Гость
Статьи
"Жидкая" грудь в 22. …

"Жидкая" грудь в 22. Секса боюсь.

Собственно вот....грудь размера 4,5, но висит и на ощупь мягкая, не упругая. Мне 22 - еще не было половых отношений, и начинать боюсь- стесняюсь груди. Сама по себе я фигуристая блондинка, говорят все, что красавица. Но в лифчик-то никто не смотрел. Вот я не знаю, как мужчины реагируют на такое? Делать пластику - есть деньги и клиника, но я же не смогу кормить потом детей. Что посоветуете?

Любовь.
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пластика или пугать парней ушками спаниеля

Гость
#2

сходи голову подлечи , раз у тебя грудь для мужиков создана , а не для детей...

Гость
#3

Ну у кого-то пастозность голеней, у кого-то груди, у кого-то жидкость в плевральной полости. патогенез и лечение примерно сходны.

#4

А что грудь такого размера бывает упругая?

Гость
#5

ne3дец, вымя.

Керен
#6

Да бывает и довольно жесткая. Ничего страшного сойдет и мягкая. Ерунда все.

Гость
#7

Девушка,главное-чтобы грудь была здоровая,а мужикам по сути все равно,лишь бы между ног все ок было.

Гость
#8
Гость

Девушка,главное-чтобы грудь была здоровая,а мужикам по сути все равно,лишь бы между ног все ок было.

угу. и между сисег йебать можно.

Малинка
#9
Гость

угу. и между сисег йебать можно.

Вот зачем? объясните мне этот прикол - секас между грудей?

Гость
#10
Малинка

Вот зачем? объясните мне этот прикол - секас между грудей?

Так, разнообразие и не залетит. Во время КД иногда

Малинка
#11
Гость

Так, разнообразие и не залетит. Во время КД иногда

Хм, не представляю себе процесс. То есть она себе хрудь сжимает, чтоб там узко было? смешно

Гость
#12
Малинка

Хм, не представляю себе процесс. То есть она себе хрудь сжимает, чтоб там узко было? смешно

Способов много - нос, уши, между лопаток, оттягивая лопатку от рёбер .....

Дрянь такая
#13

у меня была такая девушка для встреч. У неё после родов были уши спаниеля. Трахал закрывая глаза))))

Гость
#14

Ну не сможешь детей кормить,ну и не проблема,смесью покормятся. А вообще о чём ты думаешь,может у тебя и детей никогда не будет,а ты себе голову забиваешь этим,делай грудь и не тупи!

Гость
#15

сходи голову подлечи , раз у тебя грудь для мужиков создана , а не для детей...[/quote]

))) а у тебя и могзи для детей яжемать

Гость
#16

Ну оставайся девственницей до старости теперь)

Злата
#17

Может у тебя лишний вес отсюда дряблость? Тогда худей и спортом тело подтягивай- будет супер! Если решишься на операцию, то это не мешает кормить детей, но лучше после родов.

Гость
#18

ну не мудрено что такие шары дряблые. конечно делай!

Гость автор
#19

Главное чтобы здоровая была, в наше время опухолей! А кто полюбит-примет такой какая есть или поможет с деньгами на операцию, и будет выхаживать после нее! Иначе никак!

Гость автор
#20

И автор, не о сексе надо думать, а о любви и браке. Только так будет понятно, кто-твой, а кто-так, проходной, попользоваться. Без чувств-конечно их в тебе будет ВСЕ раздражать!Не так говоришь, не так смеешься, не так выглядишь...

Гость
#21
Гость автор

Главное чтобы здоровая была, в наше время опухолей! А кто полюбит-примет такой какая есть или поможет с деньгами на операцию, и будет выхаживать после нее! Иначе никак!

+ 1000!Если полюбит,полюбит по настоящему,то примет такой какая есть.У каждого есть свои недостатки(помните,из фильма-в джазе только девушки).Там конечно перегнули,но по сути так и есть,жизненно.

Гость
#22
Малинка

Вот зачем? объясните мне этот прикол - секас между грудей?

Мужики любят секс между си"ськами, потому что им напрягаться в этот момент не надо. Это та же суходрочка, только вместо рук грудь партнерши. ,Ну и сами бабы тоже обычно не против такого вида секса, особенно те у кого си"ськи большие. Не так брезгливо как *****, и мужику кайфово и бабе в общем-то не сильно тяжело и все довольны.

Гость
#23

***** ми"нет

Гость
#24

У меня вообще одна больше другой. Та, которая больше, соответственно и свисает больше. И мне пофиг, кто что думает. Муж любит. Ребёнка выкормила до 2 лет и не жалею. А таким дурёхам только ж=о=п=о=й и с=и=ь=а=м=и вертеть))))б=л=я=н=д=и=н=к=и *****)))

Гость
#25
Подкаблучница

А что грудь такого размера бывает упругая?

Причем тут размер и упругость? провиснуть немного может от тяжести, но упругость останется.

Алина
#26

Привет!у меня тож были комплексы мне 25 и грудь небольшая но тоже жидкая небыло наполненности...решилась на операцию ни капли не пожалела...все быстро и непобоюсь этого слова просто!зато потом будешь королевой и твоими будут только короли)))я поставила двушечку и рада до безумия)Мне Делал Кузьмицкий Михаил Валерьевич в клинике Веко Клиник Москва...советую очень т к все мои подруги по любой проблемме идут только к нему!Он не старпер и понимает то чего мы хотим и как а врачи в возрасте мне предлагали вообще 4 ставить учитывая что рост мой 158!Эстетика должна сохраняться!думаю и тебе поможет тел 8926 5327700

Алина
#27

И кстати кормить сможешь ребенка ты чего в основном сейчас имплант под мышцу ставят это даже не рядом с молочной железой не конкретно под ней...так что молоко не испортица)не переживай

Гость
#28

Во первых, если что то делать, то только для себя. Мужик, если любит, и кривую-косую обхаживать будет. Во-вторых, лучше сделать подтяжку чем вживлять импланты, это я как врач говорю. В третьих, не ищите мужчину (особенно если у вас нет опыта в отношениях) который ценил бы не вас, а вашу грудь! Проблема решаема на 100%

Гость
#29

Я с мужем будущим когда познакомилась у меня и единички не было, сейчас тройка после двух детей и объемы пришли. Автор худенькая может, поправится и грудь нальется. У меня подруга такая была, худысенькая, груди худенькие висели, даже с морщинками, а сейчас 4-ка мощная, в ее 33, и она не толстая, чуть полноватая.

Яна
#30

Видела видео, когда искала методику подтяжки живота, где на аппарате BodyTite, хирург делал подтяжку грудей, результаты до и после очень хорошие, меня удивили. Но думаю, что надо консультироваться с врачем и узнать вообще, у нас делают такие процедуры

Гость
#31
Алина

И кстати кормить сможешь ребенка ты чего в основном сейчас имплант под мышцу ставят это даже не рядом с молочной железой не конкретно под ней...так что молоко не испортица)не переживай

Нельзя ни кормить, ни тренироваться.

Гость
#32

У меня грудь после родов стала как "ушки", секса нет, стесняюсь жутко.

Виталий
#33

Не нужно стесняться и комплексовать. И в сексе, и в жизни нам важны эмоции женщины. Есть мужчины, которые в восторге от большой груди, а кого привлекает именно ее полное отсутствие. Не живите штампами.

Гость
#34

Пока ты молодуха бери молодостью!тебя итак зотят)))то ли дело 24..25..30... Никому не нужна будешь стакими грудями...
А вообще..сейчас же сожно делать грудь что и кормить потом можно??

Автор
#35
Гость

сходи голову подлечи , раз у тебя грудь для мужиков создана , а не для детей...

Как же у меня дети появятся, если перед мужиками не смогу раздеться никогда:)

Автор
#36
Гость

Во первых, если что то делать, то только для себя. Мужик, если любит, и кривую-косую обхаживать будет. Во-вторых, лучше сделать подтяжку чем вживлять импланты, это я как врач говорю. В третьих, не ищите мужчину (особенно если у вас нет опыта в отношениях) который ценил бы не вас, а вашу грудь! Проблема решаема на 100%

Я была на консультации у пластического хирурга. Сказал, что пожтяжка+уменьшение груди, и кормить детей никак потом.
Я думаю, что молодого парня стошнит от такой груди. А взрослому мужику всё равно. Так я еще ни с кем не спала, а груди стесняюсь будто 3 детей родила.
А смесями кормить детей- есть у меня печальный пример такой кормежки.

Гость
#37

ну так попробуй сначала с тем, с кем все равно и узнаешь какого мнения о твоей груди мужчины.

Гость
#41

ой девчонки, расслабьтесь со своим любым размером... по повериям славян у русалок такие груди, что они их легко перекидывают за плечи))))) но эта подробность их внешности как-то нечасто акцентируется, и этим существам приписывается очарование))))) красотки мы все, успокойтесь;)

Гость
#42

[quote="Гость" message_id="52193058"]ой девчонки, расслабьтесь со своим любым размером... по повериям славян у русалок такие груди, что они их легко перекидывают за плечи))))) но эта подробность их внешности как-то нечасто акцентируется, и этим существам приписывается очарование))))) красотки мы все, успокойтесь;)[/

Красиво сказано+++++

Гость
#43

хорошо что не газообразная

Гость
#44

я прозрачный лифчик купила, тонюсенький, только косточки видны и прям в нем. прошу не снимать )

Гость
#45

автор правильно вам сказали, подлечите голову..нужно избавиться от этого комплекса, тогда и секс будет и для кього то и любимой станете, а там муж, детки...ну вообщем всё как у всех....Но сперва убрать комплекс, не спешите под нож

Гость
#46
Автор

Я была на консультации у пластического хирурга. Сказал, что пожтяжка+уменьшение груди, и кормить детей никак потом. Я думаю, что молодого парня стошнит от такой груди. А взрослому мужику всё равно. Так я еще ни с кем не спала, а груди стесняюсь будто 3 детей родила. А смесями кормить детей- есть у меня печальный пример такой кормежки.

никаких операций, а соответственно потом никаких смесей!!..мужики приходят и уходят...а детки --это наше самое дорогое

Гость
#47
Любовь.

Собственно вот....грудь размера 4,5, но висит и на ощупь мягкая, не упругая. Мне 22 - еще не было половых отношений, и начинать боюсь- стесняюсь груди. Сама по себе я фигуристая блондинка, говорят все, что красавица.

Девственная фигуристая блондинка-красавица с четвертым размером в двадцать два года - нереально. Где-то пациент врет.

Гость
#48
Гость

У меня вообще одна больше другой. Та, которая больше, соответственно и свисает больше. И мне пофиг, кто что думает. Муж любит. Ребёнка выкормила до 2 лет и не жалею. А таким дурёхам только ж=о=п=о=й и с=и=ь=а=м=и вертеть))))б=л=я=н=д=и=н=к=и *****)))

Ага.... злоба из тебя прёт... видимо, муж всё же не любит.... счастливая женщина - добра. А ты - ... злобная неудачница с обвисшей сиськой....и всё.

Гость
#49
Гость

ну так попробуй сначала с тем, с кем все равно и узнаешь какого мнения о твоей груди мужчины.

Сосвем ипанулось??????

Вика
#50
Гость

никаких операций, а соответственно потом никаких смесей!!..мужики приходят и уходят...а детки --это наше самое дорогое

.. ."детки".. они вырастают и у них своя жизнь, а вы будете ныть, что всю жизнь им неблагодарным, посвятили. Не зря в Библии сказано, "да прилепится жена к мужу и будут они одно." С мужем или женой век доживать, старясь, а не с детками. А кто мужчин меняет, считая, что это нормально, так и будут умирать в одиночестве. Сами виноваты. Ищите хорошего мужа и живите дружной парой всю жизнь - вот это и есть счастье.

Предыдущая тема