Гость
Статьи
Немеют то руки,то ноги

Немеют то руки,то ноги

Здравствуйте.Уже недели две стали неметь то руки,то ноги.Это так ужасно.Врач сказал,что защемление нерва.Но лечение не помогает.У кого было что-то подобное?Как лечились?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

т.е врач вам не помог ,а форум из овулях и нервных вам поможет ?

Гость
#2

Идите и обследуйтесь. Нерв - это самое простое, что всем говорят. Но там может быть и диабет, и проблемы с сосудами, и рак даже. Пройдите обследование полное. Читала, что когда имунные клетки атакуют раковые, то в первую очередь это по нервам бьет и выражаться может в постоянном покалывании конечностей. Сама с этой проблемой сейчас, начала обследование, тоже говорят, что нерв. А обычно нерв у меня на одной ноге ущемлялся...

Гость
#3

Короче, вам надо рассеянный склероз исключить, диабет, рак, сосуды, тогда остается нерв. Проблемы с позвоночником в 90% обычно, но стоит проверить все. Заранее не пугайтесь, просто вся проверьтесь.

Гость
#4

Вот откуда такие врачи берутся? У него хрустальный шар есть для постановки диагноза? Идите к другому врачу, третьему, требуйте направление на анализы и мрт. Это еще может быть и рассеянный склероз, и диабет может давать такую картину, да все что угодно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

надо сделать МТР обязательно с контрастом и к неврологу с результатами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема