Гость
Статьи
Стремление к фигуре …

Стремление к фигуре типа" песочные часы "

Всем привет !!! Интересно узнать ваше мнение. Можно ли качать попу и одновременно делать кардио? Есть желание убрать пару см.на талии и потом уже качать пресс, но и в тоже время не хочется терять объем в "пятой точке" .

Yana
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже оочень волнует этот вопрос. . Я пока занимаюсь по комбинированной методике чтоб жир сжечь сантиметров 5на талии. Но у меня тип фигуры яблоко, когда сбрасываю вес авоматом уходит попэц

Гость
#2

из яблока песочные часы не получается!

Гость
#3

Используйте корсет.

Гость
#4

Я тоже ближе к яблокам. Талия была за всю жизнь от 59 до 66 см, объем бедер при этом всегда на 27 см больше. Не увеличивается разница никак))) Впрочем, настоящие тяжелые тренировки попе я и не устраивала. А пресс, обруч и бытовое качание попы особо не дают ни уменьшения талии, ни прироста попы. Только тонус.

Гость
#5
Гость

из яблока песочные часы не получается!

У меня почему-то получаются))))))

Гость
#6
Гость

Я тоже ближе к яблокам. Талия была за всю жизнь от 59 до 66 см, объем бедер при этом всегда на 27 см больше. Не увеличивается разница никак))) Впрочем, настоящие тяжелые тренировки попе я и не устраивала. А пресс, обруч и бытовое качание попы особо не дают ни уменьшения талии, ни прироста попы. Только тонус.

Яблоко в песочные часы не превратить, но выглядеть хорошо очень даже можно и при таком типе фигуры.Я сама много лет в зале тренируюсь и за питанием слежу, чо могу сказать, верх у яблок в том числе и пресс раскачивается оч быстро, а вот попа ноги еле еле даже при тяжелых тренировках. При этом когда качаешь низ, всегда будет работать поясница(ширится талия), руки тоже нужны сильные чтобы уметь удержать гантели при приседаниях выпадах.
Выбросите этот ваш обруч, вы им только талию себе расширяете, которая у яблок и так широкая, пресс качать тоже без фанатизма, иначе под слоем жира которого у яблок много будут еще и кубики, т.е. живот будет еще больше.Сама на этом обожглась в свое время. Для яблок лучшее упражнение на пресс это планка классическая, боковая планка и вакуум, это обязательно делать и лучше каждый день, про скручивания забудьте и никаких наклонов в бок и обруч выкинуть. Ну а попа без упражнений с весом расти не будет.

Гость
#7

А зачем увеличивать объем бедер??? Что-то я ни одну модель увеличивающую зад не знаю. Что ребра удаляют - знаем, но при этом у них бедра остаются узкие!!! Наращивая пятую точку вы приближаетесь к образу тетеньки...

Койот
#8
Yana

Всем привет !!! Интересно узнать ваше мнение. Можно ли качать попу и одновременно делать кардио? Есть желание убрать пару см.на талии и потом уже качать пресс, но и в тоже время не хочется терять объем в "пятой точке" .

Вопрос некорректный. Кардио само по себе не является жиросжигающим комплексом. Есть данные о неплохом приросте в объёме при включении кардионагрузки в массонаборный цикл. Другое дело сжигание жира и одновременно с этим набор массы. Это к сожалению без фармподдержки недостижимо. В вашей попе помимо подкожного жира, ещё и достаточное количество внутримышечного жира. Именно он и начинает сгорать вместе с жиром на талии, уменьшая ваш объём в пятой точке. Само собой для этого нужен специальный тренинг и диета. Поэтому чтобы растить попу и уменьшать талию можно пользоваться только средствами локального уменьшения жировой прослойки. Это обёртывания, ношение неопренового пояса и различные мазюкалки для нанесения на кожу. Значительного результата от таких мер ждать не приходится хотя пару см отыграете, зато они не дадут при дальнейшем увеличении попы не прибавлять см на талии. А вообще какой то бредовый повальный тренд качать попы. Неужели непонятно, что фигура должна быть прежде всего гармоничной...

Гость
#9
Гость

Я тоже ближе к яблокам. Талия была за всю жизнь от 59 до 66 см, объем бедер при этом всегда на 27 см больше. Не увеличивается разница никак))) Впрочем, настоящие тяжелые тренировки попе я и не устраивала. А пресс, обруч и бытовое качание попы особо не дают ни уменьшения талии, ни прироста попы. Только тонус.

27 см? с чего вы взяли,что вы яблоко и талия 59 не бывает такой у яблок у меня была тали 63 когда я весила 45 кг

Гость
#10
Гость

А зачем увеличивать объем бедер??? Что-то я ни одну модель увеличивающую зад не знаю. Что ребра удаляют - знаем, но при этом у них бедра остаются узкие!!! Наращивая пятую точку вы приближаетесь к образу тетеньки...

О даете! А вы не знали что анорексички уже не в моде? Сейчас популярен аппетитный круглый зад и сиси. А удаляя ребра вы приближаетесь к образу мальчика..,

Гость
#11

худое яблоко с аппетитной попой и грудью вполне сойдет за песочные часы. но полнеть нельзя ни в коем случае. вообще мне нравится такой тип фигуры больше чем песоч часы, у яблок целлюлита нет потому что никогда

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: