Гость
Статьи
Уход за кожей

Уход за кожей

Посоветуйте крема для рук,ног,лица.
сразу говорю,что не нужно от морщин и т.п.Мне 19 пока что в этом не нуждаюсь.
и какие-нибудь тоники для всего тела..))

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уход за лицом мне очень нравится от Clarins. Много чего перепробовала, Clarins пока в фаворитах.
Для ног и для рук пока ничего идеального не подобрала. Пользуюсь разными, сама в поисках.
Для тела.. тоники? не встречала)) Если речь о молочке и пр., то мне очень нравится баттер в тюбике от H2O

Гость
#2

Советую систему по уходу за молодой кожей Botanical Effects (16-25 лет) от Mary Kay. Сама ей пользовалась, осталась в полном восторге!!! Также в Mary Kay есть и система по уходу за руками (с ароматом персика), есть отдельно крем для рук и для ног, различные тоники)) короче там есть всё! Найдите консультанта по красоте Mary Kay в вашем городе и закажите косметику по каталогу)

Гость
#3

если хотите, могу скинуть ссылку на электронную версию каталога Mary Kay!

гость
#4

я тоже сейчас в поиске, пробовала клиник и биодерму - сушит кожу.буду пробовать дальше.а зимой пользуюсь ив роше голубой линией увлажняющей, оооч приятная линейка.

Лара
#5

у меня все крема от lundenilona, по составу натуральные, со своей задачей справляются хорошо

#7
Гость

если хотите, могу скинуть ссылку на электронную версию каталога Mary Kay!

Да,скиньте пожалуйста!)

#8
Гость

Уход за лицом мне очень нравится от Clarins. Много чего перепробовала, Clarins пока в фаворитах.Для ног и для рук пока ничего идеального не подобрала. Пользуюсь разными, сама в поисках.Для тела.. тоники? не встречала)) Если речь о молочке и пр., то мне очень нравится баттер в тюбике от H2O

Знакомая как-то раз дарила ежедневный увлажняющий крем для тела с экстрактом шелка Platinum Indulgence, Devoted Creations.Очень понравился,но ,к сожалению,сейчас не могу нигде его найти..(либо плохо ищу)

#9
Лара

у меня все крема от lundenilona, по составу натуральные, со своей задачей справляются хорошо

спасибо за совет,я учту!)

#10
гость

я тоже сейчас в поиске, пробовала клиник и биодерму - сушит кожу.буду пробовать дальше.а зимой пользуюсь ив роше голубой линией увлажняющей, оооч приятная линейка.

да,согласна...Те средства очень подсушивают кожу,после них ощущение стянутости на всем лице(

#11

А у меня для лица только La Roche-Posay. Кожа довольно проблемная, а к вечеру постоянный жирный блеск, просто замучалась уже с ним. Результат появился после участия в претесте эмльсии Еffaclar K (+) - кожа стала более матовая и ровная, теперь даже пудру с собой не таскаю) Вообще эта косметика очень хорошая, советую попробовать - у них для всех типов кожи есть.

#13
ykrinina

А у меня для лица только La Roche-Posay. Кожа довольно проблемная, а к вечеру постоянный жирный блеск, просто замучалась уже с ним. Результат появился после участия в претесте эмльсии Еffaclar K (+) - кожа стала более матовая и ровная, теперь даже пудру с собой не таскаю) Вообще эта косметика очень хорошая, советую попробовать - у них для всех типов кожи есть.

Та же проблема с лицом и у меня)
спасибо за совет,хочу попробовать)

#16

Для тела хочу посоветовать укрепляющий крем с охлаждающим эффектом DUO GUAM. Он повышает тонус и упругость кожи. Мне он очень нравится, пользуюсь чуть больше месяца, кожа становится лучше в каждым применением.

Наталья
#17

Моей коже тоники не нравятся, пользуюсь молочком и кремами разных фирм. Тоже в постоянном поиске)

Владлена
#18

Для лица и тела медовая маска раз в неделю, но у меня кожа не проблемная и кремов или тоников пока не требуется. А вот для ног лучше крема лекарь с мочевиной не нашла, хотя и перебрала их кучу. С детства итак сухие стопы были, а как каблуки носить стала еще и натоптыши замучили. А с этим кремом уже полгода ничего не беспокоит.

#19

Привет, я нашла очень интересный способ похудения если интересно пишите на почту testtestim@list.ru

Карина
#20
Владлена

натоптыши замучили. А с этим кремом уже полгода ничего не беспокоит.

Не первый раз слышу, что этот крем от натоптышей помогает. Но ооочень хочется знать, чем он пахнет? Смущает меня вот эта самая мочевина в составе.

Владлена
#21
Карина

Не первый раз слышу, что этот крем от натоптышей помогает. Но ооочень хочется знать, чем он пахнет? Смущает меня вот эта самая мочевина в составе.

Насколько я знаю, мочевина сама по себе запаха не имеет. А крем травами пахнет, приятно и ненавязчиво.

Карина
#22
Владлена

А крем травами пахнет, приятно и ненавязчиво.

Ну да, там травы в составе тоже есть. Ладно, не дорогой, сама куплю понюхаю)) От натоптышей просто мазать или еще распаривать ноги предварительно?

#23

Я пользуюсь органической косметикой марки Biosea. Суперская косметика, высокого качества. Для любого возраста и типа кожи.

Владлена
#24
Карина

От натоптышей просто мазать или еще распаривать ноги предварительно?

Сейчас просто мажу для ухода и профилактики перед сном. А поначалу держала ноги минут 10 в ванночке с ромашкой, наносила крем толстым слоем и спала в *****/б носках. Утром счищала мокрой пилкой по сухой ноге. Где-то за неделю от больших натоптышей избавилась, маленькие сразу размягчились и счистились.

#25

Натоптыши проще всего удалить гелевой ручкой вартнер - помазать четыре дня подряд, и через десять дней отмершая кожа сойдет. Ничего распаривать и дополнительно мазать не нужно.

Варя Кат
#26

1.Neutrogena Repair Foot Cream Foot Care Восстанавливающий крем для ног.
2.Крем для сухой кожи "Ланолиновый"
3.Купите детский крем для лица от мороза, самая лучшая защита