Гость
Статьи
Как вывести …

Как вывести татуировку?

Интересует какие есть способы выведения татуировок. Естественно йод, молоко не берем. Знаю, что выводят лазером. Что еще делают в условиях салона? Долго ли ее выводят?
Вывести нужно не мне. Мой сделал себе наколку, мне это не понравилось, я отругала... Он пообещал вывести потом. Хочу узнать как это делается.
Я при погонах и для меня татуировки вещь недопустимая, и на других тоже не нравится. И я хочу чтобы он ее вывел

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ночью будет спать срежь лезвием. кстати, погоны не жмут?

Гость
#2
Гость

ночью будет спать срежь лезвием. кстати, погоны не жмут?

Голову срежь себе
Не жмут

62 кг. Или нет.
#4

Хм, мой сам при погонах, и татуировка есть. Ваш что, купола себе набил во всю спину? Или "не буди" на веках?)

Гость
#5

эээу, тьф, погонщица. мужик сам разберется носить ему тату или не носить, пади на работе тебя унижают, нашла себе дохленького подкаблучника, в бдсм играешь с ним? пообещал потом, значит потом, поняла, погонщица? слушайся своего мужика, женщина, сиди на дне и не кукарекай

Гость
#6

Не нравится - ищите себе другого.

Буратино
#7

Автор, только ни в коем случае не выводить самому татуировку. Пусть ваш парень делает это в салоне.

Гость
#8

Лазером удаляют. Стоит дорого, раз в 10 дороже, чем сделать тату. И всё равно контуры татуировки остаются даже после лазера.

Гость
#9

сейчас удаляют лазером и никаких следов не остается вообще, уже давно лазеры нового поколения , по крайней мере у нас в европе. думаю в россии тоже , если найти хороший салон. и кстати не так уж и дорого, все зависит от размера, но чем больше размер тем больше скидку делают. а вообще по теме, автору - эта тату ***** что ли? и не нравится ващему мч? если его устраивает, то какое право вы имеете ему указывать что делать?

Гость
#10

у-бо--г-а-я под*****

Гость
#11

ненавижу когда вот так обезличенно называют "мой... моя..." прям ухо режет... и что значит "мне не понравилось... отругала" он что у вас ребенок несовершеннолетний, несмышленый, который вот так бесприкословно выполняет мамочкины указания. вы уж определитесь он вам муж/мч или сынок? если он сделал тату, то потому что так захотел, и вашего мнения никто не спрашивал. Представьте на минутку, что завтра он придет домой и скажет - перекрашивайся в блонд, мне не нравятся брюнетки!... побежите перекрашиваться????

Гость
#12

Да сама наверное себе улий на ***** набила, а чувака с пчелкой на пистоне найти не может)))) теперь не знает как от гнезда избавиться))))))

Гость
#13
Гость

Не нравится - ищите себе другого.

+
никто под тебя подстраиваться не будет

Автор
#14

Не стоит переходить на личности, да? Завидуйте молча, а то в собственном продукте жизнедеятельности захлебнетесь.
Личные отношения никого здесь не касаются. Тема не об этом.
Татуировку он сделал по глупости. Набил себе от плеча до локтя. Делал себе сам, не в салоне. И когда я спросила "зачем?" ответ был "сам не знаю, тупанул". Пообещал сам вывести. А я хочу о процедуре узнать. Сколько стоит, как делается

Гость
#15

Если человек настолько тупанул, что сам себе нанес довольно объемную по площади татуировку и не спохватился в процессе - я б всерьез засомневалась в его умственных способностях. У неудачных тату (а вряд ли ваш - мастер по тату высшей квалификации) два пути - их или забивать поверх нормальной татуировкой у профессионала или выводить. Выводят лазером, количество сеансов зависит от многих факторов - индивидуальные свойства кожи, глубина тату.. И неплохо б знать, каким пигментом он это все на себе накуролесил.. Лучше не пробуйте всякие альтернативные методы - можете ухудшить ситуацию или рубцы заработать или ожог..

Автор
#16
Гость

Если человек настолько тупанул, что сам себе нанес довольно объемную по площади татуировку и не спохватился в процессе - я б всерьез засомневалась в его умственных способностях. У неудачных тату (а вряд ли ваш - мастер по тату высшей квалификации) два пути - их или забивать поверх нормальной татуировкой у профессионала или выводить. Выводят лазером, количество сеансов зависит от многих факторов - индивидуальные свойства кожи, глубина тату.. И неплохо б знать, каким пигментом он это все на себе накуролесил.. Лучше не пробуйте всякие альтернативные методы - можете ухудшить ситуацию или рубцы заработать или ожог..

Альтернативные методы даже не рассматриваю. Только салон. Чем сделал - не знаю. Говорит "делать нечего было, подумал что хорошо будет, а щас решил что зря сделал". Вот я и хочу информацию получить, чтобы хоть при выведении глупостей не наделал. Будем искать приличное место с лазером, спасибо.

Автор
#17

Слышала что делают какую-то смесь сами, что-то смешивают, сжигают, сама не сталкивалась с этим.. Такими смесями в колониях набивают. Ну и на гражданке похожие смешивают и ими набивают, получается синий рисунок который со временем расплывается и мажется

Гость
#18

Лазер - самый нормальный способ. Или поверх чем-нибудь забить. Знакомый татуировщик рассказывал, что тату можно
вырезать у хирурга (больно и остаются рубцы, которые нужно потом отдельно удалять),
заморозить азотом или сильно обработать током (все покроется волдырями и потом, когда они сойдут, частично сойдет и татуировка. Очень больно и почти наверняка останутся рубцы),
Закрасить (краску цвета кожи вводят в старую тату)
Или удалить лазером (не очень больно, рубцов не останется).

Все это, естественно, нужно делать в салоне. Лучше лазера еще ничего не придумали. Только нужно смотреть, чтобы лазер был хороший, очень много по салонам *****китайского.

Автор
#19
Гость

Лазер - самый нормальный способ. Или поверх чем-нибудь забить. Знакомый татуировщик рассказывал, что тату можно вырезать у хирурга (больно и остаются рубцы, которые нужно потом отдельно удалять), заморозить азотом или сильно обработать током (все покроется волдырями и потом, когда они сойдут, частично сойдет и татуировка. Очень больно и почти наверняка останутся рубцы),Закрасить (краску цвета кожи вводят в старую тату)Или удалить лазером (не очень больно, рубцов не останется).Все это, естественно, нужно делать в салоне. Лучше лазера еще ничего не придумали. Только нужно смотреть, чтобы лазер был хороший, очень много по салонам *****китайского.

Нет, срезать не будем, током тоже...одну глупость он уже сделал, хотя бы избавиться от этого надо цивилизованно
На лазере порешим, спасибо.

Автор
#20

А при лазере какие ощущения? Сильно больно? Можно ли местный наркоз сделать, ну лидокаин или еще как?

Гость
#21
Автор

А при лазере какие ощущения? Сильно больно? Можно ли местный наркоз сделать, ну лидокаин или еще как?

Можно местную анестезию делать. Болезненные ощущения зависят от личного болевого порога и от особенностей тату. Поищите инфо о неодимовом лазере. Суть метода в том, что лазером разрушается пигмент татуировки, по контрасту, на обычную кожу воздействия прямого нет - процесс чем-то схож с лазерной эпиляцией, там ведь тоже лучше всего воздействие идет на темные волосы. Так что чем глубже и обширней татуировка - тем, вероятно, болезненней сведение. И важен уход потом за кожей - не мочить, не тереть, не внести инфекцию. Лучше, наверно, до осени-зимы это дело оставить.

Автор
#22
Гость

Можно местную анестезию делать. Болезненные ощущения зависят от личного болевого порога и от особенностей тату. Поищите инфо о неодимовом лазере. Суть метода в том, что лазером разрушается пигмент татуировки, по контрасту, на обычную кожу воздействия прямого нет - процесс чем-то схож с лазерной эпиляцией, там ведь тоже лучше всего воздействие идет на темные волосы. Так что чем глубже и обширней татуировка - тем, вероятно, болезненней сведение. И важен уход потом за кожей - не мочить, не тереть, не внести инфекцию. Лучше, наверно, до осени-зимы это дело оставить.

А у него только зимой и получится это сделать. Почитаю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: