Гость
Статьи
Как худеть на кг в …

Как худеть на кг в неделю?

168/63 Сколько калорий надо потреблять?

9 ответов
Последний — Перейти
Лаперуза
#1

Все просто - убираете из своего рациона всего 4 вещи: жареное, жирное, сладкое и мучное. И не наедаетесь за 3 часа до сна (т.е. если ложитесь в 2 ночи, то последний прием пищи в 11 вечера).
Но надо очень большую силу воли. Т.к. на поверку оказывается, что все, что мы едим - или сладкое, или жирное, или жареное, или мучное))))

Гость
#2

У меня ушло 1,5 кг за 2 недели, когда я просто начала больше двигаться, просто ходить пешком. Сладкое я не ем вообще, мучное редко, а вот жареное и жирное очень люблю.

Гость
#3

Надо ограничивать не каллории, а явную бяку. В полезном продукте в составе должен быть только один компонент.
Перед сном и ночью есть запрещено.

Гость
#4

приём пищи через каждые 2-3 часа милипизерными порциями(половинка яйца+яблоко, например, или половинка сосиски и огурец) правильный углевод+белок. в месяц будет уходить минимум 4 кг чистого ЖИРА, мышцы останутся на месте. в отличии от яблочных диет.чувства голода вообще не будет. придётся заставлять себя есть эти микро-порции.

Гость
#5
Гость

Надо ограничивать не каллории, а явную бяку. В полезном продукте в составе должен быть только один компонент.Перед сном и ночью есть запрещено.

То есть овощной салат или там каша с тыквой - не полезные продукты? Как жить-то теперь...

Гость
#6
Гость

То есть овощной салат или там каша с тыквой - не полезные продукты? Как жить-то теперь...

В общепитах точно да. Масло, соль, сахар, консерванты, усилители.
Причем трудно выводится, способствует отекам в том числе.

Лаперуза
#7
Гость

приём пищи через каждые 2-3 часа милипизерными порциями(половинка яйца+яблоко, например, или половинка сосиски и огурец) правильный углевод+белок. в месяц будет уходить минимум 4 кг чистого ЖИРА, мышцы останутся на месте. в отличии от яблочных диет.чувства голода вообще не будет. придётся заставлять себя есть эти микро-порции.

Половинка сосиски??? И что это за еда? Вы хоть почитайте, из чего состоят сосиски. У меня друг работал на сосисках и на пельменях, теперь их ваще в рот не берет.

Гость
#8
Лаперуза

У меня друг работал на сосисках и на пельменях, теперь их ваще в рот не берет.

Другая причина же. *****-с*ка это хрен в полный размер. А пельмени яички.
)))

Валерия
#10

Нужно худеть постепенно, резко сбрасывать вес для меня вот например вредно – у меня больное сердце. Так что такой плавный эффект, который даёт мне Орсотен – самое то. Полгода пью, ушли 8 кг, скоро заканчиваю курс.