Гость
Статьи
Как похудеть, но …

Как похудеть, но оставить грудь?

Я сейчас пытаюсь похудеть, но уходит грудь. У меня 4 размер. Если она начнёт обвисать, будет ужасно. Что делать? Как вы худели и что делали с грудью? Пусть я потеряю размер два, но как сохранить форму?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в груди жировая ткань, как вы её сохраните при похудении?

Гость
#2

Только генетика, увы.Или пластика.Хотите верьте, хотите нет, но я серьёзно похудела.Грудь уменьшилась с 4 на 3 и не обвисла, просто стала меньше.Чего и вам желаю, автор

Гостинья
#3

Отрежьте, похудейте и пришейте обратно.

Гость
#4

Медленно худеть, чтоб кожа успевала подтягиваться за тающим жиром. Обвисает обычно от резкого похудения.

Гость
#5

лазать по горным лесам, питаться по потребности, заплывать за фарватер ....

Анна
#6

Никак.

Гость
#7

Грудь в любом случае уйдет на пару размеров. Я читала много отзывов о диете Магги. Девочки пишут, что грудь сохранила свой объем.

Та же хррень с грудью((
#9

Ни как, серьезно. Ни спорт не поможет, ни массажи, ни кремы.
Она все равно обвиснет((((

Гость
#10

Большинство времени вы все равно ходите в бюстгальтере,не видно висит или нет, а в постели с мужчиной можно не париться, мужикам нравится такая грудь в любом случае, кто любит больую грудь , так что не переживайте а любители маленькой груди выберут соответственно своим вкусам . У меня тоже 5 , ессно после кормления не стоит, хотя я не представляю стоячая 5 размер. Ношу с гордостью, мужики слюни пускают ...

Soho
#11

В груди не только жировая ткань, это молочная железа, была на УЗИ, врач отметил, что очень хорошая железа, жира нет практически (3 размер). Я периодически худею с 50 до 47, грудь не уходит, ем полезные жиры, обязательно рыбу, богатую омега 3 форель, семгу орехи.

Гость
#12

Я сбросила больше 10кг и грудь в объеме на 10см ушла. Сейчас она 103см. Растяжки проступили. Кожа и грудь как бы жидковатые стали. Делаю массаж груди с кремом, ношу бюстгалтер по размеру, хорошо поддерживающий грудь.
Делаю упражнения дома:
- отжимания от пола
- жим лежа на фитболе под углом (вес повышаю)
- тренжер ролик (колесо с ручками)
- разведения лежа с гантелями на фитболе под углом
По 8-15 раз в 3-4 подхода.
Сейчас грудь стала как-то получше на грудной клетке сидеть. Размеры не изменились. Птоз первой стадии (когда грудь накрывает один палец, если поместить под нее ладонь) как был при 113см, так и остался при 103см. Но грудь стала выглядеть гармоничнее, как будто даже немного полноту приобрела (сразу после похудения в верхней части была некоторая впалость).
Советуют еще хорошие аптечные кремы для беременных против растяжек - масло веледа и еще дороже есть кремы (забыла название).

Ника
#14
Soho

В груди не только жировая ткань, это молочная железа, была на УЗИ, врач отметил, что очень хорошая железа, жира нет практически (3 размер). Я периодически худею с 50 до 47, грудь не уходит, ем полезные жиры, обязательно рыбу, богатую омега 3 форель, семгу орехи.

Фигня всё это про еду "специальную", а вот про строение груди - верно.
У меня тоже по осмотрам на УЗИ в груди жировой ткани мало, преобладает железистая. Поэтому выступающая грудь есть всегда, даже при очень худом теле, когда уже кости торчат.

Ну а если разъедаюсь, мой третий размер становится четвертым, в лифчике так вообще аля "Памелла Андерсон". Но это генетика, у моей мамы грудь такого же строения.
Употребление капусты, рыбы и т.п. - всё бред. Ничего этого не ем, т.к. не люблю. А ***** большие упругие были всегда. Почему, см.выше.

#15
Гость

Я сбросила больше 10кг и грудь в объеме на 10см ушла. Сейчас она 103см. Растяжки проступили. Кожа и грудь как бы жидковатые стали. Делаю массаж груди с кремом, ношу бюстгалтер по размеру, хорошо поддерживающий грудь. Делаю упражнения дома:- отжимания от пола- жим лежа на фитболе под углом (вес повышаю)- тренжер ролик (колесо с ручками)- разведения лежа с гантелями на фитболе под угломПо 8-15 раз в 3-4 подхода.Сейчас грудь стала как-то получше на грудной клетке сидеть. Размеры не изменились. Птоз первой стадии (когда грудь накрывает один палец, если поместить под нее ладонь) как был при 113см, так и остался при 103см. Но грудь стала выглядеть гармоничнее, как будто даже немного полноту приобрела (сразу после похудения в верхней части была некоторая впалость).Советуют еще хорошие аптечные кремы для беременных против растяжек - масло веледа и еще дороже есть кремы (забыла название).

Спасибо, буду пробовать всё! Растяжки уже замечать стала.. и паникую

#16
Та же хррень с грудью((

Ни как, серьезно. Ни спорт не поможет, ни массажи, ни кремы.Она все равно обвиснет((((

если от похудения обвиснет, то что вообще будет, когда ребёнка рожу?(
Потом выход один-подтяжка. Но это бешаные деньги.

Гость
#17
Гостинья

Отрежьте, похудейте и пришейте обратно.

Ну, это почти как диагностическая декапитация при длительных головных болях неясного генеза. Голова ампутируется, затем после снятия крышки черепа в удобных условиях лаборатории, под микроскопом- детально изучается, ремонтируется, затем пришивается на место))))))))))

#19
Гость

Ну, это почти как диагностическая декапитация при длительных головных болях неясного генеза. Голова ампутируется, затем после снятия крышки черепа в удобных условиях лаборатории, под микроскопом- детально изучается, ремонтируется, затем пришивается на место))))))))))

Думаю, это самый лучший вариант)) Именно так и надо делать

Гость
#20

Если начать худеть то грудь обидется и уйдет.

Гость
#21
Soho

В груди не только жировая ткань, это молочная железа, была на УЗИ, врач отметил, что очень хорошая железа, жира нет практически (3 размер). Я периодически худею с 50 до 47, грудь не уходит, ем полезные жиры, обязательно рыбу, богатую омега 3 форель, семгу орехи.

у тебя фиброзная грудь просто, у большинства так до рождения детей

#22
JuliaZyabreva

если от похудения обвиснет, то что вообще будет, когда ребёнка рожу?( Потом выход один-подтяжка. Но это бешаные деньги.

Грудь спокойно подтягивается до положения 0 за 5-10 сеансов(1-1.5часа) воздействием кистей рук.Процесс абсолютно естественный в отличии от хирургической подтяжки.Утверждение основано на личном опыте.