Гость
Статьи
депиляция ног

депиляция ног

Девчонки подскажите как лучше и чем делать депиляцию ног чтобы результат быд надолго и ножки быди идеально гладкие??.

Aylin
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воск

Гость
#2

Раньше нравился эпилятор. Купила самый дешевый что был в магазине, так жаль что марку не запомнила! Реально на 2 недели помогал-можно было в отпуск ехать, вообще не заморачиваться. Несколько лет им пользовалась, потом затупился конечно, выкинула.
Сейчас купила хваленый браун, с подсветкой, деньги на ветер. Обрывает волоски, короткие вообще не берет. Так и не пользуюсь, валяется.

Гость
#3
Гость

Раньше нравился эпилятор. Купила самый дешевый что был в магазине, так жаль что марку не запомнила! Реально на 2 недели помогал-можно было в отпуск ехать, вообще не заморачиваться. Несколько лет им пользовалась, потом затупился конечно, выкинула.Сейчас купила хваленый браун, с подсветкой, деньги на ветер. Обрывает волоски, короткие вообще не берет. Так и не пользуюсь, валяется.

Наверное был филипс

Гость
#4

Возможно. Жаль нельзя протестить прямо в магазине))

Гость
#5

берёшь скотч, прилепляешь к пиcдe и резко отклеиваешь
результат 100%

Гость
#6
Гость

берёшь скотч, прилепляешь к пиcдe

а, не к *****е а к ногам

Елена
#7
Гость

берёшь скотч, прилепляешь к пиcдe и резко отклеиваешь
результат 100%

скотч не помогает)) он сейчас какого-то плохого качества, иногда и бумагу не клеит, а вырвать волосы с корнем это сложнее)))

Анжелика
#8

Много лет пользовалась эпилятором. Все ноги в итоге в пятнах, точках и со вросшими волосами( теперь только бритва

Гость
#9

шугаринг

Гость
#10

пинцет вам в помощь

#11

Лазерную эпиляцию сделайте, эффект надолго

Nastasiya
#12

Шугаринг 100%

Елена
#16

Ноги - эпилятором, потом маслом для удаления волос, сейчас растет примерно 30 % от изначального количества, есть участки тела, на которых волосы совсем исчезли, а на других - растут тоньше и светлее, практически «пушкового» состояния.

Ольга
#17

Хорошо шугаринг. Кожа после него гладкая и волосы растут гораздо медленнее. Сама пользуюсь пастой Елена Маая, много перепробовала, но эта больше всего понравилось. У меня кожа чувствительная и часто на разные крема си средства бывает раздражение, а вот с этой никаких вопросов. Покупаю через интернет вот здесь: sugaring.su

Гость
#18

Воск

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: