Гость
Статьи
девочки посоветуйте …

девочки посоветуйте что нибудь. раздражение после бритья

Дело в том что у меня темные волосы и достаточно жесткие.проблемы с зоной бикини
Удаляю волосы с помощью бритвы.все хорошо.раздражения нет.а вот на 2 день уже появляются волосы.а сбривать их очень больно и появляется сильное раздражение.есть мч и как то неудобно перед ним.вот он захочет секса,а у меня там щетинка.пробовала восковые полоски ,не много выдержала,на лобке еще терпимо ,а вот дальше ужасно.может посоветуете то нибудь

девушка
14 ответов
Последний — Перейти
Lis
#4

у меня так же( сама мучаюсь. думаю попробовать эпилятор с насадкой для зон бикини

Гость
#5

может кремом каким детским помазать? а вообще я удаляю воском. но тот что полосками это жесть. покупайте профессиональный горячий воск, он без полосок отдирается и щетины нет, а ещё не так больно, потому что кожа разпаривается под ним

Гость
#7

Попробуйте детскую присыпку от Джонсонс бейби! Присыпка в баночке для детских попок от раздражения. Мне очень помогает, подруге помогает, надеюсь и вам поможет!! Вообще тоже очень толстые и жесткие волосы там, купила с дуру эпилятор, я даже 1 см не смогла обработать, орала на весь этаж наверное))! так что только бритва и присыпка)))

Гость
#10

Мне помогает обычная детская присыпка и пару дней спать без белья, в одной ночнушке. Себя берегите девушка, зачем так мучаться на второй день?)

Гость
#11

Всю жизнь с этим мучалась, думала ничего не поможет. Пока мне мужчина мой не подарил фотоэпилятор)) Сначала думала фигня и сама бы не купила, все-таки дорогое удовольствие. Но это просто чудо, волосы удаляются полностью, никакой щетины и раздражения. Им правда долго нужно пользоваться, реальный эффект только через несколько месяцев. Но можно в проф.клинику сходить на фотоэпиляцию или лазерную, тоже несколько процедур нужно, но мощность аппаратов серьезная, думаю эффект будет раньше, чем от домашнего устройства.
В любом случае это стоит затрат, но они того стоят)

Гость
#12

Воском в салоне или навсегда лазером. Я воском делаю, хватает дней на 10, потом растут, но не жесткие. Поначалу больно делать, потом, когда они мягкие уже нет. Но про бритву лучше забыть, а то весь эффект в трубу

Гость
#13

лазерная эпиляция прекратит ваши мучения. тем более, что вы не блондинка. К тому же, после лазерной эпиляции не бывает фолликулита и вросших волос.

Гость
#14

Перекисью водорода мажьте после бритья

Гость
#15
девушка

Дело в том что у меня темные волосы и достаточно жесткие.проблемы с зоной бикиниУдаляю волосы с помощью бритвы.все хорошо.раздражения нет.а вот на 2 день уже появляются волосы.а сбривать их очень больно и появляется сильное раздражение.есть мч и как то неудобно перед ним.вот он захочет секса,а у меня там щетинка.пробовала восковые полоски ,не много выдержала,на лобке еще терпимо ,а вот дальше ужасно.может посоветуете то нибудь

отрастите, сделайте начес, заплетите кокетливую косичку

Гость
#16

брить через 2 дня это ооочень рано.конечно будет сильное раздражение.3-4 дня не меньше.И когда соберешься это делать,лучше полежать в горячей ванне( волоски мягче становятся)и потом прям фигач их пенкой для бритья))никаких женских пенок!только мужская!арко,жилет...любая.Подожди минут 5 и можно сбривать и только хорошей бритвой.Если 3-4 дня не сможешь выдержать ,то попробуй крем для дипиляции(можно для ног)я пробовала отлично справляется.Но конечно не так идеально как после бритвы.Но зато при регулярном использовании крема для дипил.,волоски мягче и тоньше становятся и медленней растут!правда держать его долго придется для лучшего эффекта.И главное что бы аллергии не было,с этим поосторожней

#17

Цинковая мазь очень хорошо раздражение после бритья убирает

Гость
#19

Раньше, когда брила, сразу после бритья протирала Зинеритом.Для меня лучшее средство от прыщей и воспаления.

#20

просто из-за типа волос вам такой метод депиляции как бритье не подходит.
Попробуйте воск, а лучше лазер или электро.

Геральдина Бертрудовна
#22

[quote="Гость"]Мне помогает обычная детская присыпка и пару дней спать без белья, в одной ночнушке. Себя берегите девушка, зачем так мучаться на второй день?)[/quote

Соглашусь!!! Дома в хб шортиках, чтоб в этом месте трусы не терли, на выход тоже можно белье мягче подобрать, а вообще ТАМ лучше с корнем удалять, а ближе к центру, где больно бритвой..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: