Гость
Статьи
крем чтобы не …

крем чтобы не сгореть?????

Девчонки, едем на юг, давно не была...уже не помню какими кремами пользовалась..
Дело в том, что у меня очень белая кожа........ я моментально сгораю.
Какой крем лучше купить,чтобы кожа загорала, но не сгорала???? Пожалуйста напишите!

Крис
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я перепробывала многие крема.. но остановила свой выбор на Биокон спрее... первые дни пользуюсь 40 а потом перехожу на 15. С ним не разу не сгорала))) не дорого и качественно!

Крис
#2
гость

я перепробывала многие крема.. но остановила свой выбор на Биокон спрее... первые дни пользуюсь 40 а потом перехожу на 15. С ним не разу не сгорала))) не дорого и качественно!

Спасибо))

плАхая
#3

Ла рош позе, 30 в начале и 50 для лица. если мазаться детским полтиником, то вернетесь белой.

Гость
#4

Ланкастер, очень понравился. Брала для лица, ни веснушек, ни пигментных пятен. Рекомендую.

детка
#5

Смотря куда едете. Мы были в Тайланде в пик жары, так все, что ниже 50 не работала. Так что 50. Ниве и местные с пантенолом.
У меня кожа светлая, много родинок

Гость
#6

Да каким угодно, главное защитный фактор от 40.
Можете купить еще отдельно для лица, тоже с хорошим защитным фактором.
Марку-какая нравится. Мне нравятся в спреях, например.

Гость
#7

Тоже за Ля Рош Позе, всегда покупаю флюид, легкий, не липкий, с фактором 50 лицо не загорает даже в Африке летом

Гость
#8

Мне помогают крема масс-маркет - Нивея, Гарнье, Лореаль. Главное, чтобы фактор защиты был не ниже 30, а лучше 50.
Нивея 50 в Египте - самое то ))))

#11

Ла рош позе, 30, тоже очень нравится.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: