Гость
Статьи
Боюсь идти в зал

Боюсь идти в зал

Боюсь идти в тренажерный зал, не представляю что там делать и как, даже абонент боюсь покупать, а может сначала на групповые тренировки и начать с фитнеса? Подскажите

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на групповые только и хожу. На железе не люблю работать,это надо с тренером,а тренеры дорого и мне некомфортно когда рядом кто-то трется и наблюдает. На групповых нет такого пристального внимания и есть стимул потеть

Гость
#2

Во всех приличных фитнесцентрах есть первая бесплатная персональная тренировка с тренером, который показывает, где, как и что надо делать. Если не помогло, то всегда можно купить ещё любое количество персональных тренировок

Wom
#3

Ой, Анна, я тоже боялась. В начале мая, взяла абонемент...не поверите, я кайфую после тренажеров. Во время занятий, конечно хочется сдохнуть))) а потом..
и я тоже первый раз на железе. У вас есть тренера в этом клубе? у меня были 2 вводные трени, на них как раз показали интересующие меня тренажеры. и сейчас потихоньку их осваиваю.

Гость
#4

Зря боитесь.
Железо - самое полезное для далекого от спорта человека.
Например, разрушенный позвоночник или суставы лечат только на железе, нет там групповых занятий.
Железо - это именно лечебная физкультура.

Гость
#5
Гость

Зря боитесь.
Железо - самое полезное для далекого от спорта человека.
Например, разрушенный позвоночник или суставы лечат только на железе, нет там групповых занятий.
Железо - это именно тот лечебная физкультура.

большинство неправильно выполняет упражнения и спину можно сорвать. Моё мнение что без тренера и его контроля на железе нечего делать

Valery
#6

Может эти советы помогут, помимо тренажерки http://dayokay.net/2016/05/25/10-sekretov-bystrogo-pohudeniya/

Valery
#7

+ это http://dayokay.net/2016/05/22/trenirovka-na-vse-gruppy-myshts-dlya-effektivnoj-poteri-vesa/

Гость
#9
Гость

Автор не ходи крокодил ты сраный

Ещё и туппой)
Авторша, там не только первая тренировка бесплатно, ее можно эксплуатировать еще месяца три. Но и на хороших тренажерах приклеена инструкция, что на них можно делать. А так же в интете полно роликов, как, что и для чего делается на каждом тренажере. По техние безопасности много роликов. Полно фитоняшек ведут блоги и понаснимали роликов. Достаточно было самой погуглить, а не тему на вумане бежать создавать.

Мариша
#10

Я такая же.

Анна
#11
Гость

Автор не ходи крокодил ты сраный

Ещё и туппой)
Авторша, там не только первая тренировка бесплатно, ее можно эксплуатировать еще месяца три. Но и на хороших тренажерах приклеена инструкция, что на них можно делать. А так же в интете полно роликов, как, что и для чего делается на каждом тренажере. По техние безопасности много роликов. Полно фитоняшек ведут блоги и понаснимали роликов. Достаточно было самой погуглить, а не тему на вумане бежать создавать.
какие вы противные, надеюсь вас мужики ваши триппером наградили

Анна
#12
Гость

Автор не ходи крокодил ты сраный

Ещё и туппой)
Авторша, там не только первая тренировка бесплатно, ее можно эксплуатировать еще месяца три. Но и на хороших тренажерах приклеена инструкция, что на них можно делать. А так же в интете полно роликов, как, что и для чего делается на каждом тренажере. По техние безопасности много роликов. Полно фитоняшек ведут блоги и понаснимали роликов. Достаточно было самой погуглить, а не тему на вумане бежать создавать.
какие вы противные, надеюсь вас мужики ваши триппером наградили

Гость
#13

Я начинала с чтения литературы, где-то год читала, смотрела видео, тренировалась дома с гантелями, потом собралась и пошла в зал. Первое занятие бесплатно с тренером, она мне показала, чем как пользоваться, посмотрела технику, ну а дальше я сама по своей программе. Если хочу включить что-то новое, прошу её показать, и всё. Результаты очень хорошие, зал - моя любовь!

Гость
#14
Гость

Зря боитесь.Железо - самое полезное для далекого от спорта человека.Например, разрушенный позвоночник или суставы лечат только на железе, нет там групповых занятий.Железо - это именно лечебная физкультура.

Совершенно верно.

Адекватное
#15

Боюсь идти на улицу, не представляю что там делать и как, даже подумать про это боюсь, а может сначала из окна посмотреть и начать с лавочки возле подъезда? Подскажите

#16

Не надо ни кого стесняться, надо просто делать. Но нужно правильно делать. Взять пару занятий, чтоб дали основу и в перёд.

Гость
#17

автор, да сходите сначала на фитнес, может потом присмотритесь и к тренажерам. да и фитнеса вполне хватит, если у вас цель поддержать фигуру, а не фитоняшкой стать

Smolka
#18

Покупаете абонемент, подходите к инструктору, он вам все объясняет. И вперед.

#19

Девочки, приходите к нам в лефортовские бани.
С русским паром, чаем, медом и массажем мы поможем вам и похудеть и набрать сил.

#20

Я бы Вам посоветовала идти на персональные занятия с тренером . Он вам все покажет вы адаптируетесь и потом сами будите заниматься

#21

Надо делать, то что нравиться. и не тольок в зале. Велосипед, по лесенке без лифта и т.д. лишь бы в охотку. Потому что без удовольствия - вы быстро забросите. А так будете заниматься и неважно чем и как, главное регулярно. В группе или индивидуально лучше всегда с тренером - это тоже организует и вдохновляет.

#22

Начните с индивидуального занятия у тренера. Так проще будет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема