Гость
Статьи
Фигура после родов

Фигура после родов

Девушки, интересует такой вопрос, как сильно у вас испортилась фигура после родов? В одежде, понятно, никак не испортилась. А без одежды? Помогают ли физические тренировки и питание вернуть формы или все же разница до и после есть? Всем спасибо)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Растяжки не уходят и вес скачет постоянно.
До родов была 48 во время беременности 59. Придерживаться питания было очень сложно,постоянно тошнило это был АД просто. Никогда больше не решусь на второго.
Сейчас вес то 55,то 58.
Времени на себя нет абсолютно,ночью ребенок спать не дает,днем спит.
Хотя муж помогает,сидит с ним,но все равно это не то. За эти 1.2 года я превратилась непонятно в кого. С гормонами всё хорошо.
Делаю разные физические нагрузки,но ляжки и живот + растяжки на животе и груди остаются на месте.
Извините накипело.

Гость
#2

Вообще не изменилась. У моих знакомых, кстати, тоже.
Хотя у меня в подростковом возрасте появилось немного растяжек, я думала после родов будет жесть. Но на удивление вообще ничего, ни растяжек, ни отвисшего живота, ни прибавки в весе. Как будто и не рожала. У меня двое детей.

Гость
#3

Никак не изменилась. Грудь только стала немного помягче

Лена
#4

Фигура меняется. Если за собой следить (крема, питание, плавание итд)то лишнего веса не будет и растяжек будет очень мало (да и те лазером удалить можно). Но изменения есть. Живот вот вроде плоский, но какой-то не такой упругий что ли. И грудь, грудь сверху пустеет. У меня всего лишь второй размер груди (первый и второй не обвисают ибо нечему😂)и мне, если честно в таком виде грудь нравится даже больше. А обладательницам большой груди пластика в помощь, сейчас вернуть грудь в шикарное состояние не так уж и дорого.

Гость
#5
Sasha

Растяжки не уходят и вес скачет постоянно. До родов была 48 во время беременности 59. Придерживаться питания было очень сложно,постоянно тошнило это был АД просто. Никогда больше не решусь на второго. Сейчас вес то 55,то 58. Времени на себя нет абсолютно,ночью ребенок спать не дает,днем спит. Хотя муж помогает,сидит с ним,но все равно это не то. За эти 1.2 года я превратилась непонятно в кого. С гормонами всё хорошо. Делаю разные физические нагрузки,но ляжки и живот + растяжки на животе и груди остаются на месте. Извините накипело.

Ну и что? Муж должен любить и такую. Дети подрастут сядете на диету и спорт.

Гость
#6
Автор

Девушки, интересует такой вопрос, как сильно у вас испортилась фигура после родов? В одежде, понятно, никак не испортилась. А без одежды? Помогают ли физические тренировки и питание вернуть формы или все же разница до и после есть? Всем спасибо)

Нет. Коненчно ничего не помогает)) Помогает только лежать на диване и жрать в 3 горла))))))

Гость
#7

Набрала 12 кг за беременность, за пару месяцев оно все куда то делось, я очень похудела из-за ГВ. Долго мышцы были без тонуса, как прекратила кормить занялась фитнесом, тело теперь даже круче чем др родов, пресс, попу подкачала, легкий целлюлит ушел. А вот на груди остались растяжки, она у меня с первого увеличилась до четвертого, сейчас второй. Но их не видео, они светлые, муж вообще не понимает что это, показываю ему, а он говорит «где? ». По подругам и знакомым тоже не виду особой разницы. Кто до беременности за собой не следил, то и после обычно не следят. Меньше повезло тем, кто склонен к полноте, знаю девушку, она набрала 25 кг и сбросить не может, и диета и спорт, а вот не получается.

Гость
#8

Мне 45 будет.Двое детей.Кормила грудью до 3 лет обоих и ела как обычно и пила витамины.В итоге похудела сильнее ,чем до родов.Всю жизнь спорт-шейпинг.Песочные часы тип фигуры,Ноги стройные.В лоб ботокс,носогубок нет,делаю микротоки на лицо.Очень молодо выгляжу.Главное держать вес в одной поре Рост 167 вес 51 Об.талии 63,ОБ 93,Грудь 88.Если подруги бросали кормить грудью многие полнели(гормоны шли на одно,а резко переключили,вот и сбой).много гуляла с коляской,растяжки на животе есть,т. к нем азала кожу и живот большой был

Гость
#9
Гость

Мне 45 будет.Двое детей.Кормила грудью до 3 лет обоих и ела как обычно и пила витамины.В итоге похудела сильнее ,чем до родов.Всю жизнь спорт-шейпинг.Песочные часы тип фигуры,Ноги стройные.В лоб ботокс,носогубок нет,делаю микротоки на лицо.Очень молодо выгляжу.Главное держать вес в одной поре Рост 167 вес 51 Об.талии 63,ОБ 93,Грудь 88.Если подруги бросали кормить грудью многие полнели(гормоны шли на одно,а резко переключили,вот и сбой).много гуляла с коляской,растяжки на животе есть,т. к нем азала кожу и живот большой был

Та же история!!! Очень боялась что разнесет, но на следующий день после родов девочки по палате говорили что я как не рожала )) только небольшой животик выпирал ну и может чуть плотнее по сравнению с обычной стала... Но через 5 месяцев стала еще худее и спортивней - добавилось больше активности - что 8 часов на попе в кресле сидеть, что прогулки, игры с детьми))) Ни одной растяжки...Через год примерно начинала заниматься спортом - плавание, велосипед, ролики, фитнесс, баня)) Девочки, поверьте, не Б и роды портят фигуры, а когда лопаешь все что не приколочено !!! Если по мед показаниям нет проблем, то и во время беременности нужно вести активный образжизни (я не говорю ро спорот, просто больше гулять, спокойно двигаться и т.п.) А вообще если честно, фигура стала даже шикарнее чем до родов - более прокачанная, спортивная, нигде ничего не висит))

Гость
#10

После очень удачно выполненной абдоминопластики и маммопластики моя фигура пришла в норму, стала такой же, как до родов. Поэтому советую всем молодым мамочкам не падать духом из-за растяжек и обвисшей груди, а бороться за свое тело, приводить его в порядок. Есть замечательный доктор Алтыева Аделина Фуатовна, которая вам поможет в медцентре Селин на Большом Кондратьевском 7, по своему опыту рекомендую.

Гость
#11

помогла маммопластика и спорт. Если просто жирок и дряблость, все можно поправить самой, если кожа обвисла, то пластика. Но сейчас делают прекрасно и все безопасно. Посмотрите фотки)) я делала у хирурга Эльдара Рашидовича Мустафаева)

Гость
#12

мои жировые лоушки стали еще более жировыми… но я сделала липосакцию, потому что моя подруга делала ее лет 15 назад.. а уже во всех продвинутых клиниках давно vaser и pal аппараты, я сама делала совмещенную у Мустафаева Эльдара Рашидовича, довольна очень. И не просто липосакция, а липомоделирование, где лишнее убрали, где мало – добавили. Очень круто сделано, и реабилитация достаточно легкая. Я всем рассказываю про операцию, потому что очень классная возможность преображения! А многие бояться или не знают… а на деле уже медицина круто шагнула вперед.

Гость
#13

мои жировые лоушки стали еще более жировыми… но я сделала липосакцию, потому что моя подруга делала ее лет 15 назад.. а уже во всех продвинутых клиниках давно vaser и pal аппараты, я сама делала совмещенную у Мустафаева Эльдара Рашидовича, довольна очень. И не просто липосакция, а липомоделирование, где лишнее убрали, где мало – добавили. Очень круто сделано, и реабилитация достаточно легкая. Я всем рассказываю про операцию, потому что очень классная возможность преображения! А многие бояться или не знают… а на деле уже медицина круто шагнула вперед.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: