Гость
Статьи
Фигура после родов

Фигура после родов

Девочки, привет! Делитесь опытом - как восстанавливали фигуру после родов и как долго? Я уже три месяца как счастливая мама! Немного обеспокоена только состоянием своих форм)) Я всегда была худенькой, плоский животик. А сейчас у меня появились (точнее еще на месте после родов) бока и живот. Постепенно в весе теряю, ем правильно, начала заниматься спортом. Но ощущение рыхлости в области талии очень напрягает.. Успею ли к лету все сбросить? И еще - у меня темная полосочка поперек живота. У кого была такая? Как скоро исчезнет и исчезнет ли совсем? Спасибо заранее за ваши ответы!!!!

Мила
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полоска исчезнет в течении года. Успеете ли вы к лету сбросить, это мы вам предсказать не можем

Гостья
#2

успеете если заниматся

Гость
#3

На море езджай, там подтянется и только там

Гость
#4
Мила

Девочки, привет! Делитесь опытом - как восстанавливали фигуру после родов и как долго? Я уже три месяца как счастливая мама! Немного обеспокоена только состоянием своих форм)) Я всегда была худенькой, плоский животик. А сейчас у меня появились (точнее еще на месте после родов) бока и живот. Постепенно в весе теряю, ем правильно, начала заниматься спортом. Но ощущение рыхлости в области талии очень напрягает.. Успею ли к лету все сбросить? И еще - у меня темная полосочка поперек живота. У кого была такая? Как скоро исчезнет и исчезнет ли совсем? Спасибо заранее за ваши ответы!!!!

Ха, и после этого такие овуляторы как ты еще так настойчиво советуют и рожать больше и брешут что их формы не деформируются)))))

Гость
#5

За три месяца кг 12 точно успеете скинуть,если не будете халтурить) занимайтесь,не унывайте) удачи!

Гость
#6

[quote="Гость"]
Ха, и после этого такие овуляторы как ты еще так настойчиво советуют и рожать больше и брешут что их формы не деформируются))))) [/

Что за %уiню ты написала? Формы восстанавливаются если над этим заниматься. офффца

Гость
#7
Гость

Ха, и после этого такие овуляторы как ты еще так настойчиво советуют и рожать больше и брешут что их формы не деформируются))))) [/

Что за %уiню ты написала? Формы восстанавливаются если над этим заниматься. офффца

Это такие завистливые куры плодоножки как ты как раз их восстановить и не могут так как вам лень заниматься и вы начинает из за зависти советовать больше рожать чтобы вам не обидно было одним с деформированными формами щеголять)))

Гость
#8
Гость

За три месяца кг 12 точно успеете скинуть,если не будете халтурить) занимайтесь,не унывайте) удачи!

Она просто не сможет заниматься ей будет не до этого)))

Гость
#9

[quote="Гость"]
Это такие завистливые куры плодоножки как ты как раз их восстановить и не могут так как вам лень заниматься и вы начинает из за зависти советовать больше рожать чтобы вам не обидно было одним с деформированными формами щеголять))) [/

Какая же ттттттуппппппаяяяяя)))) ты не можешь детей иметь и поэтому так остро реагируешь на темы про детей и родов? Ну что я могу сказать? Здоровья тебе,женского здоровья)))

Гость
#10
Гость

Это такие завистливые куры плодоножки как ты как раз их восстановить и не могут так как вам лень заниматься и вы начинает из за зависти советовать больше рожать чтобы вам не обидно было одним с деформированными формами щеголять))) [/

Какая же ттттттуппппппаяяяяя)))) ты не можешь детей иметь и поэтому так остро реагируешь на темы про детей и родов? Ну что я могу сказать? Здоровья тебе,женского здоровья)))

Ищь как ты встрепенулась корова с деформированными формами твой эмоции тебя выдают, вот по этому лучше тщательно предохраняться чем потом потом всем советоватьюрожать чтобы было не обидно) вот такие как ты и брызгают завистью говоря чтобы больше рожали чтобы вам таким было не обидно чумками после родов ходить да еще если вы залители незапланированно так конечно вы безумно злы на тех кто не обременен спиногрызами и у кого не испорченная фигура. ))))))) Всем давно известно что роды со спиногоызами женщин не красят что после них она мешок с жиром и тема автора это подтверждает;) а ты видать такая же с испорченнй фигурой... ну что ж сочувствую тебе, терпи раз выкакала в ущерб своей фигуре, предохраняться тебе надо было лучше))

Гость
#11
Мила

Девочки, привет! Делитесь опытом - как восстанавливали фигуру после родов и как долго? Я уже три месяца как счастливая мама! Немного обеспокоена только состоянием своих форм)) Я всегда была худенькой, плоский животик. А сейчас у меня появились (точнее еще на месте после родов) бока и живот. Постепенно в весе теряю, ем правильно, начала заниматься спортом. Но ощущение рыхлости в области талии очень напрягает.. Успею ли к лету все сбросить? И еще - у меня темная полосочка поперек живота. У кого была такая? Как скоро исчезнет и исчезнет ли совсем? Спасибо заранее за ваши ответы!!!!

Ничего у тебя не исчезнет, надо было головой думать прежде чем рожать, роды они не красят....)))

Гость
#12
Гость

Она просто не сможет заниматься ей будет не до этого)))

Еще чего, мне например, всегда было "до этого", принципиально все разы))). вес восстанавливала в 3-4 мес детей, форму к 8 мес(при весе 52)
а кто тут тебе рекомендует рожать?,это каждый для себе вообще-то решает!!!

Гость
#13
Гость

Она просто не сможет заниматься ей будет не до этого)))

Еще чего, мне например, всегда было "до этого", принципиально все разы))). вес восстанавливала в 3-4 мес детей, форму к 8 мес(при весе 52)
а кто тут тебе рекомендует рожать?,это каждый для себе вообще-то решает!!!На любой ветке про беременность если баба залетела то ей всячески советуют рожать именно рожалки) чтобы им самим не обидно было))

Анка
#14

Первый раз я ничего не восставнавливала, потому что было нормальной правильной женщиной, и до беременности следила за собой, басссейн,фитнес там и вот это вот все. Все 9 месяцев делала гимнастику специально для беременных и так же в бассейне плавала до 7 месяцев, потом просто мороз сильный ударил боялась простыть.
Была бодра как энерджайзер,хочь поначалу и трошки токсикозило, работала до последнего еще и мужа домогалась
Живот на место встал через неделю после родов. Мышцы в районе крестца, боле менее живые. Недели через две, дай думаю гимнастику поделаю, нашла Синди Кроуфорд, специальная послеродовая. Попробовала, и решила что это для каких то немерущих чахликов. Ну вообще легкотня.
Сделала курс массажа, потом раз в неделю поддерживающий, что бы все что колом при родах стало вернуть к жизни. По чуть чуть работать начала с трех месяцев, потому, что от рутины схожу с ума. С ребенком постоянно на улице были, везде его за собой таскала, и в гости ходила, и по органам за документами, решила пусть в обществе растет. Денег было в обрез, нянек не нанимала, на несколько часов в неделю отдавала моей бабушке (пробабушка ребенку) или просто компановалась с другими мамками, когда я посижу с их детьми, когда они с моим

А вот во второй раз спортилась, спорт забросила давно, и богата стала, машина, пешком более трех метров не ходила, поправилась еще до беременности, везде застои, то поясницу прострелит, то шею сведет. Все 9 месяцев еле ноги таскала и спала как сурок. Единственный плюс ребенок родился спокойный аки танк)) Я то во время беременности даже схуднула
Но живот где то через полгода на место встал, сил ни на что не было , а нянек было аж две, одна для дня, другая если вечером понадобиться и свекруха на пенсию вышла и старшему сыну 10 лет.
На работу кой как по чуть чуть стала только к 2 годам выходить отупела вдрызг. Секса тоже не хотела еще год.

Гость
#15
Гость

Еще чего, мне например, всегда было "до этого", принципиально все разы))). вес восстанавливала в 3-4 мес детей, форму к 8 мес(при весе 52)
а кто тут тебе рекомендует рожать?,это каждый для себе вообще-то решает!!!На любой ветке про беременность если баба залетела то ей всячески советуют рожать именно рожалки) чтобы им самим не обидно было))

Чёт вы прям озлобленная какая-то. С чего так?

Анка
#16

Раз пузо рыхлое, значит ты такая как я во второй раз)) К лету не успеешь, успеешь к осени, но оно че те критично что ли? Все равно будет лучше чем было
Не перенапрягайся и не форсируй события, иначе просто бросишь.
Лучше по 10 минут каждый день в течении года, чем два часа в день, три недели.

Полоска держалась где то 1.5 года.

Гость
#17

[quote="Гость"]
Ищь как ты встрепенулась корова с деформированными формами твой эмоции тебя выдают, вот по этому лучше тщательно предохраняться чем потом потом всем советоватьюрожать чтобы было не обидно) вот такие как ты и брызгают завистью говоря чтобы больше рожали чтобы вам таким было не обидно чумками после родов ходить да еще если вы залители незапланированно так конечно вы безумно злы на тех кто не обременен спиногрызами и у кого не испорченная фигура. ))))))) Всем давно известно что роды со спиногоызами женщин не красят что после них она мешок с жиром и тема автора это подтверждает;) а ты видать такая же с испорченнй фигурой... ну что ж сочувствую тебе, терпи раз выкакала в ущерб своей фигуре, предохраняться тебе надо было лучше)) [/

Оффца, я рожала чтобы у меня была семья,я люблю своих детей и люблю своего мужа. Я забочусь о них и мне это нравится. А вот советовать кому то рожать чтобы им было плохо,я себе этого не представляю вообще. Так что лечись,дорогая,тебе это необходимо)

Гость
#18

Исчезнет все постепенно. Девочка знакомая родила месяц назад, выставила фотки в Инстаграме, стоит с ребеночком. Вообще никак не изменилась ни фигура, ни лицо. Вы, наверное, слишком критично к себе относитесь.

Гость
#19
Гость

Ищь как ты встрепенулась корова с деформированными формами твой эмоции тебя выдают, вот по этому лучше тщательно предохраняться чем потом потом всем советоватьюрожать чтобы было не обидно) вот такие как ты и брызгают завистью говоря чтобы больше рожали чтобы вам таким было не обидно чумками после родов ходить да еще если вы залители незапланированно так конечно вы безумно злы на тех кто не обременен спиногрызами и у кого не испорченная фигура. ))))))) Всем давно известно что роды со спиногоызами женщин не красят что после них она мешок с жиром и тема автора это подтверждает;) а ты видать такая же с испорченнй фигурой... ну что ж сочувствую тебе, терпи раз выкакала в ущерб своей фигуре, предохраняться тебе надо было лучше)) [/

Оффца, я рожала чтобы у меня была семья,я люблю своих детей и люблю своего мужа. Я забочусь о них и мне это нравится. А вот советовать кому то рожать чтобы им было плохо,я себе этого не представляю вообще. Так что лечись,дорогая,тебе это необходимо)

Лучше бы пожелала бесплодной стать а то нам с мужем деньги на презервативы тратить надоело, а вот тебе надо фигуру свою подлечить чутка, а то выкакала ты по залету из за того что у тебя ума не хватило на контрацепцию коровка жирненькая, спортом лучше займись, хотя твои спиногрызы тебе всеравно не дадут им заняться ты уже ломоть отрезанный тебе не до себя....))

Гость
#20
Гость

Исчезнет все постепенно. Девочка знакомая родила месяц назад, выставила фотки в Инстаграме, стоит с ребеночком. Вообще никак не изменилась ни фигура, ни лицо. Вы, наверное, слишком критично к себе относитесь.

Это потаму что она упаковалась в соответствующую одежду а вот сняв ее у нее там все как кисель вимит, знаем мы таких девочек видали;)

Гость
#21

[quote="Гость"]
Ищь как ты встрепенулась корова с деформированными формами твой эмоции тебя выдают, вот по этому лучше тщательно предохраняться чем потом потом всем советоватьюрожать чтобы было не обидно) вот такие как ты и брызгают завистью говоря чтобы больше рожали чтобы вам таким было не обидно чумками после родов ходить да еще если вы залители незапланированно так конечно вы безумно злы на тех кто не обременен спиногрызами и у кого не испорченная фигура. ))))))) Всем давно известно что роды со спиногоызами женщин не красят что после них она мешок с жиром и тема автора это подтверждает;) а ты видать такая же с испорченнй фигурой... ну что ж сочувствую тебе, терпи раз выкакала в ущерб своей фигуре, предохраняться тебе надо было

Я не из тех кому важнее фигура,чем семья. Да,у меня не идеальная фигура,при росте 162 мой вес 59 кг. И что? У меня нет никаких проблем из за этого. Уверена,многие меня поймут,а такие как ты нет.

Гость
#22
Гость

Еще чего, мне например, всегда было "до этого", принципиально все разы))). вес восстанавливала в 3-4 мес детей, форму к 8 мес(при весе 52)
а кто тут тебе рекомендует рожать?,это каждый для себе вообще-то решает!!!На любой ветке про беременность если баба залетела то ей всячески советуют рожать именно рожалки) чтобы им самим не обидно было))

глупость какая, советуют, потому что знают цену и радость жизни. а что может помешать заняться фигурой ?, если ты ленива и любишь по ж рать, будешь жирной хоть без детей хоть с 10-ю и их наличие тут не при чем,

Гость
#23

[quote="Гость"]
Лучше бы пожелала бесплодной стать а то нам с мужем деньги на презервативы тратить надоело, а вот тебе надо фигуру свою подлечить чутка, а то выкакала ты по залету из за того что у тебя ума не хватило на контрацепцию коровка жирненькая, спортом лучше займись, хотя твои спиногрызы тебе всеравно не дадут им заняться ты уже ломоть отрезанный тебе не до себя....)) [/

Не думаю что тебе нужно чтобы тебе пожелали быть бесплодной,так как ты и так знаешь что это так) ну а раз у вас нет денег даже на презервативы,то это и к лучшему,все таки на детей расходы большие))))

Гость
#24
Гость

Еще чего, мне например, всегда было "до этого", принципиально все разы))). вес восстанавливала в 3-4 мес детей, форму к 8 мес(при весе 52)
а кто тут тебе рекомендует рожать?,это каждый для себе вообще-то решает!!!На любой ветке про беременность если баба залетела то ей всячески советуют рожать именно рожалки) чтобы им самим не обидно было))

глупость какая, советуют, потому что знают цену и радость жизни. а что может помешать заняться фигурой ?, если ты ленива и любишь по ж рать, будешь жирной хоть без детей хоть с 10-ю и их наличие тут не при чем,Из за зависти советуют а мне даже мать советует не рожать как можно дольше а еще лучше не рожать вообще так как говорит это адский труд и с ними уже будет не до себя, а мама плохого никогда не посоветует, и она тоже говорит что советуют рожать из за зависти так как чтобы не им одним было обидно вкушать ту "цену и радость жизни")))

Ню
#25

Подтверждаю : после родов все становятся толстые, с проблемной кожей и там ведро! Это не обратимый процесс, ЧФ ток не рожайте, Вы правы! Таким как Вы лучше не размножаться !

Гость
#26
Гость

Лучше бы пожелала бесплодной стать а то нам с мужем деньги на презервативы тратить надоело, а вот тебе надо фигуру свою подлечить чутка, а то выкакала ты по залету из за того что у тебя ума не хватило на контрацепцию коровка жирненькая, спортом лучше займись, хотя твои спиногрызы тебе всеравно не дадут им заняться ты уже ломоть отрезанный тебе не до себя....)) [/

Не думаю что тебе нужно чтобы тебе пожелали быть бесплодной,так как ты и так знаешь что это так) ну а раз у вас нет денег даже на презервативы,то это и к лучшему,все таки на детей расходы большие))))

Ведь став бесплодной можно не предохраняться и соответственно никакая контрацепция не понадобиться)) а тут приходиться покупать презервативы контекс чтобы ибо я очень боюсь нежеланной беременности))) а тебе похудеть поскорее коровки такой;)

Гость
#27
Гость

Это потаму что она упаковалась в соответствующую одежду а вот сняв ее у нее там все как кисель вимит, знаем мы таких девочек видали;)

.
Обычная одежда. Джинсы, футболка. Все такое упругенькое на фото и даже грудь небольшая. Допускаю, что живот рыхловат, так это можно процедурами убрать.

Гость
#28
Гость

Лучше бы пожелала бесплодной стать а то нам с мужем деньги на презервативы тратить надоело, а вот тебе надо фигуру свою подлечить чутка, а то выкакала ты по залету из за того что у тебя ума не хватило на контрацепцию коровка жирненькая, спортом лучше займись, хотя твои спиногрызы тебе всеравно не дадут им заняться ты уже ломоть отрезанный тебе не до себя....)) [/

Не думаю что тебе нужно чтобы тебе пожелали быть бесплодной,так как ты и так знаешь что это так) ну а раз у вас нет денег даже на презервативы,то это и к лучшему,все таки на детей расходы большие))))

Если бы я была бесплодной, то на презервативы бы не тратились ни я ни муж, так что акстись бабонька)

Гость
#29
Гость

Это потаму что она упаковалась в соответствующую одежду а вот сняв ее у нее там все как кисель вимит, знаем мы таких девочек видали;)

.
Обычная одежда. Джинсы, футболка. Все такое упругенькое на фото и даже грудь небольшая. Допускаю, что живот рыхловат, так это можно процедурами убрать.
Ну ты же ее не щупала и в живую не видела ее голое тело... по этому тебе и кажеться что она упругая)

Ню
#30

Вообщем, комментарий 14 верен, надо постепенно, не форсируя события, подкачиваться. Все зависит от желания, а не от родов/не родов. Сама лично видела женщину с ребенком на площадке в трениках но какая там была попа! Мне качать и качать до такой!!!!

Гость
#31
Ню

Подтверждаю : после родов все становятся толстые, с проблемной кожей и там ведро! Это не обратимый процесс, ЧФ ток не рожайте, Вы правы! Таким как Вы лучше не размножаться !

Не завидуй ребенок)))

Гость
#32
Гость

Еще чего, мне например, всегда было "до этого", принципиально все разы))). вес восстанавливала в 3-4 мес детей, форму к 8 мес(при весе 52)
а кто тут тебе рекомендует рожать?,это каждый для себе вообще-то решает!!!На любой ветке про беременность если баба залетела то ей всячески советуют рожать именно рожалки) чтобы им самим не обидно было))

глупость какая, советуют, потому что знают цену и радость жизни. а что может помешать заняться фигурой ?, если ты ленива и любишь по ж рать, будешь жирной хоть без детей хоть с 10-ю и их наличие тут не при чем,Вот такие мамки как вы и ленивы иначе бы такие темы тут не создавали...)

Гость
#33

[quote="Гость" message_id="59714744"].

Ну ты же ее не щупала и в живую не видела ее голое тело... по этому тебе и кажеться что она упругая)[/
.
А зачем мне её щупать. Видно же по фото, кто рыхлый, а кто нет. Я когда похудела немного, так сразу все заметили.

Гость
#34
Гость

ГостьЕще чего, мне например, всегда было "до этого", принципиально все разы))). вес восстанавливала в 3-4 мес детей, форму к 8 мес(при весе 52)
а кто тут тебе рекомендует рожать?,это каждый для себе вообще-то решает!!!На любой ветке про беременность если баба залетела то ей всячески советуют рожать именно рожалки) чтобы им самим не обидно было))
глупость какая, советуют, потому что знают цену и радость жизни. а что может помешать заняться фигурой ?, если ты ленива и любишь по ж рать, будешь жирной хоть без детей хоть с 10-ю и их наличие тут не при чем,Из за зависти советуют а мне даже мать советует не рожать как можно дольше а еще лучше не рожать вообще так как говорит это адский труд и с ними уже будет не до себя, а мама плохого никогда не посоветует, и она тоже говорит что советуют рожать из за зависти так как чтобы не им одним было обидно вкушать ту "цену и радость жизни")))

[ советуют а мне даже мать советует не рожать как можно дольше а еще лучше не рожать вообще так как говорит это адский труд и с ними уже будет не до себя, а мама плохого никогда не посоветует, и она тоже говорит что советуют рожать из за зависти так как чтобы не им одним было обидно вкушать ту "цену и радость жизни")))

вот и вкушай своё пока вкушается, у природы нет плохой погоды. сначала надо пожить для себя что очень хорошо и правильно. но и дети оказалось тоже отлично(поэтому я не смогла на одном остановится и не ною, как видишь!)и собой успеваю заниматься, потому что себя люблю!

Гость
#35
Гость

[ советуют а мне даже мать советует не рожать как можно дольше а еще лучше не рожать вообще так как говорит это адский труд и с ними уже будет не до себя, а мама плохого никогда не посоветует, и она тоже говорит что советуют рожать из за зависти так как чтобы не им одним было обидно вкушать ту "цену и радость жизни")))

Гость

ГостьЕще чего, мне например, всегда было "до этого", принципиально все разы))). вес восстанавливала в 3-4 мес детей, форму к 8 мес(при весе 52)
а кто тут тебе рекомендует рожать?,это каждый для себе вообще-то решает!!!На любой ветке про беременность если баба залетела то ей всячески советуют рожать именно рожалки) чтобы им самим не обидно было))
глупость какая, советуют, потому что знают цену и радость жизни. а что может помешать заняться фигурой ?, если ты ленива и любишь по ж рать, будешь жирной хоть без детей хоть с 10-ю и их наличие тут не при чем,Из за зависти советуют а мне даже мать советует не рожать как можно дольше а еще лучше не рожать вообще так как говорит это адский труд и с ними уже будет не до себя, а мама плохого никогда не посоветует, и она тоже говорит что советуют рожать из за зависти так как чтобы не им одним было обидно вкушать ту "цену и радость жизни")))

вот и вкушай своё пока вкушается, у природы нет плохой погоды. сначала надо пожить для себя что очень хорошо и правильно. но и дети оказалось тоже отлично(поэтому я не смогла на одном остановится и не ною, как видишь!)и собой успеваю заниматься, потому что себя люблю!Пока вкушается?) Да я вообще их рожать не хочу ибо с ними уже не жизнь, и моя мама это подтверждает говоря что это огромный труд и ответственность и для себя ты уже не живешь)

Гость
#36

[quote="Гость"]
Если бы я была бесплодной, то на презервативы бы не тратились ни я ни муж, так что акстись бабонька) [/

Слушай,нищенка,отцепись от меня уже со своими презервативами. Ну и хорошо,ну и ладно,не хочешь не рожай. Как только тема про детей кто то создаст,так сразу ,вы, куча ЧФ собираетесь и начинаете обсирать вснх матерей и детей. ЗАПОМНИТЕ! Если вы выросли в неблагополучных семьях и среди алкашей,если вы не видели порядочных и честных людей,то это не значит,ЧТО ИХ НЕТ. Эти правильные семья,эти честные и добрые люди ОНИ ЕСТЬ! Так пусть они плодятся) а вот алкашам,наркоманам и тех кто ненавидит детей,им я искренне не советую и не желаю иметь детей. Я все сказала.

Гость
#37
Гость

Если бы я была бесплодной, то на презервативы бы не тратились ни я ни муж, так что акстись бабонька) [/

Слушай,нищенка,отцепись от меня уже со своими презервативами. Ну и хорошо,ну и ладно,не хочешь не рожай. Как только тема про детей кто то создаст,так сразу ,вы, куча ЧФ собираетесь и начинаете обсирать вснх матерей и детей. ЗАПОМНИТЕ! Если вы выросли в неблагополучных семьях и среди алкашей,если вы не видели порядочных и честных людей,то это не значит,ЧТО ИХ НЕТ. Эти правильные семья,эти честные и добрые люди ОНИ ЕСТЬ! Так пусть они плодятся) а вот алкашам,наркоманам и тех кто ненавидит детей,им я искренне не советую и не желаю иметь детей. Я все сказала.

Молоде возьми с полки пирожок:)

Гость
#38

35,не рожай и точка!

Гость
#39
Гость

[ советуют а мне даже мать советует не рожать как можно дольше а еще лучше не рожать вообще так как говорит это адский труд и с ними уже будет не до себя, а мама плохого никогда не посоветует, и она тоже говорит что советуют рожать из за зависти так как чтобы не им одним было обидно вкушать ту "цену и радость жизни")))

Гость

ГостьЕще чего, мне например, всегда было "до этого", принципиально все разы))). вес восстанавливала в 3-4 мес детей, форму к 8 мес(при весе 52)
а кто тут тебе рекомендует рожать?,это каждый для себе вообще-то решает!!!На любой ветке про беременность если баба залетела то ей всячески советуют рожать именно рожалки) чтобы им самим не обидно было))
глупость какая, советуют, потому что знают цену и радость жизни. а что может помешать заняться фигурой ?, если ты ленива и любишь по ж рать, будешь жирной хоть без детей хоть с 10-ю и их наличие тут не при чем,Из за зависти советуют а мне даже мать советует не рожать как можно дольше а еще лучше не рожать вообще так как говорит это адский труд и с ними уже будет не до себя, а мама плохого никогда не посоветует, и она тоже говорит что советуют рожать из за зависти так как чтобы не им одним было обидно вкушать ту "цену и радость жизни")))

вот и вкушай своё пока вкушается, у природы нет плохой погоды. сначала надо пожить для себя что очень хорошо и правильно. но и дети оказалось тоже отлично(поэтому я не смогла на одном остановится и не ною, как видишь!)и собой успеваю заниматься, потому что себя люблю!Вы просто так залеты свои оправдываете незапланированные у меня даже муж говорит что детей никто не планирует всех ппа подводит, если бы все их "планировали" сейчас бы их не было ни у кого))

Гость
#40
Гость

Ищь как ты встрепенулась корова с деформированными формами твой эмоции тебя выдают, вот по этому лучше тщательно предохраняться чем потом потом всем советоватьюрожать чтобы было не обидно) вот такие как ты и брызгают завистью говоря чтобы больше рожали чтобы вам таким было не обидно чумками после родов ходить да еще если вы залители незапланированно так конечно вы безумно злы на тех кто не обременен спиногрызами и у кого не испорченная фигура. ))))))) Всем давно известно что роды со спиногоызами женщин не красят что после них она мешок с жиром и тема автора это подтверждает;) а ты видать такая же с испорченнй фигурой... ну что ж сочувствую тебе, терпи раз выкакала в ущерб своей фигуре, предохраняться тебе надо было
Я не из тех кому важнее фигура,чем семья. Да,у меня не идеальная фигура,при росте 162 мой вес 59 кг. И что? У меня нет никаких проблем из за этого. Уверена,многие меня поймут,а такие как ты нет.

да ладно, нет проблем у тебя, ага! С такой духовкой в 59 кг и растянутым ведром после дитачки, твой муж гуляет 100% , нашел молодую и не рыхлую и секс приятный у них весьма).А ты в декрете на копейки сидишь и донашиваешь еще добеременные шмотки)))) Еще скажи, что не так????

Гость
#41

Автор следить за собой надо было еще во время беременности, не разжираться, стремиться не выходить за рамки адекватного набора веса (10-13 кг), тогда и такой проблемы у вас бы не было. Сейчас наверное только пластическая хирургия вам поможет.

Гость
#42

фу какие мерзкие бабы тут сидят...в шоке. Ребенок это счастье,радость.Кому вы нужны в старости будете? хотя вы нелюди,родителей в дом престарелых сбагрите ,зато собачку с кошечкой заведете и будете ее облизывать.а в итоге собачьей смертью и подохнете сами. Я мама двоих детей,фигура прекрасная.ниче не висит. муж любит и мужики шеи выворачивают!!!!

Гость
#43
Гость

фу какие мерзкие бабы тут сидят...в шоке. Ребенок это счастье,радость.Кому вы нужны в старости будете? хотя вы нелюди,родителей в дом престарелых сбагрите ,зато собачку с кошечкой заведете и будете ее облизывать.а в итоге собачьей смертью и подохнете сами. Я мама двоих детей,фигура прекрасная.ниче не висит. муж любит и мужики шеи выворачивают!!!!

очень охотно вам верим, и прям что выворачивают))))))))))) тоже верим, сочиняй ище

Гость
#44
Гость

Ищь как ты встрепенулась корова с деформированными формами твой эмоции тебя выдают, вот по этому лучше тщательно предохраняться чем потом потом всем советоватьюрожать чтобы было не обидно) вот такие как ты и брызгают завистью говоря чтобы больше рожали чтобы вам таким было не обидно чумками после родов ходить да еще если вы залители незапланированно так конечно вы безумно злы на тех кто не обременен спиногрызами и у кого не испорченная фигура. ))))))) Всем давно известно что роды со спиногоызами женщин не красят что после них она мешок с жиром и тема автора это подтверждает;) а ты видать такая же с испорченнй фигурой... ну что ж сочувствую тебе, терпи раз выкакала в ущерб своей фигуре, предохраняться тебе надо было
Я не из тех кому важнее фигура,чем семья. Да,у меня не идеальная фигура,при росте 162 мой вес 59 кг. И что? У меня нет никаких проблем из за этого. Уверена,многие меня поймут,а такие как ты нет.

да ладно, нет проблем у тебя, ага! С такой духовкой в 59 кг и растянутым ведром после дитачки, твой муж гуляет 100% , нашел молодую и не рыхлую и секс приятный у них весьма).А ты в декрете на копейки сидишь и донашиваешь еще добеременные шмотки)))) Еще скажи, что не так????ахах точно )))

ттт
#45

местные чайлдфри такой бред несут, я после родов стала худее чем до (до 58 кг сейчас 49) и фигура стала лучше так как начала ходить на танцы и тренировки)
автор все будет у вас в норме, если будете грамотно тренироваться)

Гость
#46
Гость


Ха, и после этого такие овуляторы как ты еще так настойчиво советуют и рожать больше и брешут что их формы не деформируются))))) [/
Что за %уiню ты написала? Формы восстанавливаются если над этим заниматься. офффца

Гость

Ищь как ты встрепенулась корова с деформированными формами твой эмоции тебя выдают, вот по этому лучше тщательно предохраняться чем потом потом всем советоватьюрожать чтобы было не обидно) вот такие как ты и брызгают завистью говоря чтобы больше рожали чтобы вам таким было не обидно чумками после родов ходить да еще если вы залители незапланированно так конечно вы безумно злы на тех кто не обременен спиногрызами и у кого не испорченная фигура. ))))))) Всем давно известно что роды со спиногоызами женщин не красят что после них она мешок с жиром и тема автора это подтверждает;) а ты видать такая же с испорченнй фигурой... ну что ж сочувствую тебе, терпи раз выкакала в ущерб своей фигуре, предохраняться тебе надо было лучше))

Давайте встретимся? Просто, чтобы Вы увидели, что не обязательно быть толстой после родов.
Автор, Вам посоветовать ничего не могу, к сожалению. Я и до родов была худая, а сейчас совсем страшно смотреть на себя. Две беременности, двое родов за 4 года, гв. То есть я родила дочку, гв, вторые роды, сейчас все еще га. Таю на глазах. Мне бы хотя бы 10 кг набрать, но никак. Поэтому я просто пожелаю Вам удачи. Моя худоба не стоит никаких усилий с моей стороны, а вот Вы, если восстановетесь, всем этим дамочкам нос утрете. Да и вокруг столько красивых мам с детьми, что я уверена, все у Вас получится. Удачи

Гость
#47
Гость

очень охотно вам верим, и прям что выворачивают))))))))))) тоже верим, сочиняй ище

Тебе то откуда известно?наверное в принципе не знаешь,что это такое, один муш и тот ущербный. Прознает,что залетела -выкинет тебя, вот и вся любоффь.

Гость
#48

[quote="Гость"]
да ладно, нет проблем у тебя, ага! С такой духовкой в 59 кг и растянутым ведром после дитачки, твой муж гуляет 100% , нашел молодую и не рыхлую и секс приятный у них весьма).А ты в декрете на копейки сидишь и донашиваешь еще добеременные шмотки)))) Еще скажи, что не так???? [/

Ахахахаха. Да! Скажу что не так) если твой муж с тобой так поступил,то это не значит что у всех так)))

Гость
#49
Гость

да ладно, нет проблем у тебя, ага! С такой духовкой в 59 кг и растянутым ведром после дитачки, твой муж гуляет 100% , нашел молодую и не рыхлую и секс приятный у них весьма).А ты в декрете на копейки сидишь и донашиваешь еще добеременные шмотки)))) Еще скажи, что не так???? [/
Ахахахаха. Да! Скажу что не так) если твой муж с тобой так поступил,то это не значит что у всех так)))

успокойся уже, несчастье с раздолбаной писей, иди щи вари, а то придет твой муженек , кастрюлю пустую на голову наденет. И не забудь постирать добеременные шмотки, 162/59-это ж чокнуться можно, свиняра потная

Гость
#50

Автор, делайте разгрузочные дни раз в 5 дней. В этот день пейте только кефир. На ночь не ешьте. Крутите обруч. Всё восстановится.