Гость
Статьи
"Жидкая" грудь в 22. …

"Жидкая" грудь в 22. Секса боюсь.

Собственно вот....грудь размера 4,5, но висит и на ощупь мягкая, не упругая. Мне 22 - еще не было половых отношений, и начинать боюсь- стесняюсь груди. Сама по себе я фигуристая блондинка, говорят …

Любовь.
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Бася
#51
Гость

пластика или пугать парней ушками спаниеля

***** ты, сделай пластику мозга

Бася
#52

Автор, не слушайте дур которые тут пишут ересь. Вы делаете проблему раньше времени. У вас и парня то нет) Мужчинам нравиться грудь разная. У меня знакомая грудь в 17 уже мягкая и обвислая и кривая была. Ничего замуж первая вышла, муж на руках носит. Понимаете мужчинам нравиться разная грудь под всенх не подстроишься. Родите опять придется делать пластику.. Все люди разные под всех не подстроишься. Большая грудь чаще всего мягкая -это норма.

сайдекс
#53
Гость

сходи голову подлечи , раз у тебя грудь для мужиков создана , а не для детей...

Вообще то дети от мужиков заводятся.... а кормить и адаптированной смесью вполне допустимо.

Мила
#54

***** ты отрастила *****)))) Мужикам будет ***** на твой творог, будут ***** просто раком.

Гость
#55

Автор, не переживайте Вы. Массу знаю женщин, у которых вообще шкурка висит - и ничего,мужья их обожают. И я вообще-то уверена, что вы просто комплексуете на ровном месте. Мужчина,если любит, вообще видит Вас без недостатков. А не любит - будет придираться ко всему и всё в Вас будет не так. Красота в глазах любящего - есть правильная восточная пословица.

Гость
#56

Все просто помешались на собственной внешности. Никогда даже не задумывалась, упругая у меня грудь или нет. Главное, это уверенность в себе. Вместо операции надо искоренять комплексы. Мужики тоже неидеальны. Это мягко говоря.

Гость
#57

самое главное что свою функцию выполняет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема