Гость
Статьи
Крем для декольте...

Крем для декольте...

Здравствуйте, девчонки! После отмены грудного вскармливания, грудь вернулась в до беременное состояние, точнее размер груди. Но упругости той, что была раньше нет. Посоветуйте, кто какими кремами пользовался для упругости кожи в зоне декольте. Интересуют натуральные крема или возможно маски какие-то делали?

Автор
9 ответов
Последний — 28 сентября 2015, 18:19 Перейти
1.
Гость

Lierac смотрите.

2.
Гость

Крем не поможет, только биоревитализация.

3.
Гость

Упругости, той что была до беременности, больше никогда не будет. Только пластическая хирургия. Даже деньги на крема не тратьте.

4.
Гость

Массаж с эфирным маслом фенхеля с 1 по 15 день цикла; прожестожель с 16 дня и до самых кд. И упругость будет и грудь сама по себе немного надуется. С маслом фенхеля поосторожнее, может быть ожог, так что много не лей и желательно после массажа протереть грудь влажными салфетками.

5.
Гость

Покупала какой то, не помню уже какой фирмы. Там типа подтягивает и упругость дает. Короче заплатила кучу денег, намазала на грудь... а тот крем как гель для волос, высох на груди и просто стянул кожу. Как клиенка на груди. В общем ходила чесала титки, потом бросила.

6.
Автор

Я и не рассчитываю на чудо) просто думаю какой бы крем купить для гладкости кожи и возможно немного упругости придать. Хирургия груди-табу, не хочу ее делать и боюсь. Да и хочу еще деток рожать и грудью кормить)

7.
Гость
Автор

Я и не рассчитываю на чудо) просто думаю какой бы крем купить для гладкости кожи и возможно немного упругости придать. Хирургия груди-табу, не хочу ее делать и боюсь. Да и хочу еще деток рожать и грудью кормить)

рожай. после второго вообще все обвиснет ушами собачьими

8.
Автор
Гость

рожай. после второго вообще все обвиснет ушами собачьими ну и рожу ! Не думаю, что будут после этого как уши, форма у меня хорошая даже сейчас, хотя долго кормила ребенка

9.
мамаДиана

А, вы знаете что врачи не советуют ничего не втирать в районе декольте и груди, даже крема. Самое первое что может у вас появится, мастопатия. Хотя я ее и быстро вылечила, ничего в том что мы болеем хорошего нет. Мне врач прописывал мастопол гомеопатический препарат, принимала его на протяжении 2 месяцев, в результате я и моя грудь здоровы. Пользуйтесь специальным подтягивающим бельем, и не болейте.