Гость
Статьи
крем для депиляции , …

крем для депиляции , кто то пробовал ???

Привет, расскажите ваш опыт использования крема для депиляции ? Нет ли раздражении тд . Расскажите ваши секретики !!!

али
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я собак ябу

Rrow
#2

раздражения не было. перед применением лучше сделать тест на аллергию.

Гость
#3
Rrow

раздражения не было. перед применением лучше сделать тест на аллергию.

А удаляет хорошо ???

Гость
#5

фигня эти все крема

Вельма
#6

Не понравилось, сначала мажешь крем, потом сидишь скучаешь в ванне 5 минут, терпишь боль и зуд, потом смываешь и повезло, если все идеально получилось, если нет и остались пропущенные участки, то все по новой. Гораздо проще и быстрее бритвой.

Гость
#7

с 17 лет только им и удаляю свои тонкие
безцветные волосы. мне хватает на 2-3 недели. никаких зудов раздражений пропущенных участков (не але сразу нанести нормальное количество крема?) и тому подобного не было.

Гость
#8

какая боль от крема? совсем Куку?

Гость
#9

а мне нравится ,особенно удобно для области бикини,мажу всё обильно ,похожу по квартире 3 минуты и в ванну смываю крем мочалкой жесткой ,мне нравится.Покупаю ультрабыстрый действует за 3 минуты,но хожу обычно 5-7 ,чтоб наверняка)

Гость
#10

Госпади, да купите любой крем для депиляции, намажьте и сами посмотрите. Они не стоят так дорого, чтобы потом жалеть.

Такая
#11

Единственный который реально понравился,это Camomile.Реально хорошо удаляет,без раздражения.Подходит для чувствительной кожи,есть для разных областей.Это целая серия средств.И цена не "кусается.

Гость
#12

мне тоже нравится им пользоваться, заменила бритву на него полностью, сначала эффект был не продолжительный (после частого использования бритвы, волосики были жесткие и быстро росли) теперь такой проблемы не знаю, долго держать крем уже не приходится, хватает надолго, а когда волосики отрастают, они тоненькие и незаметные, никакого раздражения нет

Вельма
#11
Гость

какая боль от крема? совсем Куку?

Как будто кожу снимают.

Гость
#14
Вельма

Как будто кожу снимают.

Поэтому и надо сначала тест на переносимость делать.

Вельма
#15
Гость

Поэтому и надо сначала тест на переносимость делать.

Ну значит мне не подходят эти крема.

#16

Пробовала двух фирм крема, волосы плохо удаляют.

Мэри
#17

Я так думаю у тех кто долгое время бритвой пользовался, эффект не очень, я сужу по себе, удалилось плохо, кусками, бритвой мне привычнее, с удовольствием бы сходила на восковую, раньше сама делала дома, а сейчас никак не могу отрастить при муже, стесняюсь.

#18

Пользуюсь очень давно!И очень довольна результатом..)удаляю волосы на руках и на лице.До этого пробовала воском..Лично мне не понравилось.Очень болезненная процедура,при этом повредила эпидермис.А крема спасли меня)Не остановилась на каком-то определенном креме,но больше всех понравился эвалайн!)Рекомендую

али
#19

Спасибо девчонки за ответы )
Я купила от вит но еще не пробовала