Гость
Статьи
Точки на ногах

Точки на ногах

Девочки, всю жизнь такая проблема и даже понятия не имею, что это такое и как это назвать. Все ноги (болше это заметно на голенях) в небольших точечках, на месте роста каждой волосинки, вне зависимости до или после бриться или вообще без бритья ножек. Цвет у них чуть темнее кожи. После бритья бритвой можно уже к вечеру или через пару часов заметить коротенькие волоски, и ножки все уже совсем не гладкие. Для меня это очень проблемотично иногда даже дважды в день брить ноги, в то время как мои подруги могут не брить ноги до 2 дней и всё равно ножки будут, как только что после бритья.
Точки дискомфорта никакого не доставляют, просто когда одеваю платья,юбочки или шёртики то эти точки выглядят неэстетично, будто у меня раздрожение на всю ногу.((
Кто сталкивался с подобным и как от этого избавиться(

Элина
13 ответов
Последний — Перейти
Томка
#1

так же 😟

Кристина
#2
Томка

так же 😟

и что думаешь делать?

Гость
#3

шёртики !!!!!!!! ***!!!!

Гость
#4

a sverhu shyorstka:)

Гость
#5

Ножки, шортики, юбочки, проблемОтично, раздрОжение - могла без блевотного лексикона написать и без тупых ошибок? Что за двоечница!

Гость
#6
Гость

Ножки, шортики, юбочки, проблемОтично, раздрОжение - могла без блевотного лексикона написать и без тупых ошибок? Что за двоечница!

+ 10000000000000000...

Гость
#7
Гость

Ножки, шортики, юбочки, проблемОтично, раздрОжение - могла без блевотного лексикона написать и без тупых ошибок? Что за двоечница!

+ 10000000000000000...[/qуоте]

Пиу
#9

При общей клинической картине беспросветной тупизны носителя- черных точек не заметит в упор никто

Мисс Крофи
#10

Это все от недостатка витаминов плохое питание итд, в основном закладывается в детстве

Мисс Крофи
#11

гены гены гены гены

Гость
#12

фолликулярный кератоз это

Гость
#13
Пиу

При общей клинической картине беспросветной тупизны носителя- черных точек не заметит в упор никто

О!-ИСТИНА.

Томка
#14
Кристина

так же 😟

и что думаешь делать?

да ниче. хожу так. что уж тут сделать. это с детства