Гость
Статьи
Как похудеть, но …

Как похудеть, но оставить грудь?

Я сейчас пытаюсь похудеть, но уходит грудь. У меня 4 размер. Если она начнёт обвисать, будет ужасно. Что делать? Как вы худели и что делали с грудью? Пусть я потеряю размер два, но как сохранить форму?

19 ответов
Последний — 22 сентября 2015, 21:30 Перейти
1.
Гость

в груди жировая ткань, как вы её сохраните при похудении?

2.
Гость

Только генетика, увы.Или пластика.Хотите верьте, хотите нет, но я серьёзно похудела.Грудь уменьшилась с 4 на 3 и не обвисла, просто стала меньше.Чего и вам желаю, автор

3.
Гостинья

Отрежьте, похудейте и пришейте обратно.

4.
Гость

Медленно худеть, чтоб кожа успевала подтягиваться за тающим жиром. Обвисает обычно от резкого похудения.

5.
Гость

лазать по горным лесам, питаться по потребности, заплывать за фарватер ....

6.
Анна

Никак.

7.
Гость

Грудь в любом случае уйдет на пару размеров. Я читала много отзывов о диете Магги. Девочки пишут, что грудь сохранила свой объем.

9.
Та же хррень с грудью((

Ни как, серьезно. Ни спорт не поможет, ни массажи, ни кремы.
Она все равно обвиснет((((

10.
Гость

Большинство времени вы все равно ходите в бюстгальтере,не видно висит или нет, а в постели с мужчиной можно не париться, мужикам нравится такая грудь в любом случае, кто любит больую грудь , так что не переживайте а любители маленькой груди выберут соответственно своим вкусам . У меня тоже 5 , ессно после кормления не стоит, хотя я не представляю стоячая 5 размер. Ношу с гордостью, мужики слюни пускают ...

11.
Soho

В груди не только жировая ткань, это молочная железа, была на УЗИ, врач отметил, что очень хорошая железа, жира нет практически (3 размер). Я периодически худею с 50 до 47, грудь не уходит, ем полезные жиры, обязательно рыбу, богатую омега 3 форель, семгу орехи.

12.
Гость

Я сбросила больше 10кг и грудь в объеме на 10см ушла. Сейчас она 103см. Растяжки проступили. Кожа и грудь как бы жидковатые стали. Делаю массаж груди с кремом, ношу бюстгалтер по размеру, хорошо поддерживающий грудь.
Делаю упражнения дома:
- отжимания от пола
- жим лежа на фитболе под углом (вес повышаю)
- тренжер ролик (колесо с ручками)
- разведения лежа с гантелями на фитболе под углом
По 8-15 раз в 3-4 подхода.
Сейчас грудь стала как-то получше на грудной клетке сидеть. Размеры не изменились. Птоз первой стадии (когда грудь накрывает один палец, если поместить под нее ладонь) как был при 113см, так и остался при 103см. Но грудь стала выглядеть гармоничнее, как будто даже немного полноту приобрела (сразу после похудения в верхней части была некоторая впалость).
Советуют еще хорошие аптечные кремы для беременных против растяжек - масло веледа и еще дороже есть кремы (забыла название).

14.
Ника
Soho

В груди не только жировая ткань, это молочная железа, была на УЗИ, врач отметил, что очень хорошая железа, жира нет практически (3 размер). Я периодически худею с 50 до 47, грудь не уходит, ем полезные жиры, обязательно рыбу, богатую омега 3 форель, семгу орехи.

Фигня всё это про еду "специальную", а вот про строение груди - верно.
У меня тоже по осмотрам на УЗИ в груди жировой ткани мало, преобладает железистая. Поэтому выступающая грудь есть всегда, даже при очень худом теле, когда уже кости торчат.

Ну а если разъедаюсь, мой третий размер становится четвертым, в лифчике так вообще аля "Памелла Андерсон". Но это генетика, у моей мамы грудь такого же строения.
Употребление капусты, рыбы и т.п. - всё бред. Ничего этого не ем, т.к. не люблю. А ***** большие упругие были всегда. Почему, см.выше.

Гость

Я сбросила больше 10кг и грудь в объеме на 10см ушла. Сейчас она 103см. Растяжки проступили. Кожа и грудь как бы жидковатые стали. Делаю массаж груди с кремом, ношу бюстгалтер по размеру, хорошо поддерживающий грудь. Делаю упражнения дома:- отжимания от пола- жим лежа на фитболе под углом (вес повышаю)- тренжер ролик (колесо с ручками)- разведения лежа с гантелями на фитболе под угломПо 8-15 раз в 3-4 подхода.Сейчас грудь стала как-то получше на грудной клетке сидеть. Размеры не изменились. Птоз первой стадии (когда грудь накрывает один палец, если поместить под нее ладонь) как был при 113см, так и остался при 103см. Но грудь стала выглядеть гармоничнее, как будто даже немного полноту приобрела (сразу после похудения в верхней части была некоторая впалость).Советуют еще хорошие аптечные кремы для беременных против растяжек - масло веледа и еще дороже есть кремы (забыла название).

Спасибо, буду пробовать всё! Растяжки уже замечать стала.. и паникую

Та же хррень с грудью((

Ни как, серьезно. Ни спорт не поможет, ни массажи, ни кремы.Она все равно обвиснет((((

если от похудения обвиснет, то что вообще будет, когда ребёнка рожу?(
Потом выход один-подтяжка. Но это бешаные деньги.

17.
Гость
Гостинья

Отрежьте, похудейте и пришейте обратно.

Ну, это почти как диагностическая декапитация при длительных головных болях неясного генеза. Голова ампутируется, затем после снятия крышки черепа в удобных условиях лаборатории, под микроскопом- детально изучается, ремонтируется, затем пришивается на место))))))))))

Гость

Ну, это почти как диагностическая декапитация при длительных головных болях неясного генеза. Голова ампутируется, затем после снятия крышки черепа в удобных условиях лаборатории, под микроскопом- детально изучается, ремонтируется, затем пришивается на место))))))))))

Думаю, это самый лучший вариант)) Именно так и надо делать

20.
Гость

Если начать худеть то грудь обидется и уйдет.

21.
Гость
Soho

у тебя фиброзная грудь просто, у большинства так до рождения детей

JuliaZyabreva

если от похудения обвиснет, то что вообще будет, когда ребёнка рожу?( Потом выход один-подтяжка. Но это бешаные деньги.

Грудь спокойно подтягивается до положения 0 за 5-10 сеансов(1-1.5часа) воздействием кистей рук.Процесс абсолютно естественный в отличии от хирургической подтяжки.Утверждение основано на личном опыте.