Гость
Статьи
Удаление тату. Почему …

Удаление тату. Почему она выпуклая через две недели после лазера?

Моей тату 7 лет, она всегда была плоская и не ощущалась на коже. 5 июня сделала первый сеанс лазерного удаления тату. Особо больно не было, крови и сукровицы тоже не было, но были пузырьки от ожогов. Видимо мощность мне все-таки превысили. В общем, вчера заметила, что после того, как отошли корочки, тату осталась выпуклой. Это пройдет или это шрам? Есть шанс за следующие сеансы лазера его сгладить? Или с каждым ожогом будет только хуже?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у моего знакомого после удаления тату так и осталась вся выпуклая.как свежий ожог,ужасно.лет 5 уже так ходит.зато тату нет))

#2

А не надо было трогать. Любая, даже самая косячная татуировка лучше чем непонятно что "выведенное". Велика вероятность что будет ещё хуже. Можно потом попробовать мазать мазями от рубцов. Но гладкой, красивой кожи как прежде уже не будет.

Злата
#3

Это вы спросите где удаляли, у меня никаких рубцов не осталось после удаления, хотя первое время, конечно, выглядело не очень...

ааа
#4

От лазера исчезвет краска, но остаются рубцы. Сейчас есть другая методика, уколом растворяют краску. Как-то так. 3

Гость
#5
ааа

От лазера исчезвет краска, но остаются рубцы. Сейчас есть другая методика, уколом растворяют краску. Как-то так. 3

Не подскажите, как эта процедура называется? И делали Вы ее?

Гость
#6

злата вам как удаляли и где?

Злата
#7
Гость

злата вам как удаляли и где?

У меня на копчике было дело)и удаляли лазером, может там кожа не такая нежная, поэтому зажило практически бесследно!

Гость
#8

Нет!! Не удаляй!! Будет ужас! Лучше найди мастера и сделай перебивку. Не обязательно обновлять тату, можно сверху набить что то новое и красивое

Гость
#9

Ничего быть не должно, никаких шрамов! Пройдет, будет нормальная кожа. Идите только в клинику где работают с мед образованием специалисты

#10

#58:184464# проверка

Гость
#12

вообще то.после удаления остается шрам.

Олка
#13

при глубоком повреждении кожи образуется рубец. По виду он может быть нормотрофический, гипотрофический и гипертрофический. Нормальный, втянутый, выпуклый соответственно. К заболеваниям относят келлоидный рубец (это вообще беда)
Причем на разных частях тела одного человека могут быть разного вида рубцы.
У вас может быть гипертрофический.
У меня был в юности небольшой ожог на бедре. Зажил выпукло, как белая блямба. Я расстраивалась а потом забила. Лет через пять заметила что рубец практически не заметен, как то сравнялся сам. Не понравится окончательный рубец, стоит проконсультироваться у пластич. хирурга. Есть способы иссечения. А есть и инъекции в ткань гормонов, но не всем помогают. Иньекции делают в свежий рубец. А иссекают уже зрелый. А может, как у меня с годами пройдет.

Гость
#14
Подкаблучница

А не надо было трогать. Любая, даже самая косячная татуировка лучше чем непонятно что "выведенное". Велика вероятность что будет ещё хуже. Можно потом попробовать мазать мазями от рубцов. Но гладкой, красивой кожи как прежде уже не будет.

только увидела что мою тему пропустили)) все ок уже, вся выпуклость прошла, ожог был несильный, видела и похуже, понятно, что гладкой кожи не будет, так как тату выводят не бесследно, будет пятно.

Гость
#15
ааа

От лазера исчезвет краска, но остаются рубцы. Сейчас есть другая методика, уколом растворяют краску. Как-то так. 3

я знаю, называется укол rejuvi, но для аллергиков типа меня это смерть)

Гость
#16
Гость

Нет!! Не удаляй!! Будет ужас! Лучше найди мастера и сделай перебивку. Не обязательно обновлять тату, можно сверху набить что то новое и красивое

да не нужны мне никакие тату, пусть будет что угодно только не тату)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: