Гость
Статьи
Какой эпилятор лучше?

Какой эпилятор лучше?

Хочу купить электроэпилятор для домашнего использования, помогите, пожалуйста с выбором

14 ответов
Последний — Перейти
Марьяна
#1

У меня эпилятор филипс (с "пинцетами"). Самый простой и дешевый. В эксплуатации все ок, но жалею, что не купила с дополнительной насадкой ("пропалывать" брови :D)

Гость
#2

У меня тоже филипс. Там ещё насадка обездоливающая, для подмышку и интимных зон самое оно

Ирина
#3

У меня электроэпилятор отечественного производителя Косморем 20.04. Он работает на вольфрамовой нити. Купила в прошлом году, и успела уже избавится от всех волос на ногах. Голени сможете сами делать, а в области бедер вам будет нужна помощь, потому что вы сами не справитесь.

Гость
#4

У меня электроэпилятор шмель, тоже отечественный)

Гость
#5

Голени сможете сами делать, а в области бедер вам будет нужна помощь, потому что вы сами не справитесь.

Почему?

Гость
#6
Гость

Голени сможете сами делать, а в области бедер вам будет нужна помощь, потому что вы сами не справитесь.Почему?

Потому что речь идет об игольчатом электроэпиляторе, а не о механическом эпиляторе с электроприводом. Заднюю поверхность бедер самой не получится обработать, т.к. надо очень хорошо близко все видеть.

Екатерина
#7

Девочки, автор же спрашивает про электроэпилятор, каторый работает, либо на вольфрамовых нитях, либо на иглах, а не эпилятор. Филипс - это всего лишь эпилятор.

Гость
#8
Екатерина

Девочки, автор же спрашивает про электроэпилятор, каторый работает, либо на вольфрамовых нитях, либо на иглах, а не эпилятор. Филипс - это всего лишь эпилятор.

Многие не понимают разницы, думают, что раз к электрической сети подключается, то электроэплятор)))

Гость
#9

Автор, из какого вы города?

Гостья
#10
Гость

У меня электроэпилятор шмель, тоже отечественный)

И что, какой эффект? Он же, вроде, навсегда избавляет?

Гость
#11
Гостья

И что, какой эффект? Он же, вроде, навсегда избавляет?

Нормальный эффект, лысею потихоньку.

Цветочек
#12
Ирина

У меня электроэпилятор отечественного производителя Косморем 20.04. Он работает на вольфрамовой нити. Купила в прошлом году, и успела уже избавится от всех волос на ногах. Голени сможете сами делать, а в области бедер вам будет нужна помощь, потому что вы сами не справитесь.

Скажите пожалуйста где заказывали?

Цветочек
#13
Гостья

И что, какой эффект? Он же, вроде, навсегда избавляет?

Где заказывали?

Маня
#14

Эпилятором Rowenta пользовалась лет так семь, ненарадовалась, и вот он сдох, теперь ищу ему достойную замену!