчиком?

Давно пишу одно слово - "дефицит" , на нём жир уходит оч нормально. Можно хоть на сливочным масле сидеть)
И давно никому и ничего не советую.
я кето в профиците убрала 16 кг и кучу жира. Калория и калорийность разные вещи.

#79

Сейчас бытует такое выражение слим-фэт или скинни-фэт, вроде как-то так. В общем, это когда девушка худощавая, а тем не менее выглядит обрюзгшей и обвисшей, потому как не занимается спортом. Поймите без нагрузок наше тело выглядит вялым. Мой рецепт всегда – спорт. А к своей пище добавьте Орсотен Слим.

Гость
#80

Луиза Хей в своей книге «Исцели себя сам» указывает на главные негативные установки (приводящие к болезням) и гармонизирующие мысли (ведущие к исцелению) связанные с появлением и исцелением лишнего веса:

Ожирение - бедра (верхняя часть): Комья упрямства и злости на родителей.
Гармонизирующие мысли: Я посылаю прощение прошлому. Мне не опасно преодолеть ограниченность родителей.

.

Ожирение - бедра (нижняя часть): Запасы детского гнева. Нередко злость на отца.
Гармонизирующие мысли: Я вижу отца ребенком, выросшим без любви и ласки, и легко прощаю его. Мы оба свободны.

😻
#81

и да, купите рыбий жир, омега 3-6-9 , я пью от natrol

Гость
#82

Когда я закончу свою "диету" , а точнее буду позволять себе нормально , но правильно питаться, на будрах у меня будут мышцы , а не жир. Я вам ответил каким образом я избавилась от этой проблемы. Ответ на ваш вопрос есть, просто вам не сильно надо ;)

Ирина
#83
Гость

вот начерта вам каши, бобовые и злаки? вам мясо надо нежирное, рыбу, яйца. углеводы быстрые типа сахара убирать нафиг, медленные урезать сильно, но постепенно. основа белок и полезные жиры, можете вообще без каш жить, будете себя отлично чувствовать и хорошо выглядеть. ешьте кашу, уж если хочется раз в 3 дня примерно, на завтрак. но точно не дейлайте ее основой рациона.

Ага! А потом зачастите к гастроэнтерологу. С камнями в желчном пузыре. А еще поджелудочную подсадить можно.

Знала бы раньше, не стала бы столько отварной курицы и говядины лопать. Чтоб похудеть.

Гость
#84
Гость

У балерин тоже целлюлит есть.

Кстати да!

ДП
#85
Гость

Когда я закончу свою "диету" , а точнее буду позволять себе нормально , но правильно питаться, на будрах у меня будут мышцы , а не жир. Я вам ответил каким образом я избавилась от этой проблемы. Ответ на ваш вопрос есть, просто вам не сильно надо ;)

Спасибо за ответ
Просто я прочитала кучу рецептов и поняла, что универсального нет
И да, мне наверное не надо, потому что жевание одной куриной грудки я считаю маразмом.
Правильное питание должно быть для здоровья прежде всего. А если питаться ради того, чтобы убрать целлюлит? Как там говоорится "одно лечим-другое калечим"
У меня просто и так с животом не оч и с печенью

ДП
#86
Ирина

Ага! А потом зачастите к гастроэнтерологу. С камнями в желчном пузыре. А еще поджелудочную подсадить можно.Знала бы раньше, не стала бы столько отварной курицы и говядины лопать. Чтоб похудеть.

А что у вас случилось?

ДП
#87
Colocall

Сейчас бытует такое выражение слим-фэт или скинни-фэт, вроде как-то так. В общем, это когда девушка худощавая, а тем не менее выглядит обрюзгшей и обвисшей, потому как не занимается спортом. Поймите без нагрузок наше тело выглядит вялым. Мой рецепт всегда – спорт. А к своей пище добавьте Орсотен Слим.

Пардон, но Вы предлагаете мне это ??

http://irecommend.ru/content/40-pobochnykh-effektov-i-30-iz-nikh-proyavilisdalee-bolnitsa-reanimatsiya-pechalnyi-soderzha
я вообще против каких-либо препаратов. если сторонники спорта это принимают, то это туши свет

Гость
#88
ДП

Доброго всем дня! Решила поделиться наболевшим. Сама худая, а бедра дряблые (особенно задняя поверхность). И в душе распариваю, и тру антицеллюлитными средствами ничего не помогает. Смотришь на себя в одежде - стройная и без изъянов. Стоит раздеться и повернуться задом к зеркалу - на ноги выше колен больно смотреть. Пошла в зал, думала поможет, занимаюсь уже около года 3 раза в неделю по 2 часа. Ничего не поменялось. Смотрю на знакомых у кого тело ширше моего и вес больше, они могут носить и шорты, и короткие юбки и кожа над коленями как будто плотнее. А меня эта дряблость вгоняет в депрессию((( И главное, пашешь, а толку 0

Бегать по 30 минут через день.

Elza
#89

Нужны не только физические нагрузки и ПП, но и антицеллюлитные обертывания, каждый день антицеллюлитный крем с массажем специальным массажером (массировать до боли). Еще антицеллюлитые солевые ванны курсом. У меня морская соль с добавлением комплекса эфирных масел.
Еще медовый массаж хвалят. Но он противопоказан при сосудистых звездочках. Себе я его делать не рискнула.

Гость
#90

против генов попрешь еще как. я песочные часы - тип, склонный к жиронакопительству ВЕЗДЕ. до зала при талии 57 см и весе 52 (рост 170) у меня было 25 процентов жира. это много. это минимум три сантиметра жира на ногах, животе, руках, спине - везде ,как я уже сказала. через полгода регулярных занятий и контроля над питанием я впервые встречаю лето без целлюлита, который у меня с 15 лет при пожизненной худобе. так что автор просто халтурит в тренировках и питании. у фитоняшек целлюлита нет.

Гость
#91

Я боролась так: бегала и занималась на эллипсе , обернувшись в пищевую пленку. Ходила на аппаратную коррекцию (элпиджи, миостимулляция, прессотерапия), обертывания и ручной лимфодренажный массаж. Помогал только интенсивный жесткий комплекс, которого в дальнейшем хватало на 2 года, т.е результат я поддерживала не совсем регулярными пробежками и не совсем регулярным плаваньем, может , если бы поддерживала лучше хватило бы на дольше.

Гость
#93
ДП

у матери тоже такие же ноги желейные. и варикоз.но наследственность же не приговор?Интересно, если нет лишнего веса и весишь 55 кг при росте 170, то как с этим бороться?

Целлюлит-это не болезнь,а признак принадлежности к женскому полу.Наследственность(особенность строения подкожно-жировой клетчатки,обмена гормонов и т.д.) имеет огромное значение.Я бы даже сказала:с этим ничего нельзя сделать,только смириться.Сама наблюдала целлюлит у 17-летних.Однажды видела мать и дочь на пляже,дочь около 40 лет приблизительно,ни у той,ни у другой не было целлюлита,причем на спортсменок они ничуть не были похожи.А моя мама с целлюлитом...Вот и я,хотя вешу 48 кг при росте 163 см,талия-62 см и целлюлит на животе!
Правда,я никогда не занималась физкультурой и не соблюдала диету.Вот подумываю о занятиях хотя бы зарядкой.

Лена
#94
ДП

Доброго всем дня! Решила поделиться наболевшим. Сама худая, а бедра дряблые (особенно задняя поверхность). И в душе распариваю, и тру антицеллюлитными средствами ничего не помогает. Смотришь на себя в одежде - стройная и без изъянов. Стоит раздеться и повернуться задом к зеркалу - на ноги выше колен больно смотреть. Пошла в зал, думала поможет, занимаюсь уже около года 3 раза в неделю по 2 часа. Ничего не поменялось. Смотрю на знакомых у кого тело ширше моего и вес больше, они могут носить и шорты, и короткие юбки и кожа над коленями как будто плотнее. А меня эта дряблость вгоняет в депрессию((( И главное, пашешь, а толку 0

Вам бы лимфодренаж, дорогая! Упахиваться можно до посинения, и не поможет, по себе знаю((( У меня дело с мертвой точки сдвинулось вот только после лимфодренажного массажа аппаратного. Слышали про Клабсанте? У них очень действенные аппараты для дома. Так гораздо дешевле выходит просто, чем по салонам ходить. Вот я бегаю, приседаю и аппаратом пользуюсь, все регулярно уже второй год. Целлюлит меня покинул, надеюсь, навсегда

Гость
#94

У меня та же проблема. Ни спорт ничего не помогает. Это тургор кожи

Гость
#95

Гормональное это, когда жирок, как кисельчик. Так же, как и целлюлит. Переизбыток эстрогена, скорее всего. Можно упахаться в зале, стать худым, но киселистость так и останется.

Лола
#96

По идее нужно кардинальное типа ручной пластики, чтоб фиброз весь убрать, или массажи - по водеру, он простой, но убирает застои лимфы. Нужно прыжковое кардио - чтоб разогревать именно ягодицы (спорим, они у вас холодные, даже если пот ручьём?) , заставлять кровь циркулировать.
Если у вас фигура по типу «груша» - то в контакте есть группа «моя фигура груша» я там это прочитала

Гость
#97
ДП

вы у кого проверяете? у эндокринолога?
я на учете у него состою по щитовидке ТТГ пониженный

У гениколога.женские гармоны, эстрагены

Гость
#99

добрый день, если хотите говорить русски (а не доброго дня: брр)
ну а по поводу бедер-это зависит от возраста и гормонального состава, не надо смущаться дряблостью, надо благодарить природу, что у вас вообще есть ноги, к счастью. Надо сдать кровь на гормоны , и все станет ясно. Вряд ли недостаток гормонов можно поправить. Придется терпеть себя в таком виде

Гость
#100

Тоже мучалась подобной проблемой. И занималась, и на пп сидела, а вот задняя поверхность бедер выглядела плачевно. Завидовала плюс сайз моделям - вот как у них с такими полными бедрами нет целлюлита, а у меня есть, хотя я худее. Решила подглядеть как они там питаются и как тренируются и поняла, в чем была моя ошибка все это время.
1) исключите быстрые углеводы (тем более мучное и сахара), замените их на медленные. 1 гр углеводов задерживает 4 грамма воды и этот отек как раз сильнее всего заметен на наших целлюлитных местах.
2) ешьте много белка, как минимум 1 грамм на килограмм веса. Это поможет сохранять мышцы
3) нормальный дефицит калорий, если есть необходимость растопить жир. У меня норма 1500 ккал. Меньше - не надо, только хуже сделаете, больше тоже не надо. Если жир топить не надо - то придерживайтесь своей нормы.
3) упражнения с отягощениями. в данный момент использую гантели по 10 кг, начинала с 3. Не ссыте, ничего вы там себе не раскачаете, тем более, если у вас дефицит калорий. Упражнения должны быть направлены на прокачку белых мышечных волокон. Хороший мышечный каркас держит форму бедер и равномерно выталкивает жир, поэтому даже с приличной жировой прослойкой у вас будет ровная поверхность бедра. Я раньше думала, что у меня и так дофига мышц. Оказалось, что я заблуждалась, мышцы были, но слабые, не плотные, не в тонусе, их было мало и со своей работой они не справлялись. Ну и упражнения подберите подходящие. Мне нравятся тренировки Хлои тинг «grow butty», хороший комплекс для ножек.

Как только устранила свои ошибки, через месяца 3 появился результат. Дерзайте, у вас все получится

#101

У мамы с бабушкой такого не было?
Это м.б.тупо генетика, какое-нибудь повреждение с одном из генов. У меня после 40 все ляхи в ямках и как желе,хотя по объему стройные,вес 57 при росте 168,кость узкая и жира больше нет нигде.И не сделать ни че го. Сладкое, мучное не люблю в принципе,употребляю очень редко.
Грешу на генетику,потому что такой,,подарочек,,был и у бабушки,и у мамы На вид жесть конечно,очень удручает,но не сделать ничего.Если только на феморопластику идти.

Предыдущая тема