Гость
Статьи
Чем пользоваться …

Чем пользоваться аллергикам?!

Доброго времени суток, милые дамы :) Собсна, на форуме зарегалась именно с целью задать сей мучающий меня вопрос - как девушке с аллергией оставаться красивой и ухоженной?...
До недавнего времени аллергия выражались лишь жутким чиханием и покраснением глаз в определенное время года (в основном - весной). Но после дня рождения ( в августе стала совершеннолетней:) ) началась дикая КРАПИВНИЦА! как выяснилось, она была у меня и в детстве.
Ладно бы хрен с ней, когда она проявляется от чего-то съеденного (фрукты, сладкое). Но ведь когда я делаю депиляцию воском, или же эпилятором - кожа просто бунтует! шишки и и покраснения ОГРОМНЫЕ! кожа очень чувствительна. Также в душе пользуюсь массажером - так всё тело потом в полосах, будто меня плёткой хлестали..
___
В общем вопросы следующие, други и подруги:
1. Какими средствами пользоваться после депиляции в данном случае? И какие лучше НЕ покупать?
2. Можно ли как-то "укрепить" тонус кожи?! Чтобы она была не так раздражительна, а то каждый раз после попытки "сделать себя красавишной" - хожу будто комарами укушенная :-(

Буду очень благодарна за ответы и советы!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АСИТ

Гость
#2

Аллергены штука сугубо индивидуальная. Вам щас надают советов, потом не вылечитесь. ттт.

Гость
#3

крем с мочевиной флерензим, продается в аптеке. Есть специальный противоаллергенный

Гость
#4

Зарегалась...)
раз ты уже совершеннолетняя,то должна понимать,что медицинские вопросы на форуме не задают.
топай к доктору,девчонка.

Блондинка
#5

Аллергия - это очень индивидуально! Тут бесполезно советовать. Только пробовать самой что подойдет.

Гость
#6
Гость

Зарегалась...)раз ты уже совершеннолетняя,то должна понимать,что медицинские вопросы на форуме не задают.топай к доктору,девчонка.

к доктору это понятно дело, не в один же миг это всё делается - раз и нет аллергии. Я попросила совета на ближайшее время, чтобы смягчить все эти неприятности.

Гость
#7

детский крем с лакрицей

Дина
#9

Я так скажу – аллергикам все надо подбирать индивидуально и смотреть на реакцию своей кожи. Это касается всего! А вообще уход за такой кожей должен быть особенно тщательным. При обострении и высыпании на коже я акридерм гк пользуюсь.

Аликанка
#10
Гость

детский крем с лакрицей

с лакрицей? Где его продают?

Татьяна
#11

Это может просто раздражение у вас, а не аллергия. Перед процедурой сделайте пилинг с аспирином ( три четыре таблетки аспирина и немного воды), а после ( уже самой процедуры) протрите кожу трехпроцентным раствором перекиси водорода. На счет ринита аллергического - пользуйтесь аллергодил спреем, он на целый день помогает, так что проблем с красотой не будет)

Калиста
#12
Дина

Я так скажу – аллергикам все надо подбирать индивидуально и смотреть на реакцию своей кожи. Это касается всего! А вообще уход за такой кожей должен быть особенно тщательным. При обострении и высыпании на коже я акридерм гк пользуюсь.

Вот обострения это моя тема.. .я как в отпуск поехала, так и все.. постоянно обсыпает :) Чем этот акридерм так хорош?

Катина
#13

ой я тоже в отпуске вечно страдаю..

Дина
#14
Калиста

Вот обострения это моя тема.. .я как в отпуск поехала, так и все.. постоянно обсыпает :) Чем этот акридерм так хорош?

Акридерм хорош своим составом прежде всего. Он работает как антибиотик, как противогрибковое и противоаллергенное средство. Так что кожу успокаивает и от высыпаний избавляет.

Катина
#15

Надо будет попробовать

Калиста
#16
Дина

Акридерм хорош своим составом прежде всего. Он работает как антибиотик, как противогрибковое и противоаллергенное средство. Так что кожу успокаивает и от высыпаний избавляет.

Хм, интересно.. надо будет попробовать, потому что с аллергичной кожей постоянно проблемы какие-то возникают всегда не в то время и не в том месте. Акридерм гк я себе выписала, завтра в аптеке спрошу.

Владдислава
#17

Пользоваться тем, что прописал врач!

Дина
#18
Калиста

Хм, интересно.. надо будет попробовать, потому что с аллергичной кожей постоянно проблемы какие-то возникают всегда не в то время и не в том месте. Акридерм гк я себе выписала, завтра в аптеке спрошу.

Спросите, спросите, у меня многие подружки знают про акридерм гк. Что если аллергия острая на коже или дерматит, то эта мазь или крем всегда помогут. А я как аллергик перманентный, у меня дома в аптечке всегда тюбик лежит.

#19

всем спасибо:)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: