Гость
Статьи
Оливковое масло для …

Оливковое масло для загара, кто пользовался???

Вот на многих сайтах рекомендуют пользоваться оливковым маслом, вместо специальных средств для загара. Кто пользовался??? Понравилось? Действительно цвет загара лучше?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я пользовалась маслом.ОЧень быстро схватывается загар.прям на глазах темнеешь.даже были случаи когда подходили спрашивать,с каким средством загараю.Один минус,что когда заходишь в воду,то масляные следы по воде остаются.

#3
Гость

Я пользовалась маслом.ОЧень быстро схватывается загар.прям на глазах темнеешь.даже были случаи когда подходили спрашивать,с каким средством загараю.Один минус,что когда заходишь в воду,то масляные следы по воде остаются.

Да, по воде это будет неприятно...

Ксения
#4

а у меня от него очень кожа сушится (

Гость
#6

оно же воняет специфически

#9

От оливкового масла загар какого-то грязного цвета получается, мне не нравится((

Гость
#11

Все капец) завтра намажусь на даче )))

Гость
#12

Я была в Тунисе. Там оливковое масло в магазине для всех нужд представлено. Купила его в тюбике с надписью "для загара". Действительно быстро темнеешь. Россияне подходили ко мне и брали попробовать его. В Тунисе масло стоит 3 копейки.

Гость
#13

К посту 12. Кто был в Тайланде, тот знает, что там на каждом углу кокосовое масло продают. Для загара отлично тоже.

Гость
#14

О как! Надо попробовать!Интересно, а обычное растительное масло подойдёт?)))))

Гость
#15
Гость

О как! Надо попробовать!Интересно, а обычное растительное масло подойдёт?)))))

Вполне возможно, только, наверное, лучше дезодорированное)) Для Средиземноморья исторически оливковое масло ведь и есть обычное растительное, как для нас подсолнечниковое. Стоит попробовать на небольшом участке - предплечье там, или голень, и посмотреть. Займусь, как только солнце о нас вспомнит)

Гость
#16

Масло для загара Амбр Солер сделано на основе оливкового масла. Загар действительно быстрый. Но какой же противный запах становится во время загара - масло окисляется. Запах в одежду въедается, пока домой возвращаешься. Если загорать в компании, очень не удобно.

Гость
#17

Можно использовать и простое подсолнечное, но только рафинированное, чтобы не воняло. Любое масло способствует загару, совсем не нужно дорогое брать))

Гость
#18

Странно, только прилетела с отдыха, всю жизнь покупаю Амбр солер, никакого противного запаха близко нет))) Бред . Но для себя поняла что лучше всего загораю когда кожа влажная от воды просто.

Vi
#19

уже 3года пользуюсь только оливковым маслом. загар красивый, держится долго, кожа всегда увлажненная. после загара и принятия душа так же рекомендую оливковым увлажнить кожу.

Гость
#15
Svet-Lana

От оливкового масла загар какого-то грязного цвета получается, мне не нравится((

очееь даже красивый цвет получается

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: