Гость
Статьи
Анка $оs"Растянутый" …

Анка $оs"Растянутый" живот и дряблая кожа без лишних кг. Как улучшить состояние?

Помогите,кто сумел справиться!!!
Я худая(170/52). Родила 4 года назад.Преса никогда не было, в расслабленном состоянии животик был очень заметен, а сейчас вообще как-будто беременная на 7месяце. Живот без растяжек, но очень дряблый(как и вся кожа).Не висит складками а надут,втягиваются, тогда сильно дряблость видна.
Пожалуйста посоветуйте как улучшить вн.вид.
Можно ли сделать живот как раньше, а кожу упругой?
Спорт решит проблему?
Кто избавился от такой проблемы, посоветуйте а.
Спасибо что зашли

Анка
11 ответов
Последний — Перейти
упс...
#1

Если вздут, то возможно у вас есть проблемы с кишечником, газы...а так массаж может помочь улучшить состояние

гость
#2

обертывания, массаж лимфодренажный, спорт

Гость
#3

Исключить сладости, быстрые углеводы, медовый и баночный массаж, обртования, всё это регулярно.

Девственный ротик
#4

Наверное, много мучного едите, сладкого...

Кактус
#5

Гимнастикой! Живот, кстати ,очень хорошо подтягивает элементарное вращение бедрами. А другие части тела - поищи корректирующую гимнастику...насчет диеты - осторожней! И так чересчур много больных булимией и анорексией.

Гость
#6

Как на счет тяжелого обруча??? Я вот крутила в детстве от скуки, и была супер талия! Я то думала от природы... А щас шарик, я как автор

Кактус
#7

Да у меня самой при возрасте 50+ такая фигура ,что я не стесняюсь надевать бикини. Единственное - целлюлит...Его у меня просто никогда не было - видно, генетика не та.

Анка
#8

Спасибо, девочки.
У меня хорошая фигура, живот только выбирает и целлюлит после родов, кудажбезнего.
Еда, не еда-мышцы растянуты.Вот идумаю поможет ли спорт их сократить.
Кто что ещё по советует?
Буду в любом случае спортом заниматься.

Гость
#9

У вас может быть диастаз- сходите к хирургу в поликлинику- проверьте. Лишняя кожа скорее всего уберётся только пластикой.

Анка
#10

Да.вот оно! Спасибо. Теперь я знаю что это диастаз и как его убрать.

LUTA
#11

Здесь только бассейн и аква аэробика

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: