Гость
Статьи
фигура после родов

фигура после родов

девушки,нужен совет!!!как подтянуть кожу/мышцы после родов?До Б занималась в тренажерном зале 3 раза в неделю+3 раза в неделю бассейн=было рельефное подтянутое тело.Сейчас доченьке 9 мес.,набранные кг ушли,но ягодицы и живот пострадали(кожа дряблая,а на животе еще складочки когда сижу..Можно ли заниматься в тренажерном зале во время гр.вскармливания?Если заниматься дома,возможно ли восстановить фигуру и вернуть подтянутые ягодицы и плоский,рельефный животик?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете уже заканчивать ГВ и спокойно заниматься спортом. Хотя дома тоже возможно привести себя в порядок.

Гость
#2

Да, во время ГВ можно и нужно заниматься в прежнем режиме, если есть силы уже)
Сделать попу и пресс можно и дома с гантелями, правда, с таким маленьким ребёнком дома заниматься практически невозможно.

Валерия
#3

А что Вы хотели? Ради любимого ребёночка чем-то жертвовать нужно.
Пока ребёнок не станет более-менее самостоятельным,о спорте забудьте.

ксениа
#4
Валерия

А что Вы хотели? Ради любимого ребёночка чем-то жертвовать нужно. Пока ребёнок не станет более-менее самостоятельным,о спорте забудьте.

а почему?
У меня вот двое детей я обоих сразу на ИВ и занималась и фигурой и волосами и телом.Грудь сохранила.Хорошая она у меня.Стоит.Похудела сев на диету..Спортом занялась живот убрала.Плавать ходила.В салон хожу за волосами следу.Они у меня длинные по пояс.Покупаю красивые вещи.
Зачем чем то жертвовать? Разве совмещать нельзя?

Гость
#5
Валерия

А что Вы хотели? Ради любимого ребёночка чем-то жертвовать нужно. Пока ребёнок не станет более-менее самостоятельным,о спорте забудьте.

Вы серьезно? Совмещать нельзя, по-вашему?

Гость
#6
Валерия

А что Вы хотели? Ради любимого ребёночка чем-то жертвовать нужно. Пока ребёнок не станет более-менее самостоятельным,о спорте забудьте.

Зачем забывать о спорте? У ребёнка есть как минимум отец, а вообще-то ещё 2 бабушки и 2 дедушки, которые уж 3-5 раз в неделю могут позаниматься с ребёнком по полтора-два часа. Это минимальная норма)

Гость
#7

Да тут с одной только коляской прогреметь два раза в день туда-сюда на прогулку-с прогулки - уже спорт! )) И когда с коляской гуляете, делайте больше движений - ходите на дальние расстояния, не стойте и не сидите! С такими прогулками ежедневно уже начнутся изменения к лучшему. А еще можно обертывания дома делать, например гелем с пиявкой и конским каштаном намазаться, пищевой пленкой обмотаться и ходить себе так по дому час-полтора, обычными домашними делами заниматься. Такие обертывания хорошо приводят кожу в тонус.

Маргарита
#8

Можно дома подтянуть фигуру, тяжело одной, поглядите в интернете есть онлайн марафоны, выкладывают тренировки, что есть и следят за вами, меня месяц такого марафона привел в порядок, без него не могу дома заниматься. А сейчас на тренировки в зал хожу.

Гость
#9
Гость

Да тут с одной только коляской прогреметь два раза в день туда-сюда на прогулку-с прогулки - уже спорт! )) И когда с коляской гуляете, делайте больше движений - ходите на дальние расстояния, не стойте и не сидите! С такими прогулками ежедневно уже начнутся изменения к лучшему. А еще можно обертывания дома делать, например гелем с пиявкой и конским каштаном намазаться, пищевой пленкой обмотаться и ходить себе так по дому час-полтора, обычными домашними делами заниматься. Такие обертывания хорошо приводят кожу в тонус.

а где купить эти обёртывания? И сколько стоят?

Мадам
#10
Гость

а где купить эти обёртывания? И сколько стоят?

В аптеке Гель Лошадиная сила с пиявкой и каштаном. Флакон большой, на долго хватает.

Гость
#11
Гость

а где купить эти обёртывания? И сколько стоят?

В аптека.ру можно купить, дешевле получится.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: